Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А бывали и такие люди,которые ныли что не видят хайды и внаглую просили репу,так им прилетало сразу 3-4,вот это несправедливо я считаю.
Ну, некоторым, которые просили, точнее - спрашивали, что нужно сделать, чтоб получить репу - я лично тоже добавлял, тк хорошо знаю человека пару лет и помню, что за эти пару лет он не раз писал что-то полезное, но вот репы никто увы так и не дал
А кто просто просит и я его знать не знаю - тем неее).
 


ставка процентная каши в летишопсе такая же как оформляешь сам товар, и тот же товар по реф ссылке?
Или по реферальной ставка ниже?
 
Клозит намертво. На основе, брюлик, со всеми предосторожностями - намертво, как в морге.
У меня первый нормально зашел,остальные кроет до оплаты,час переждал,второй оплатил и тд.
 
ставка процентная каши в летишопсе такая же как оформляешь сам товар, и тот же товар по реф ссылке?
Или по реферальной ставка ниже?
По ссылке голый процент без купонов и статусов. Если по рефке акк зарегается - то тому акку со статусом и кодами, тебе с того кеша 15%

Кэшбэк по твоей кэшбэк-ссылке начисляется только за покупки незарегистрированных пользователей по базовой ставке магазина, не учитывая твои Lety-коды и Lety-статус. То есть, если базовая ставка магазина 3% и пользователь сделал покупку по твоей ссылке на сумму 100 грн., твой кэшбэк составит 3 грн.

Копируй и отправляй реферальную ссылку друзьям.
Ты получишь 15% от каждого кэшбэка пользователя, который зарегистрировался по твоей ссылке.
 
  • Like
Реакции: nicrus
ставка процентная каши в летишопсе такая же как оформляешь сам товар, и тот же товар по реф ссылке?
Или по реферальной ставка ниже?
Каша зависит только от категории товара, точнее - в какую из них её определил алик
Кэшбеки не видят ничего, кроме ссылки на товар и полной цены (применённых купонов тоже не видят)
Или это про рефов на самом лети?
Должно тоже быть одинаково и рефу, и рефоводу, а рефские платятся везде с дохода самого сервиса

Тьфу, вообще про трекинг-ссылки )). Как обзовёте - фиг поймёшь, про что речь).
 
Последнее редактирование:
Пользуется кто-либо?
4000204562171
4000039862813
 
Последнее редактирование:
Походу центовики завтра отрубят. Заметили таймер при оформлении товара в корзине напротив поля SALE. Или это совсем другой таймер, не относящийся к центовиках.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Походу центовики завтра отрубят. Заметили таймер при оформлении товара в корзине напротив поля SALE. Или это совсем другой таймер, не относящийся к центовиках.
етить!!! последний день!
 
Ты получишь 15% от каждого кэшбэка пользователя, который зарегистрировался по твоей ссылке.
ок.
для автоматизации процесса абуза, вставляя реферальную ссылку в скрипт, получу на выхлоп меньше каши, не жели сам оформил ??
верно?!
 
Походу центовики завтра отрубят. Заметили таймер при оформлении товара в корзине напротив поля SALE. Или это совсем другой таймер, не относящийся к центовиках.
это какая-то распродажа, он не только на центовиках

етить!!! последний день!
:D
 
:):)
стало как то еще более запутанно...
на конченном ЕПН когда то для абуза автоматами копировал ссылку уже сформированную товара в кешбек сервисе, и потом ее родиму клонируя оформляешь и каша залетала как пирожки! - Но с реферала капало меньше каши по реф ссылке..

а сейчас на лети есть возможность только по рефералке юзать клона товара, но не понятно какая каша падает. с последними событиями урезаний каши на сервисе..
Если все таки есть разница, и по реферальной ссылке каши падает мне меньше (я сам в качестве реферала))
То возможно есть способ без авторизации в кешбек сервисе 9учитывая на сколько он глючный, юзать ссылку в которой товар уже хвостатый моей кашей?
надеюсь не взирая на усталость всего дня абуза, я сумел донести суть своего вопроса..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
:):)
стало как то еще более запутанно...
на конченном ЕПН когда то для абуза автоматами копировал ссылку уже сформированную товара в кешбек сервисе, и потом ее родиму клонируя оформляешь и каша залетала как пирожки! - Но с реферала капало меньше каши по реф ссылке..

а сейчас на лети есть возможность только по рефералке юзать клона товара, но не понятно какая каша падает. с последними событиями урезаний каши на сервисе..
Если все таки есть разница, и по реферальной ссылке каши падает мне меньше (я сам в качестве реферала))
То возможно есть способ без авторизации в кешбек сервисе 9учитывая на сколько он глючный, юзать ссылку в которой товар уже хвостатый моей кашей?
надеюсь не взирая на усталость всего дня абуза, я сумел донести суть своего вопроса..
--Ссылка удалена--
Как-то никогда не изучал этого вопроса, и лети не пользовался, раньше думал, что % должен начисляться с учётом промокода
Теперь чёт сомневаюсь
Ну как ответили - то походу на лети по кэшбек-ссылке будут тока голые базовые %, независимо от того, активирован ли лети-код и какой статус у главного акка. И без авторизации и прямого перехода никак.
Или, возможно, навешивать куку как там Евгений в своём гайде писал, вытягивая ссыль из лога с консоли разработчика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nicrus
  • Like
Реакции: zet17
Идут, и даже летят, на один акк по 4 купона получается, так что выгодно, не каждый раз новый акк делать
поделись секретом, что ж ты там такого таришь по баксу в таких количествах? еще и чтоб с бесплатной доставкой было)
чтот я совсем провтыкал эту тему с 1/1.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
:):)
стало как то еще более запутанно...
на конченном ЕПН когда то для абуза автоматами копировал ссылку уже сформированную товара в кешбек сервисе, и потом ее родиму клонируя оформляешь и каша залетала как пирожки! - Но с реферала капало меньше каши по реф ссылке..

а сейчас на лети есть возможность только по рефералке юзать клона товара, но не понятно какая каша падает. с последними событиями урезаний каши на сервисе..
Если все таки есть разница, и по реферальной ссылке каши падает мне меньше (я сам в качестве реферала))
То возможно есть способ без авторизации в кешбек сервисе 9учитывая на сколько он глючный, юзать ссылку в которой товар уже хвостатый моей кашей?
надеюсь не взирая на усталость всего дня абуза, я сумел донести суть своего вопроса..
Если скрипт на БАСе, там есть вариант вытащить куки логина в лети и перехода на Али, тогда получится все в ажуре - могу по свободе под обед кинуть схему если интересно.

п.с. БАС только раздупляю, но жалею что не начал раньше.
 
  • Like
Реакции: sonik33
эЭэээ, че за прикол у китайцав. заказал товар который по бонусу первого заказа идет. сняли бакс за товар, статус
Order Closed
Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.
а бабки то не вернули, как так то?
 
Где тот хлопец,который хотел защиту в розетку за цент? Спит, не?

https://ru.aliexpress.com/item/32951220612.html

Друг, тебе несказано повезло!

Картинка, что б заметил))
image.png



В общем, как обычно.
Последний день. утром будет тыква.. ГггГГГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.