Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если скрипт на БАСе, там есть вариант вытащить куки логина в лети и перехода на Али, тогда получится все в ажуре - могу по свободе под обед кинуть схему если интересно.

п.с. БАС только раздупляю, но жалею что не начал раньше.
Может кто сделает гайд как вытянуть и приклеить в басе куки к скидке.
 
  • Like
Реакции: zet17


уже вроде кидали сегодня.
https://wiki.webmoney.ru/projects/w...помощью_WM_Keeper_Standard_из_социальной_сети
давно знал про эту фишку, но сам пока не разбирался. у меня скрипт и через enum нормально работает.
Уже говорили, речь тут только про логин в WM.
От подтверждения оплаты по enum никуда не деться.
upload_2019-10-17_11-1-37.png
 
Усе , терпение али с купонами 1/1 кончилось, стал давать никому не нужные 3/5. ссссссссука:am:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
:):)
стало как то еще более запутанно...
на конченном ЕПН когда то для абуза автоматами копировал ссылку уже сформированную товара в кешбек сервисе, и потом ее родиму клонируя оформляешь и каша залетала как пирожки! - Но с реферала капало меньше каши по реф ссылке..

а сейчас на лети есть возможность только по рефералке юзать клона товара, но не понятно какая каша падает. с последними событиями урезаний каши на сервисе..
Если все таки есть разница, и по реферальной ссылке каши падает мне меньше (я сам в качестве реферала))
То возможно есть способ без авторизации в кешбек сервисе 9учитывая на сколько он глючный, юзать ссылку в которой товар уже хвостатый моей кашей?
надеюсь не взирая на усталость всего дня абуза, я сумел донести суть своего вопроса..
Я нихуя не понял, что ты написал, но по ссылке, вытянутой через ф12 после авторизации дают кэш согласно твоего уровня или применённого лети-кода, там на али уже год есть летикод с макс кэшем для Али.
 
  • Like
Реакции: nicrus
кошельки есть в центовиках?
 
1/1 почему то абуз жёстко режется, как былая Испания. Помогает только другое устройство. Даже второй купон не работает, не говоря о 4ех, как тут делают.

Пробовал по стандартной методике-впн, новая карта, коверканный адрес и имя. Даже до заморозки не доходит, видимо подготовили защиту заранее.
 
Я не вижу другого способа борьбы со сливом

Стопроцентная защита слива - не публиковать полезную инфу на форуме :tongue:

Согласен, что репу сейчас кому не лень дают - это совсем не защита, как и лайки и кол-во сообщений.

 
"Хорошая" идея дать кэшбэксервисам повод тебя забанить за мультиакки.
Бред. На лети в правилах нет ни слова про мульти акки. Все посчитано, сколько они могут отдать на заказ, какая им разница, на сколько акков их отдавать, эти деньги и терять репутацию на банах? Вот они могут отдать, например, с 10 баксов 1 бакс, они делят его сразу на Макс лвл 85 центов на акк, а 15центов хозяину, если акк реферальный. И делай хоть млн акков, сам потом заебешься бабло выводить, учитывая, что на 1 карточку нельзя. Делай что хош, больше бакса они не отдадут и им пох, сколько у тя акков.
 
Может кто знает - когда начинается движуха к 11.11? Обычно за дней 10-14 начинаются заманухи на большие распродажи - как в этом году? есть инфа?
 
  • Like
Реакции: zet17
Как у кого обстоят дела с 5/10? у меня проходит 1 заказ, дальше все кроет(
после первого заказа меняю ип и адрес доставки,но многое от самого акка зависит,вчера тарил один лот у одного прода,на каких-то акках клозило ,где по одному ,где по два заказа заходило, больше 2х не пробовал, т.к у прода ограничения-2 шт в одни руки.(моб.ип Tele2).
 
Может кто знает - когда начинается движуха к 11.11? Обычно за дней 10-14 начинаются заманухи на большие распродажи - как в этом году? есть инфа?
Мне кажется, движуха к 11 не прекращается с конца августа))))
 
  • Like
Реакции: Progfin, Vikka589 и zet17
Стопроцентная защита слива - не публиковать полезную инфу на форуме :tongue:

Согласен, что репу сейчас кому не лень дают - это совсем не защита, как и лайки и кол-во сообщений.
По инфе из хайда:
Тоже так думал делать, когда личные даю. Но плять, когда каждый 2 - это новорег, которого надо КРАСИВО послать, на остальных не остаётся времени вот так делать. Но хорошо, что хотите кто-то додумался это запостить
 
  • Like
Реакции: zet17
Может кто знает - когда начинается движуха к 11.11? Обычно за дней 10-14 начинаются заманухи на большие распродажи - как в этом году? есть инфа?
Нафиг не сдалась эта липа. Слишком много шелухи
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята, есть какие-то промокоды на скидку.ру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.