Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


игрался на прошлой неделе так же со скрипта логиниться в скидку. нифига не получилось и забил. благо есть более лояльные в этом плане кешбеки.
Вместо логина получить куки, а потом вручную их загружать
 
  • Like
Реакции: ViperSP и zet17
Перебил винду .Теперь 4/5 на рандом таки пустило, ура ,достижение. Но на меня по прежнему даже с жесткими коверканиями все равно клоз по технической ошибке. Капец..По чем там еще может палить.? Уже все искаверкал. Неужели индекс начало палить ? Не могли же из за него.
Кто-то про индекс писал ранее, что после смены шло. Попробуй указать индекс сортировки или главпочтампа, а в строке адреса свой индекс вбить. У меня до такого пока не доходило к счастью.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто-то про индекс писал ранее, что после смены шло. Попробуй указать индекс сортировки или главпочтампа, а в строке адреса свой индекс вбить. У меня до такого пока не доходило к счастью.
индекс другого отделениЯ рядом не помог))) Та же ошибка, но с ожидает платеж. Потом естессно не дает его провести. Пипец. Что за дичь дичайшая. P.s Снова на рандом попробовал идет. Просто ппц. Они там че ,издеваются
 
Последнее редактирование:
Чё то смотрю по форуму, не знаю где спросить про такое, спрошу здесь. Назаказывал цать штук одного наименования, потом почитал там-сям, теперь берут сомненья - таможня не прикопается к к приличному кол-ву штук одинакового товара? Не было у меня опыта такого опта )) Или стоит попросить продавца, что б оформил посылки как-то вразнобой? По сколько штук? Где вообще почитать об этих нюансах? Не хочется что-то из-за кучи наборов за пару сотен руб. попасть на какие-то сборы. Или зря беспокоюсь?
 
Последнее редактирование:
поделись секретом, что ж ты там такого таришь по баксу в таких количествах? еще и чтоб с бесплатной доставкой было)
чтот я совсем провтыкал эту тему с 1/1.
да всякую мелочевку нужную в хозяйстве, радио деталюшки, лаки, делай поиск по цене с лимитом допустим 1.05, у каждого абузера должны быть хотелки - групп так .... и в одной товары до 1 просмотри их внимательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первая пачка ссылок - аналог https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/Select_Coupons_m.htm
тебе дадут только один из них, проверенно
 
индекс другого отделениЯ рядом не помог))) Та же ошибка, но с ожидает платеж. Потом естессно не дает его провести. Пипец. Что за дичь дичайшая.
Сменить написание почт, почтовый домен, попробовать в чистой портативной мозилле регить акки через прокси (можно и бесплатные). Коверкать по страшному, вместо фио название улицы и наоборот фио в строке адреса разбавляя '-",./ и т.д. Убрать цифры из строки фио, если есть, написать рандомную галиматью наконец.
 
уже вроде кидали сегодня.
https://wiki.webmoney.ru/projects/w...помощью_WM_Keeper_Standard_из_социальной_сети
давно знал про эту фишку, но сам пока не разбирался. у меня скрипт и через enum нормально работает.

так там в описании что в конечном итоге опять по смс подтверждение
 
  • Like
Реакции: zet17
Ппц, человек задает вопрос и при этом прячет его под хайд ?! Товарищ, у вас со здоровьем все нормально ? :))))
товарищ, о своём здоровье беспокойтесь. Вопрос общий и в особом уточнении (которое под хайдом) не нуждается. И уж точно лично я не нуждаюсь в ответах таких... у заботящихся о чужом здоровье. Мимо проходим
 
Подскажите, пожалуйста, заказывая всегда через новорега, упустил вопрос по промокодам на старые акки. Бывает ли что-то или все промокоды это на НР? (интересует за последние пару недель и актуальные).
 
вопрос для избранных, мнение смердов никого не интересует )
Да нет, все проще, там манмя преследования просто, а может и величия, тут так сразу не поймешь :)
 
Скажите, кто-нибудь видел модемы на али?
 
Какие товары лучше всего заказать с купоном 1.01?
 
Ну вот и до меня добралась эта зараза:
Ошибка оплаты
Техническая ошибка системы. Код ошибки: CSC_7200001
предложение
Попробуйте ещё раз позже.
:(

Раз 5 уже попытался повторить платеж. Оплата ЯДом виртуалкой

Помогло, если на ББ зайти через мобильную версию и там оплатить:
https://m.aliexpress.com/login.html?type=login
 
Последнее редактирование:
@morax @poluadmin @OFF @piupiu @Lili_PIt, вы просто ОБЯЗАНЫ закрепить ЭТО в шапке
Да там уже половина неактуальна. Центовики прикроют и тогда в шапке вообще будет один мусор. Нет смысла её трогать. В этом топике шапка всегда будет неактуальной. Пусть там азы какие то лежат, остальное уже по ходу дела дойдёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27, zet17 и abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.