Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у кого обстоят дела с 5/10? у меня проходит 1 заказ, дальше все кроет(
Нормально идут, сегодня 4-ре оплатил, все на одного человека и адрес, все с одной сессии
 


чирканул бы тож самое, тогда б тебе накинули. в чем проблема то?
Проблемы нет.
Я позавчера это же писал, отвечая на тот же вопрос)) И до этот и спрашивали, и отвечали.
Вопрос в другом. Не для кого не секрет, что самый жёсткий критерий хайдов - репа. И когда новорегу эту репу накручивают - возникает мысль, что "это жжж неспроста".
А потом начнутся стоны "какая сука слила хайд?!".
Александра ничему не научила?
 
Кстати, если кто резко по моей методе начал подкачивать акки до след уровня к 11.11, чередуя 1/1 (из разных разделов) и центовики 10 дней подряд. При условии пользования Скидкой и наличии ЯДкошелька, удобно следующий алгоритм: берем нужный товар до 1$ и кидаем пару добивок например из этого поста.... и доводим количеством до 1$. Кидаем на оплату не общей кнопкой, а выбираем каждый их корзины (из-за недавнего глюка). Выбираем ЯДкошель, при этом сессию ЯД не надо открывать в этом браузере. Появиться техническая ошибка. Заходим и смотрим, что случилось. Возможны варианты. Если все живые, все они будут в рублях и теперь можно планировать,что и как мы будем оплачивать 10 дней подряд, естественно того что будет на 10 дней не хватит и можно повторить со след 1/1 и добивками. Я стараюсь начинать с цента и заканчивать центом, чтобы "дорогие" покупки были минимального количества с чередованием цент-товар....цент, хотя 11 получиться )) но у меня не хватало терпения ни разу 10 сделать подряд, может там бинго по рейтингу какое )) Фокус я яндексом и скидкой, в том что, когда мы изменим валюту с руб/$ все что меньше 0,67р при оплате превратиться в 1с . А скидка дает кешбек 100% на 1с =1с. )))
П.С. все заказы подтверждаем отзывами (даже центовики) , даем в отзыв 3-4 фото (можно левые). Центовки-добивки, которые между основными товарами поочереди тоже должны :1) во-первых "быть отправлены",2) во-вторых их нужно подтвердить и тоже дать отзыв с 3-4 фото )) В результате этой 10 дневной прокачки рейтинг акка должен подрасти капитально.
 
Последнее редактирование:
Как у кого обстоят дела с 5/10? у меня проходит 1 заказ, дальше все кроет(
Клозит намертво. На основе, брюлик, со всеми предосторожностями - намертво, как в морге.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Раскрой секрет тогда, плиз, а то я больше года тут и всего 2 репы наскрёб))))
Будь резче- абузь как в последний раз )), делись опытом или на кухню, на общественную работу к yet, вон он уже 8 имеет, хотя когда я его игнорить начинал у него 0 или 1 репа была. Объясняется просто - не имей репу 100 - имей друзей с репой 5, на этом форуме . ))
 
Последнее редактирование:
Только что прошло тоже. Пробовал без кэшбэка, остальное все так же, тот же ip. Хз что было...
Кэшбек ни при чем, в моем случае крыло центовики пока не начал акки регистрировать через БАС скриптом.
 
Проблемы нет.
Я позавчера это же писал, отвечая на тот же вопрос)) И до этот и спрашивали, и отвечали.
Вопрос в другом. Не для кого не секрет, что самый жёсткий критерий хайдов - репа. И когда новорегу эту репу накручивают - возникает мысль, что "это жжж неспроста".
А потом начнутся стоны "какая сука слила хайд?!".
Александра ничему не научила?[/
ты думаешь хайды сливают только носороги:D чтобы избавиться от сливов на 99% нужно сделать так, чтобы хайды открывались только в той ветке, в которой была поднята репа. Например у чела 100 репы. Заходит он в эту ветку. Здесь хайд на 5 репы, а он свою репу поднял, например раздавая по 5 рублей, тогда он не должен видеть хайд здесь. Если он свою репу заработал в разных ветках, то если сумма реп поднятой в конкретной ветке попадает под требование хайда в той же ветке, тогда он его может видеть
 
Последнее редактирование:
ты думаешь хайды сливают только носороги:D чтобы избавиться от сливов на 99% нужно сделать так, чтобы хайды открывались только в той ветке, в которой была поднята репа. Например у чела 100 репы. Заходит он в эту ветку. Здесь хайд на 5 репы, а он свою репу поднял, например раздавая по 5 рублей, тогда он не должен видеть хайд здесь. Если он свою репу заработал в разных ветках, то если сумма реп в конкретной ветки попадает под требование хайда, тогда он его может видеть
В нашей ветке можно усраться, написать сто гайдов, накидать годноты, которую всей толпой пойдут тарить - и хрен чё дадут за это. Только максимум полайкают. И в то же время репа нежданно-негаданно легко может прилететь за какую-нибудь незначительную фигню или вообще непонятно за что.
 
Последнее редактирование:
Так-то обычно принято указывать авторство, если кого-то копируешь. Или хотя бы ссыль-сноску.
Ну да ладно)

В нашей ветке можно усраться, написать сто гайдов, накидать годноты, которую всей толпой пойдут тарить - и хрен чё дадут за это. Только максимум полайкают. И в то же время репа нежданно-негаданно легко может прилететь за какую-нибудь незначительную фигню или вообще непонятно за что.
Я не вижу другого способа борьбы со сливом
 
ты думаешь хайды сливают только носороги:D чтобы избавиться от сливов на 99% нужно сделать так, чтобы хайды открывались только в той ветке, в которой была поднята репа. Например у чела 100 репы. Заходит он в эту ветку. Здесь хайд на 5 репы, а он свою репу поднял, например раздавая по 5 рублей, тогда он не должен видеть хайд здесь. Если он свою репу заработал в разных ветках, то если сумма реп поднятой в конкретной ветке попадает под требование хайда в той же ветке, тогда он его может видеть
Мысль логичная, но движок форума на это неспособен. Ставлю 99.99%.

Так-то обычно принято указывать авторство, если кого-то копируешь. Или хотя бы ссыль-сноску.
Ну да ладно)

В нашей ветке можно усраться, написать сто гайдов, накидать годноты, которую всей толпой пойдут тарить - и хрен чё дадут за это. Только максимум полайкают. И в то же время репа нежданно-негаданно легко может прилететь за какую-нибудь незначительную фигню или вообще непонятно за что.
ППКС.
Последнюю неделю или две репа стала прилетать часто и, действительно, за фигню.
Вопрос - чтобы не было ответов а-ля "эй, нытик, сделай что-нибудь полезное для форума, получишь репу" - не в моей репе, а в том, что если новореги будут щеголять с кучей репы - хайды придётся делать такие, что remo не прочитает. Последний рубеж защиты от сливщиков - потеряем?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Screenshot_1.jpg
Мысль логичная, но движок форума на это неспособен. Ставлю 99.99%.

ППКС.
Последнюю неделю или две репа стала прилетать часто и, действительно, за фигню.
Вопрос - чтобы не было ответов а-ля "эй, нытик, сделай что-нибудь полезное для форума, получишь репу" - не в моей репе, а в том, что если новореги будут щеголять с кучей репы - хайды придётся делать такие, что remo не прочитает. Последний рубеж защиты от сливщиков - потеряем?
Удача она такая ))) Но JET и его репа тебе пример ))) Причем за короткий промежуток )) Так ,что все верно:- "эй, нытик, сделай что-нибудь полезное для форума, получишь репу"
))
 
Если по рефералке центовик оплатить,5/10 дадут?
 
Удача она такая ))) Но JET и его репа тебе пример ))) Причем за короткий промежуток )) Так что все верно "эй, нытик, сделай что-нибудь полезное для форума, получишь репу"
))
Бро, ты не уловил суть моего посыла... Я про то, что если новичок на форуме через неделю после регистрации будет гулять с репой как у Ополона - то хайдить станет некуда.
Кто такой jet не знаю...
 
Бро, ты не уловил суть моего посыла... Я про то, что если новичок на форуме через неделю после регистрации будет гулять с репой как у Ополона - то хайдить станет некуда.
Кто такой jet не знаю...
Хайд не только на репу ставится, но и на стаж, количество сообщений и благодарностей.
И новичку никак не удастся прочитать хайд с установкой на стаж, даже если у него будет репа. И хорош уже эту тему мусолить!
 
В нашей ветке можно усраться, написать сто гайдов, накидать годноты, которую всей толпой пойдут тарить - и хрен чё дадут за это. Только максимум полайкают. И в то же время репа нежданно-негаданно легко может прилететь за какую-нибудь незначительную фигню или вообще непонятно за что.
А бывали и такие люди,которые ныли что не видят хайды и внаглую просили репу,так им прилетало сразу 3-4,вот это несправедливо я считаю.
 
Бро, ты не уловил суть моего посыла... Я про то, что если новичок на форуме через неделю после регистрации будет гулять с репой как у Ополона - то хайдить станет некуда.
Кто такой jet не знаю...
А я тебе говорю, это бред и ересь. Инфомир - шила в мешке не утаишь )) Я не воспринимаю репу как защитный механизм, она для стимуляции, это, дружок, психология. А создавать из форума "элитарный клуб" не понравиться, в том числе хозяевам площадки, которые заинтересованны в хайпе и наплыве посетителей ))
 
А бывали и такие люди,которые ныли что не видят хайды и внаглую просили репу,так им прилетало сразу 3-4,вот это несправедливо я считаю.
Жалуйся -правилами это запрещено... )) Но у нас стукачей не любят, хотя наверно это пережитки тоталитаризма ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.