Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я наверное целую неделю пытался отовариться с этими 5/10)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а за покупку по купону 4/5 также кэшбек начисляется?
да
 


Мой ответ всем, кто еще не маринует и хохочет и хохочет, будто кто его щекочет ))) Вот, что происходит, когда до конца мариновки остается 5 дней, учись бычок студент...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование:
Мой ответ всем, кто еще не маринует и хохочет и хохочет, будто кто его щекочет ))) Вот, что происходит, когда до конца мариновки остается 5 дней, учись бычок студент...
Удивил. Прод может скорректировать в любой момент.
 
Прод может скорректировать в любой момент.
И в любую сторону :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тотошки детишкам
Судя по тому, что разные экземпляры имеют разную форму, это китайские школьники выпиливают лобзиком на уроках труда.
А трудовик толкает на али.

Clipboard01-fs8.png
 
Удивил. Прод может скорректировать в любой момент.
Дык,..-8$ от 38 )) Давай, расскажи как ты маринуешь больше, там еще купон 10/30 )) Это пример мариновки )) А тут многие стонут -как купить дешевле?))) Нет русские мужики не торгуются... ))
 
  • Like
Реакции: zet17
И в любую сторону :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по тому, что разные экземпляры имеют разную форму, это китайские школьники выпиливают лобзиком на уроках труда.
А трудовик толкает на али.

Посмотреть вложение 127520
:))))))) Просто интересно, это ты ну ооооочень пьяный был, а программа центовиков в подсознании не была выполнена и пришлось брать, что первое нажал, либо в этим ПОДЕЛИЯХ вы увидели нечто эксклюзивное и решили взять парочку, дабы выделиться среди всех, своим подарком, на др лучшего друга ?! :))))))
 
Кто-то видел за цент ELM327 v1.5 ?
 
Раз пошла такая каша, то предлагаю тему начать с подборок актуальной годноты за предыдущие посты, а дальше каждый день публиковать актуальные новости.
Примеры годноты:
- метод Кис-кис - пост такой-то (с интеррактивной ссылкой)
- скрипт от Dimokin для отображения списка вариантов товара с сортировкой по цене - пост #26425
и т. д.
+1, будет мегаполезный пост, тем более это не так сложно сделать, достаточно по собственным лайкам пробежаться.
 
Народ, шо за нах. Добавляю товар+добивку, всё ок, перехожу к оплате и... в заказах только добивка (в статусе ожидает оплаты), нужного товара просто нет... Я пропустил какой-то фикс?
 
Народ, шо за нах. Добавляю товар+добивку, всё ок, перехожу к оплате и... в заказах только добивка (в статусе ожидает оплаты), нужного товара просто нет... Я пропустил какой-то фикс?
глюк алика. уже дня 3 как.внимательнее пускай на оплату когда корзина комбинированная
 
  • Like
Реакции: zet17 и Shad_Egn
есть ли универсальный способ оплаты или каждый раз нужно делать новую виртуалку?
Также прочитал , что али не банит если платить на всех акках одним ВМ .
а как дела обстоят с ЯД?
 
Последнее редактирование:
ссылки на сайт центов больше нет, причину сами знаете

потому что какой то уебан слил ссылку.

Давно пора - причем рекомендую сделать ссылки типа site.ru/centoviki/members/silkanaprofilepolsovatelyanamipede/ чтобы народ знал долбоклювов что называется в лицо. :tongue:
 
  • Like
Реакции: zet17 и Aleksey1977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.