Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В cash4brands.ru - без изменений
 


3 дня отсутствовал, дочитал только до того, как байбаченок перечислил всех миллионеров мипеда. Было что нибудь после этого интересное?
Значит и остальное тоже осилишь. Я верю в тебя:)

Как-то проскакивала ссылка на сервис, который чекает реальный браузер, не смотря на все подмены user agent switcher
Кто помнит, поделитесь плз.
deviceinfo.me
whoer.net
thesafety.us/ru/check-ip
f.vision
 
  • Like
Реакции: zet17, at_home и PAVELitel
В кураторы метишь. Лучше не в 22.00, а в 11.00 иначе инфа не актуальна будет. а читать что сегодня было и что ты пропустил, такое себе.
чел учится или работает. личная жизнь та должна же быть))) если ему удобно в 22.00 пусть делает. а модерирует как в сети будет.
кому нужно и так будет инфу мониторить без обновления информации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пример +- такой будет

=Fan Club AliExpress/"Актуально за сегодня".=
✅ Здесь будут публиковаться всякие скидки, купоны, халявки , скрипты разработчиков,и прочее.
✅ Одним словом- инструменты, позволяющие упростить процесс покупок на AliExpress
✅ Информирование буду стараться делать каждый день в 22 00!
не забудь то, что выкладывали под хайд не должен будешь сливать.
в инфе давай только ссылки на посты. если там хайд соответственно кто может тот прочтет.
и пиши для новичков большими буквами красными за просьбы слить хайд бан!удачи. мой голос за тебя!
 
что означает мобильный ип ? Регать аккаунты с браузера телефона ??? Или через мп?
для каждого аккаунта нужно заново шить телефон ? Да или нет
Означает IP, выдаваемый мобильным оператором.
Можно регать с браузера телефона, можно с мобильного приложения.
Телефон перепрошивать не обязательно.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста почему кроют заказы. Ситуация такая: взял себе на аккаунты купон 1/1, все отоварились норм без клозов вообще. Теперь когда беру 2 купон 1/1 то заказ беспощадно кроет - ни одного оформить не получилось. Пишет - Системная ошибка и заказ закрыт. В чем может быть причина? Купоны 1/1 были же беспроблемные? Спасибо.
 
Сегодня баннер подаркопад в МП пропал, но новые купоны 1/1 можно взять в разделе привилегии - кликаем по "COZY LIFE", затем в правом нижнем углу на иконку "портрет" -My Sale - там третий клик под аватарой абонента- select Cupons- и там будет 1/1
 
Ребзя я беру на себя эту нишу )

Пример +- такой будет

=Fan Club AliExpress/"Актуально за сегодня".=
✅ Здесь будут публиковаться всякие скидки, купоны, халявки , скрипты разработчиков,и прочее.
✅ Одним словом- инструменты, позволяющие упростить процесс покупок на AliExpress
✅ Информирование буду стараться делать каждый день в 22 00!
Раз пошла такая каша, то предлагаю тему начать с подборок актуальной годноты за предыдущие посты, а дальше каждый день публиковать актуальные новости.
Примеры годноты:
- метод Кис-кис - пост такой-то (с интеррактивной ссылкой)
- скрипт от Dimokin для отображения списка вариантов товара с сортировкой по цене - пост #26425
и т. д.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста почему кроют заказы. Ситуация такая: взял себе на аккаунты купон 1/1, все отоварились норм без клозов вообще. Теперь когда беру 2 купон 1/1 то заказ беспощадно кроет - ни одного оформить не получилось. Пишет - Системная ошибка и заказ закрыт. В чем может быть причина? Купоны 1/1 были же беспроблемные? Спасибо.
Это только у меня такая проблема или никто не пользуется купонами1/1?
 
5/10 оформлю по 20 р)
 
Снова здрасьте . Зарегал акк и на почту пришло подтверждение. Так и должно быть или аккаунт можно выкидывать ?
 
Не нашёл в теме, а как вы яндексом оплачиваете центовики? Мне не даёт :
"The payment amount has not reached the minimum limit of US $1.00."
 
Не нашёл в теме, а как вы яндексом оплачиваете центовики? Мне не даёт :
"The payment amount has not reached the minimum limit of US $1.00."
на сайте али выстави валюту рубли и к центовику добавь в корзину обычную центовую добивку
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Не нашёл в теме, а как вы яндексом оплачиваете центовики? Мне не даёт :
"The payment amount has not reached the minimum limit of US $1.00."
Ну как как. Оформлять надо в рублях и к одному центу добавить добивку из категории extra fee на 0,01. В сумме получится 0,02 цента или 1,32 рубля и платить. Потом добивку сразу можно отменить.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Пробовал . Кроет. При чем получат от АЛи письмо что могу делать заказы дальше.
ну я наверное целую неделю пытался отовариться с этими 5/10)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
летишопс урезало кешбек на 2.5 рубля , с 14,60 на 12рублей. с 5 баксовой покупки.
а за покупку по купону 4/5 также кэшбек начисляется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.