Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сделайте краткий гайд по tampermonkey. что, где, как, по нашей теме, для нубасов как я. начиная от куда скачать и как применить
с меня репа
В firefox жмешь ctrl+shift+a. справа есть поиск, туда вводишь tampermonkey, устанавливаешь.
Появятся яйца обезьяны(ярлык этого расширения), жмешь на него-> создать новый скрипт
Туда копируешь скрипт и сохраняешь
Наслаждаешься, скрипты автоматом срабатывают

// @Name имя скрипта
// @namespace http://tampermonkey.net/ - хз что это
// @version 0.1 -версия
// @description описание
// @author автор скрипта
// @match здесь ссылка страницы на которой будет срабатывать скрипт
// @GranT none - хз что это
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
последние 2 дня около 12ч ночи(по мск) на 10 минут толстовки продавались по 1$+,приготовились господа )
 
  • Like
Реакции: c1q3
там что-то годное в центовиках последние время есть то?)))

я уже пару дней как не дрочу не смотрю их:rolleyes:
да у меня у самого времени нет их смотреть, проверяю на новинки то что тарю
 
Объясните пожалуйста как купить на алике оплачивая баллами от яндекса часть покупки?
 
  • Like
Реакции: zet17, abf и Etrus
Объясните пожалуйста как купить на алике оплачивая баллами от яндекса часть покупки?
мне он сам предлагает оплатить, пишет что у вас есть столько - то баллов, хотите ими оплатить
 
  • Like
Реакции: abf
Объясните пожалуйста как купить на алике оплачивая баллами от яндекса часть покупки?
Выбирай яндекс кошелек , сесия нужного кошелка должна быть открыта в этом же браузере, при перебросе на ЯД он сам предложит.
 
Объясните пожалуйста как купить на алике оплачивая баллами от яндекса часть покупки?

Что бы балы яндекса применялись, больше 600 руб кажется покупка должна быть.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Объясните пожалуйста как купить на алике оплачивая баллами от яндекса часть покупки?
с анонимного кошелька нужно заполнять анкету с паспортными данными,от 600 рублей покупка,50 % можно баллами.
 
с анонимного кошелька нужно заполнять анкету с паспортными данными,от 600 рублей покупка,50 % можно баллами.
да прост денег на кошельке не хватало, поэтому не было кнопки заплатить баллами
 
Ну не обезательно же менять енг на рус символы, можно заменять енг на похожие енг, или цифры


Странный вопрос. Из своих же старых акков и берем :)))) !


Рекурсия!!!!
 
В центовиках кто нибудь брал эл мухобойку?Прод дал трек номер UT....CN и срок доставки всего в течении 22 дней,что для безтрека нереально.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.