Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А мы говорим новичкам - читайте хотя бы последние 10 - 15 страниц. Оказывается они даже последнюю страницу не читают )))

У меня Али не принимает Кирилицу. Как этого исправить?
Могу ошибаться, но кириллицу принимает только если адрес доставки в RU
 
есть сейчас купоны 10$+?
 
  • Like
Реакции: garrin
А 1 реф. Сколько раз по ней таришь ?
всмысле? на материнский акк упадёт не более 10 купонов 5/10 вроде.
а по ссылке можно регать не ограниченое количество
 
Поделюсь своим способом искать центовики, вроде не выкладывали. Заходим в новорега и в поисковую строку Алика пишем, что нам нужно, допустим чехол redmi 7. Выходят ссылки с картинками и ценой (будет показана обычная цена), открываем штук 15-20 можно и больше ссылок по порядку. Потом просматриваем в каком-нибудь окне да и попадётся цена за цент. Подходит не для всех товаров, зато быстрее чем листать списки.
 
меня Али не принимает Кирилицу. Как этого исправить?
Ну не обезательно же менять енг на рус символы, можно заменять енг на похожие енг, или цифры
Кто новорег. делает по ссылкам, ссылки где берете? Кроме тех кто ИЗ раздела в мипед.берет. Где ещё?

Странный вопрос. Из своих же старых акков и берем :)))) !
 
я думаю не только я в tampermonkey не шарю
я это слово впервые от тебя услышал
Дно. При этом постоянно что-то прячете под хайдами. А там, наверное: "Эй, братан, а ты знал, что для браузеров существуют расширения? Только тссс - никому не говори".
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Дно. При этом постоянно что-то прячете под хайдами. А там, наверное: "Эй, братан, а ты знал, что для браузеров существуют расширения? Только тссс - никому не говори".
вполне возможно, я не в курсе.
 
всмысле? на материнский акк упадёт не более 10 купонов 5/10 вроде.
а по ссылке можно регать не ограниченое количество
Я просто по одной рефке только регался— в итоге половину закрыло потом....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не обезательно же менять енг на рус символы, можно заменять енг на похожие енг, или цифры


Странный вопрос. Из своих же старых акков и берем :)))) !
У меня на некоторых ошибка 9001 выходит, тип используйте др.устройство/ The protect.... 9001....
 
Что за пром 4/5?
XT4G не работает

По купонам:
Oct_B2_1 1/1.01
Oct_B3_1 1/1.01
Oct_B3_3 3/5
Интересно был ли b3_2 и какого номинала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.