Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт для tampermonkey. Когда открываешь реф ссылку для регистрации - сразу выскакивает окно для ввода почты и пароля.
Минус 1 клик мыши :)
Может кому пригодится.
 


Скажите свое мнение. В общем идея следующая:
1) есть строка, например Privet Zemlya
2) Затем ты указываешь в процентах от 0 до 100 степень коверкания, которая заключается в том, что с заданной вероятностью (от 0 до 100) символ будет заменен на его ближайший аналог (I на l (и на л) и так далее). То есть вы задаете число, которое покажет какой процент символов от исходной строки будет инвертирован.
Это должно хорошо работать особенно со стандартной базой анализ фамилии и какие-то свои варианты, "наслаивая" программную замену и существенно повышая уникальность в теории. Жду отзывы о идее. Конструктивно, с душой, по делу

Так же планируется, что один и тот же символ может быть заменен несколькими вариантами, что добавляет разнообразия.
Всем доброго времени суток. В продолжение темы решил я сделать изящно, упростив себе работу и сделав еще лучше:
В программе будет редактор в котором будет базовый набор символов замен - простых типа кириллица на латиницу. То есть если поставите вероятность 50% это значит, что 50% символов в вашем адресе будут заменены на русские аналоги типа a на а, с на с. Визуально ничего не поменяется, но это существенно для бота. Дабы программа жила долго я сделаю этот редактор так же свободным. Каждый сможет назначить правила замены. Например, будет следующий синтаксис:
Новое правило - новая строка:
Код:
p-n,р,II,ГI
o-о,0,()
В примере задано правило для замены двух символов:
Первый символ - символ, который может быть заменен на ряд символов справа. Тире разделяет то, что будет заменено с заданной вероятностью слева(читайте выше) на один из возможных символов справа, которые задаются через запятую. Эти правила вы можете гибко адаптировать под себя, назначить (например), французские символы типа буквы а с тильдой и так далее. Это оставлю так же на ваше усмотрение и фантазию, чтобы программа жила вечно, ведь самое ценное - база, созданная вами будет при вас.
Вот такие дела)
 
  • Like
Реакции: Сутенёр и lev32

Вложения

  • 22222.png
    22222.png
    102,4 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: D1mannnnn
нет это не победа) всегда так юзаю а не мышкой, надо дать догрузится странице а только потом делать вход
Если включен канвас фингер дефендер, то он 3 раза ругнётся
 
Ребята находил кто нибудь в центовиках штопор?. Если не сложно можно ссылочку.
 
Всем доброго времени суток. В продолжение темы решил я сделать изящно, упростив себе работу и сделав еще лучше:
В программе будет редактор в котором будет базовый набор символов замен - простых типа кириллица на латиницу. То есть если поставите вероятность 50% это значит, что 50% символов в вашем адресе будут заменены на русские аналоги типа a на а, с на с. Визуально ничего не поменяется, но это существенно для бота. Дабы программа жила долго я сделаю этот редактор так же свободным. Каждый сможет назначить правила замены. Например, будет следующий синтаксис:
Новое правило - новая строка:
Код:
p-n,р,II,ГI
o-о,0,()
В примере задано правило для замены двух символов:
Первый символ - символ, который может быть заменен на ряд символов справа. Тире разделяет то, что будет заменено с заданной вероятностью слева(читайте выше) на один из возможных символов справа, которые задаются через запятую. Эти правила вы можете гибко адаптировать под себя, назначить (например), французские символы типа буквы а с тильдой и так далее. Это оставлю так же на ваше усмотрение и фантазию, чтобы программа жила вечно, ведь самое ценное - база, созданная вами будет при вас.
Вот такие дела)
А где его можно увидеть и попробовать?
 
Какая метода регистрация пустых аккаунтов на дальносрок лучше?

Регистрация через Новорег (друг) + купон 4/5
Регистрация через Новорег + купон по умолчанию 3/4
Регистрация пустого Новорега, без купона
Вообще без разницы.
Странно, что ты такие вопросы задаешь...
 
  • Like
Реакции: Роман164
  • Like
Реакции: zet17
сделайте краткий гайд по tampermonkey. что, где, как, по нашей теме, для нубасов как я. начиная от куда скачать и как применить
с меня репа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты слепой?
#32865
 
Кто новорег. делает по ссылкам, ссылки где берете? Кроме тех кто ИЗ раздела в мипед.берет. Где ещё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.