Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У multilogon’а после после сброса триала профили сохраняются ?
 


Товарищи, вот никогда не задумывался, а тут появилось желание купить вещь в ОДНОЦЕНТОВИКАХ, но за 200р. Скажите плиз, есть ли какай нибудь шанс скинуть с цены хоть шерсти клок ? :))))) Ведь насколько я понимаю никакие купоны к товару, где БОНУС новичкам , не применяется, мне по крайней не удалось.
 
желание купить вещь в ОДНОЦЕНТОВИКАХ, но за 200р. Скажите плиз, есть ли какай нибудь шанс скинуть с цены хоть шерсти клок ?
Найти у другого продавца, который не участвует в программе "центовиков" и купить с купоном 4/5
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и abf
Товарищи, вот никогда не задумывался, а тут появилось желание купить вещь в ОДНОЦЕНТОВИКАХ, но за 200р. Скажите плиз, есть ли какай нибудь шанс скинуть с цены хоть шерсти клок ? :))))) Ведь насколько я понимаю никакие купоны к товару, где БОНУС новичкам , не применяется, мне по крайней не удалось.
Найди такую же вещь не в центовиках и купи под 4/5 или 5/10 будет выгоднее.
 
Найди такую же вещь не в центовиках и купи под 4/5 или 5/10 будет выгоднее.
Да это понятно :), думал вдруг есть какой танец с бубном, где можно от бонуса еще скинуть, а так то пости за такую же цену получется, с купоном, не из центовиков.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
У меня сейчас странная вещь случилась, о которой никто раньше не писал.

Оформлял заказ у продавца - две единицы товара по 5 баксов, в сумме заказ на 10 баксов под купон 5/10, заказ закрыло. Естественно, я повторил попытку, также добавил 2 штуки, заказ проскочил с оплатой в 5 баксов. После оплаты один товар пропал из списка и вышло так, что я купил один товар за 5 баксов без купона, за полную стоимость. Хотя я точно знаю, что на оформление отправлял 2 товара и сумма была $10
 
У меня сейчас странная вещь случилась, о которой никто раньше не писал.

Оформлял заказ у продавца - две единицы товара по 5 баксов, в сумме заказ на 10 баксов под купон 5/10, заказ закрыло. Естественно, я повторил попытку, также добавил 2 штуки, заказ проскочил с оплатой в 5 баксов. После оплаты один товар пропал из списка и вышло так, что я купил один товар за 5 баксов без купона, за полную стоимость. Хотя я точно знаю, что на оформление отправлял 2 товара и сумма была $10
Вчера у меня три раза было что в заказе товар + добивка удивительный образом оставалась лишь добивка. В заказах 4/5 это ничего, а вот 1/1,01 может сыграть злую шутку.
 
сходил на работу один день. Грязный рабочий туалет, маленькая зарплата, работа по часам, орущее начальство., снова абузит.
у меня это каждый день, зато заработок стабильный, полста в месяц за интеллектуальную работу, я на периферии, заработки у нас не ахти, а за окном -9 сейчас

ну хотя полтинник кому и даже ничё, цены в магазинах тут ещё сравнивать нужно, хз ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Вчера у меня три раза было что в заказе товар + добивка удивительный образом оставалась лишь добивка. В заказах 4/5 это ничего, а вот 1/1,01 может сыграть злую шутку.
было такое неоднократно, похоже из за конвертации руб бакс, при оформлении хватало добивки а при оплате уже нет, если для примера делал добивку не 3 ценат а 5 центов то оплата проходила, при этом что интересно если делал 5 добивок по 1 центу - банана. Хер поймешь этого али
но вчера так 5 заказаов с 1/1,01 - все ожидают отправку , ну добивку конечно не оплачивал :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня это каждый день, зато заработок стабильный, полста в месяц за интеллектуальную работу, я на периферии, заработки у нас не ахти, а за окном -9 сейчас
для переферии полста это достаточно хорошо, у меня сын так получает, но несколько лет шел до этой зарплаты
 
  • Like
Реакции: 777333
Вчера у меня три раза было что в заказе товар + добивка удивительный образом оставалась лишь добивка. В заказах 4/5 это ничего, а вот 1/1,01 может сыграть злую шутку.
Именно такое было и вчера и продолжается прямо сейчас. Буквально только что брал товар с добивкой, довел до оплаты.... и в товарах ждет оплаты только добивка, основного товара нет.
 
[QUOTE="abf, post: 1924934, member: 88285"
для переферии полста это достаточно хорошо, у меня сын так получает, но несколько лет шел до этой зарплаты[/QUOTE]
ну мне в общем то почти 48 лет, три образования , энергетик, юрист, контрактный манагер с дипломами, думаю если бы в столицы свалил, не потерялся бы, хз?. Держат здесь родители..
 
Товарищи, вот никогда не задумывался, а тут появилось желание купить вещь в ОДНОЦЕНТОВИКАХ, но за 200р. Скажите плиз, есть ли какай нибудь шанс скинуть с цены хоть шерсти клок ? :))))) Ведь насколько я понимаю никакие купоны к товару, где БОНУС новичкам , не применяется, мне по крайней не удалось.
Добивку другим товаром с не бонусом - пробовал?
1234.JPG 123.JPG
 
ну мне в общем то почти 48 лет, три образования , энергетик, юрист, контрактный манагер с дипломами, думаю если бы в столицы свалил, не потерялся бы, хз?. Держат здесь родители..
ну сын помладьше конечно, но "орущий начальник" на работе выматывает так что к абузу привлечь его у меня не получилось, дома отдыхает от начальника :wassat:
 
к абузу привлечь его у меня не получилось, дома отдыхает от начальника :wassat:
я если честно, тоже набираю эти купоны, и пропадает большинство, продажами не занимаюсь, а себе беру, что нужно (и ненужно иногда), вот какого хера я купил за штуку+ мусорное ведро интеллектуальное себе, только чтобы купон использовать))
 
я если честно, тоже набираю эти купоны, и пропадает большинство, продажами не занимаюсь, а себе беру, что нужно (и ненужно иногда), вот какого хера я купил за штуку+ мусорное ведро интеллектуальное себе, только чтобы купон использовать))
ведро за штуку :wassat: , оно что с термоядерным синтезом ? и делает из говна конфетки ? ссылку в студию
плиииз

З.Ы. Тогда попробуй заниматься продажей акков с купонами , некоторые так повышают зарплату :smile: (не я)
 
  • Like
Реакции: zet17, Vikka589 и 777333
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.