Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня без полосы, хотя недели 4 назад постоянно лезла.
Я страницу обновляю и полоса уходит. Никогда не двигаю ее, с ней геммор начинается, потом еще капчу вводить, а так все проходит.
 
  • Like
Реакции: LusujKot и Etrus
Если товар даже на оплату не пускает(сразу ошибку выдаёт) - он в бане?
 
А до 11.11 еще будет хорошая распродажа или уже стоит ждать ее?
 
  • Like
Реакции: zet17 и TrueBuyer
а когда были хорошие распродажи в последнее время или я что-то пропустил?)
В общем-то ничего не пропустил. Но мне удалось собрать выгодный пазл по последним двум распродажам, конец лета и вот сейчас свитсептембер )))
 
Можно поинтересоваться, в какой стране можно не "бояться кушать" ? ( В смысле вы откуда) . И где вы были в РФ , если не секрет .
А насчет хлорки , кто фильтра использует , кто покупную пьет , кто так пьет и не парится , вода везде разная . Зависит от того , кто где живет .
Главное , что от хлорированной воды , вроде , никто не загнулся , а например в азии воду из под крана никто не пьет , видимо случаи были .
Я в Финляндии живу, сгоняла в Петрозаводск, где нибудь ещё ржавые троллейбусы и маршрутки ездят?) я то сама в Сибири жила, у нас такого убитого транспорта не было, я могу готовить что с холодной воды, что с горячей из под крана
 
  • Like
Реакции: Anela и DigitalSpirit
вставки только для строки адреса или есть для поля ФИО?

Пока только для адреса
+ждем и на фио
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вливать в батарейку емкость это одно, а вытягивать да еще на токах которые хавает сам телефон совсем другое.
конечно тестерок юсб с нагрузкой могут как то что то показать, но учитывая погрешности на контактах, кабелях, сопротивлении разгрузки - это все куда лучше програмного софта в теле, но далеко от истины познания емкости ))))
а вообще, даст ли эта инфа полезность, может не заморачиватся и сразу купить годную вторую батарейку?!
система и ядро на 1 и 2 месте по разряду , может прошивка?
+вернуть бабло нужно доказать в споре будет
 
  • Like
Реакции: Schotout
система и ядро на 1 и 2 месте по разряду , может прошивка?
врядли прошивка с такими критическими ошибками , что бы быть причиной и жарить в два раза больше батарейку..
 
  • Like
Реакции: zet17
Почему закрыта оплата ядом?
Если плачу виртуалкой яда сразу кроет, это мой основной акк, ему 3 года, хотел отоварить купон 5 от 10 полученный по рефу
 

Вложения

  • Screenshot_20190921-114133_AliExpress.png
    Screenshot_20190921-114133_AliExpress.png
    87 KB · Просмотры: 69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.