Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не могу понять про 4 последних одинаковых цифры заказа.
Если покупать с одного акка али - 4 посл цифры у всех заказов будут одинаковые
Если с разных - разные. Все кб это знают, даже скрипты настроены на выявление заказов больше опр кол-ва с разными посл 4 цифрами. На епн и лети есть инструмент создания трекинг-ссылок, поэтому если отображаешься у них в потоке активации кб этим методом - есть сомнения, сам ты это делаешь или даёшь другим "друзьям". Если нет доп палева по ип-железу. На скидке такого нет, и ссылка, вытащенная с консоли - не такая, как трекинг-ссылка.
Даже если счас алик всё это не палит - не факт, что потом не начнёт (. Тут прямо своими руками ему дают эту возможность в зубы.. Куча акков с активацией каши по одной ссыли с одним номером сессии.. а если ещё во всех один и тот же адрес..
Я, честно говоря, вообще удивляюсь, почему алик не прикрутит вычисление по суб ид из партнёрских ссылок..
 
  • Like
Реакции: Schotout и abf
У меня у одного через вебмани не оплачивается? Смс не приходит, и через приложение не идёт...
 
Доброго времени суток.
Посоветуйте пожалуйста для оплаты- версию приложения Али на телефон.
С 6.21 не пускает на оплату.
А с последней версии- последние дней 10 много закрытых поутру заказов.
Хочу попробывать другую версию Али- может поможет.
Заранее, огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Когда пытаюсь пригласительный сделать,пишет используйте другое устройство ошибка 9001. Почему так? Ip статический
С одного айпи даёт два аккаунта с пригласительными. Дальше ошибка 9001. У меня так.
Меняй айпи.
 
помнится парочку месяцев назад кто то с издевкой бросил фразу "скоро будем радоваться купонам на 1 уе и тарить их".......
я смотрю радость таки безмерная от этих мизерных купонов, прям таки списки годноты подавай под них......
ну ка провидцы, чему мы там будем радоваться еще через парочку месяцев??
п.с. 11.11 в счет не берем.
 
помнится парочку месяцев назад кто то с издевкой бросил фразу "скоро будем радоваться купонам на 1 уе и тарить их".......
я смотрю радость таки безмерная от этих мизерных купонов, прям таки списки годноты подавай под них......
ну ка провидцы, чему мы там будем радоваться еще через парочку месяцев??
п.с. 11.11 в счет не берем.
Новорег 1/3 , днв 2/5
 
помнится парочку месяцев назад кто то с издевкой бросил фразу "скоро будем радоваться купонам на 1 уе и тарить их".......
я смотрю радость таки безмерная от этих мизерных купонов, прям таки списки годноты подавай под них......
ну ка провидцы, чему мы там будем радоваться еще через парочку месяцев??
п.с. 11.11 в счет не берем.
смысл не в том что купон 1/1 лучше чем 4/5 или хуже чем 10/15
просто под каждый КОНКРЕТНЫЙ товар какой либо купон более оптимальный
и самое лучшьшее чтобы был БОЛЬШОЙ ВЫБОР разных купонов, вот тогда али будет мальчиком паинькой, а пока так себе - балбес :wink:
 
Последнее редактирование:
На одном аке заказывал один товар под 5/10 два раза.. Первый прошел, на втором выбрал другой адрес доставки и заказ закрыт. Через 5 мин вернул первоначальный адрес и все прошло. Все в одной сессии. Кто тарит 5/10 как на смену адреса реагирует али ?
то так, то так непонятно. то со старым проходит, то с новым
 
С одного айпи даёт два аккаунта с пригласительными. Дальше ошибка 9001. У меня так.
Меняй айпи.
пригласительную ссылку с ББ можно зделать или только исключительно с моб приложения?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.