Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 1.png
    1.png
    107,1 KB · Просмотры: 92


походу у украинцев без номера телефона не получишь посылку. Но это не точно.
Точно, что это не точно :)
Только гребаный Мист требует получения посылки по смс. Укрпочте и Новой почте номер телефона пофиг.
Без номера телефона не получить посылку Мостом
Это вовсе не так. Был в Мисте два дня назад, прямо передо мной стоял чувак, ему смска с кодом не приходила, так ему по паспорту все его посылки выдали без проблем.
 
Это вовсе не так. Был в Мисте два дня назад, прямо передо мной стоял чувак, ему смска с кодом не приходила, так ему по паспорту все его посылки выдали без проблем.
мне тоже посылки по паспорту вадавали и мои и чужую дали
чужую правда пришлось вернуть :derpcry:
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Qant
так где увереность пока я дам ему отдохнуть кто-то другой не будет его задрачивать?
Если не можешь сменить магазин и тарить в другом - то у тебя просто нет выбора. Волшебного способа не существует, если у тебя остальные товары идут, то с коверками-айпи и тп все нормально и остается то, что предположил я. А уверенным, с аликом - ни в чем нельзя быть.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята 1/1.01 как получать?
 
Мне светодиод от фонарика отправили как extra fee
Фантазия китов расширяется. Сегодня забрал очередные пару пакетов мусора, там уже бархатные мешочки, с завязочками :))))) Кому мешочки, продам мешочки... Недорого, по баксу всего, бусинки в подарок :)))))
 
  • Like
Реакции: zet17
передо мной стоял чувак, ему смска с кодом не приходила
если указан явно неправильный номер, посылка лежит на отделении во Львове в ожидании уточнения данных
если номер вписывается в шаблон, посылка идет дальше и приходит не на мист а на партнеров - ломбарды, МФО и прочие стремные организации куда стыдно нормальному человеку заходить - требуется код из СМС
 
мне тоже посылки по паспорту вадавали и мои и чужую дали
чужую правда пришлось вернуть :derpcry:
Мне так недавно на Укрпочте чуть не отдали пачку чужих безтреков и тоже не вовремя заметили и пришлось вернуть :D
Вообще, что-то странное творится в последнее время. Там у них стеллаж и у меня типа личная полка всегда была. Тут прихожу, моя полка забита посылками, думаю ну нифига себе. А мне выдают две кучки перевязанные резинкой и при этом одна из них ещё и не моя. Похоже, помимо меня, в моём районе развелись какие-то дикие абузеры :eek:
 
Последнее редактирование:
Есть сейчас в центовиках любые аккумы 18650, которые шлют (в РФ) с нормальным треком?
 
Когда пытаюсь пригласительный сделать,пишет используйте другое устройство ошибка 9001. Почему так? Ip статический
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто нибудь фармит купоны, а на след.день отговаривает? Или
 
если указан явно неправильный номер, посылка лежит на отделении во Львове в ожидании уточнения данных
если номер вписывается в шаблон, посылка идет дальше и приходит не на мист а на партнеров - ломбарды, МФО и прочие стремные организации куда стыдно нормальному человеку заходить - требуется код из СМС
Не знаю, у меня такой ситуации никогда не возникало. У них при перемаркировке берутся первые 9 цифр из поля телефона, а спецсимволы и остальное игнорируется, поэтому не вписываться в шаблон может либо номер содержащий меньше цифр, либо состоящий только из спецсимволов. У меня даже если телефон не распознался, всё равно присылают по индексу в ближайшее отделение и там можно получить по паспорту.
 
Можно ли изменить почту в аке без письма на старую почту ?
 
Не знаю, у меня такой ситуации никогда не возникало. У них при перемаркировке берутся первые 9 цифр из поля телефона, а спецсимволы и остальное игнорируется, поэтому не вписываться в шаблон может либо номер содержащий меньше цифр, либо состоящий только из спецсимволов. У меня даже если телефон не распознался, всё равно присылают по индексу в ближайшее отделение и там можно получить по паспорту.
у меня тоже лежат во Львове для уточнения. Недавно вор получил мою посылку в другом городе видимо по телефону туда перетащил. А мист контора еще та..... хранит посылки 5 дней всего и это если учесть что на мини отделении сотрудницу попробуй поймай..... очень часто технический перерыв у них......
 
на мини отделении сотрудницу попробуй поймай..... очень часто технический перерыв у них......
посрать часто отходит?)))
жалоба на горячую линию - нехуй шляться.:D

то сотруднице посрать нужно, то их приложение не работает то еще что-то:am:
 
Недавно вор получил мою посылку в другом городе видимо по телефону туда перетащил
Для этого вору необходимо знать как минимум трек-номер и кому адресована посылка. Если вы никому не сообщали и нигде не публиковали эти данные, то такое практически невозможно. Ещё есть вариант, что продавец изначально выдал вам неверный трек номер.
 
Для этого вору необходимо знать как минимум трек-номер и кому адресована посылка. Если вы никому не сообщали и нигде не публиковали эти данные, то такое практически невозможно. Ещё есть вариант, что продавец изначально выдал вам неверный трек номер.
мист бывает присылает сообщение на телефон выберите мол отделение, видимо это именно тот случай, номер был с лишними цифрами. Сейвер доставку вроде левые треки не выдают.....
 
Упустил момент, 5 от 15 еще дают? А то везде предлагают 1 от 1. Или надо сначала его потратить?
 
Упустил момент, 5 от 15 еще дают? А то везде предлагают 1 от 1. Или надо сначала его потратить?
В случайно порядке лезет 1-1, 5-15, еще вроде 3-5. 1-1 чаще всего, по моей статистике.
 
  • Like
Реакции: zet17, Kostrix и Serhey007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.