Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: realien и Xrum
С таким подходом ты слона с комбинами не купишь.
Лучше бы написал как сделать.
После wipe cache все равно не даёт зарегистрировать нового пользователя.
 
за что их уважаю.если не изменил номер телефона и посылка где то телепается.отдают ее курьеру по индеку.он потом находит меня))
У меня каждый месяц есть две-три посылки, которые болтаются во Львове и ждут, пока ты позвонишь или напишешь оператору. Не вышел на связь - уехала назад. А так основная масса все равно приходит на отделение через какое-то время.
У НП в этом плане лучше, 100% посылок приходит на отделение.
 
за что их уважаю.если не изменил номер телефона и посылка где то телепается.отдают ее курьеру по индеку.он потом находит меня))
не знаю, у меня два раза посылки уезжали назад в китай. Не кто меня не искал. За одну я звонил и менял телефон, вернули назад. Вторая так и уехала с концами.
 
Задрочил ты его просто, дай отдохнуть товару не меньше суток, лучше больше.
так где увереность пока я дам ему отдохнуть кто-то другой не будет его задрачивать?
 
Лучше бы написал как сделать.
После wipe cache все равно не даёт зарегистрировать нового пользователя.
Слушай, ну не получится так у тебя ничего.
Ход мыслей - найти - чем - штатный файловый менеджер - гугл - чем искать файлы и папки - итд
 
Так кто там опять Али мне сломал? Че за фигня с ценой-это обычный купон 4\5. Посмотреть вложение 127373

Они видимо extra fee палить научились, заказывал сегодня товар с купоном 4/5 с добивкой. при оформлении товар исчезает, а добивка оформляется. Убрал добивку и добавил просто товар, без проблем купон применился.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Начал проверять отправку товаров по купону 1/1, дали еще один купон 1/1. Разрыв где-то 2 дня Проверяйте у себя.
Там где второй раз дали купон товар уже отправлен был или нет?
 
  • Like
Реакции: zet17
та заигнорь его. Снова холивар будет.
Он троль. Сыпитит костями направо-налево. Пока толпа грызется - тихо ржет в сторонке.
Да не, иногда задалбывают эти заказы, просто руки опускаются, а как его посты почитаешь, как взглянешь на его горы денег, так снова тарить хочется, и миллионы в месяц получать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На одном аке заказывал один товар под 5/10 два раза.. Первый прошел, на втором выбрал другой адрес доставки и заказ закрыт. Через 5 мин вернул первоначальный адрес и все прошло. Все в одной сессии. Кто тарит 5/10 как на смену адреса реагирует али ?
тоже такое было
 
  • Like
Реакции: zet17 и Evgeniy123
Начал проверять отправку товаров по купону 1/1, дали еще один купон 1/1. Разрыв где-то 2 дня Проверяйте у себя.
Та это понятно, но тут хоть бы по одному купону затарить. Каши там слезы, а барахла за доллар в таком количестве и даром не надо.
 
  • Like
Реакции: zet17
Там где второй раз дали купон товар уже отправлен был или нет?
Наверное нет, но на свежие отправленные акки 4/5 тоже дает 1/1, например от 29 сентября. Если клозит, то купоном нужно отлежатся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serjman
Есть ещё варианты получить купон 4/5 чем эти пригласительные ?((
Тип промо что нибудь?
 
Народ так как участилось появление ботоводов которые спамят постоянно пишут всякую ахинею не по теме.
Очень много флуда у новичков. Никто не хочет читать шапку перед тем как задать вопрос. приходится постоянно перебирать кучу флуда на 50-60 страницах чтобы найти что нибудь полезное и интересное.
Поэтому предлагаю сделать ветку "Обсуждения товаров и купонов Aliexpress" закрытой.
Я создал голосовалку голосуем кто за кто против. https://mipped.com/f/threads/golosovanie-ali.90102/
ну вообще то попахивает единоличем
 
Универсальный 6 с двумя кнопками чистый обучения копия пульта дистанционного управления инфракрасный ИК-пульт дистанционного управления для Smart TV BOX STB DVD DVB VCR Hi-Fi усилитель
https://ru.aliexpress.com/item/33014078844.html
 
У меня каждый месяц есть две-три посылки, которые болтаются во Львове и ждут, пока ты позвонишь или напишешь оператору. Не вышел на связь - уехала назад. А так основная масса все равно приходит на отделение через какое-то время.
У НП в этом плане лучше, 100% посылок приходит на отделение.
нууу.у меня так.то 9 посылок центовиков принесут.недавно 3 посылки с шоколадками привезли.а я проебал эти аки и не менял номер телефона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.