Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого есть promotionCode от 5/15 ? скиньте в личку плиз

или
У кого есть невзятый купон 5/15, т.е. банер висит?
если дадите аккаунт на пару минут (отдам нетронутым его) возьму вам еще 5 штук 5/15 на ваши акки где есть банер 1/1 или 3/5
а зачем тебе 5/15 если можно получить 5/10?
 
  • Like
Реакции: zet17 и BKK


  • Like
Реакции: Etrus
google when i ask him to translate the messages of baybachenka
giphy.gif
 
у меня есть товары дороже 15 баксов, и 5/15 можно хоть 10 штук за пару мин взять, а 5/10 надо еще ждать и делать 4/5 сначала
если никто не даст - пиши в лс, я правда не знаю как там ваши 5/15 получать o_O
 
мист бывает присылает сообщение на телефон выберите мол отделение, видимо это именно тот случай, номер был с лишними цифрами. Сейвер доставку вроде левые треки не выдают.....

Херня это "выберите отделение"! Выбираю отделение под домом, а оно шлет в три ближайших отделения рандомно, причем могут завести в один день с пяток посылок в одно отделение, с десяток в другое и одну в третье. Потом бегаешь собираешь их что дурачёк! o_O
 
уже дали 5/15, спасибо )
 
Херня это "выберите отделение"! Выбираю отделение под домом, а оно шлет в три ближайших отделения рандомно, причем могут завести в один день с пяток посылок в одно отделение, с десяток в другое и одну в третье. Потом бегаешь собираешь их что дурачёк! o_O
Я в курсе, но вор этот посылку свиснул
 
Давайте телеграм канал замутим с чатом!
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и Magvay
Так есть уже телеграмм канал где купоны Алика обсуждают-туда многие ушли с шоптипса и отсюда
 
  • Like
Реакции: zet17
Короче, еще один нюанс для тех кому нужен 1/1 позарез (как мне на акках с купоном 5/5), и в ВП не берется - вернее баннер в лк МП не появляется над именем, хотя на главной баннер есть, достаточно подтвердить почту и все баннер появиться и спокойно возьмется. ))
П.С подтверждать даже не обязательно, можно сделать вид что нажать отправку ссылки и вернутся назад баннер над именем возьмется и без подтверждения.
П.П.С Теперь понятно стало как дают второй на акк (1/1 или 3/5 или 5/15) Первый мне дали на этом акке за оплаченный центовик новорега, второй прилетел только что, два дня назад оплатил на нем замаринованный 10/30.
П.П.П.С Во прикол, взял ВП где вышеуказанным способом взял 1/1, перекинул самолет (читай сменил ИП) и случайно пальцем коснулся баннера- прилетело еще 2/3.
Продолжаю эксперименты ))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    155,7 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
подскажите где прокси для али купить?
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.