Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты без вайпа данные меняешь? Все твои действия в МП (создания акков, оплаты заказов и пр.) скидываются фаилами во внутреннюю память устройства.

Как без вайпа удалить все эти данные с памяти устройства?

Я установил андроид на одноплатник и с него регистрировался, всё равно пишет ошибка оплаты webmoney
 


ты пишешь что ip ничего не решает и потом пишешь что не можешь отоварить с этого ip :8:

если бы алик не очищал список забаненных ip то никто на алике ничего не смог бы купить

Да, сам по себе айпи ничего не решает. Айпи решает только вкупе с другими факторами.
Если бы решал только айпи, то с паблик прокси никто ничего не смог бы купить.
 
  • Like
Реакции: BKK
Так кто там опять Али мне сломал? Че за фигня с ценой-это обычный купон 4\5.
62362356.jpg
 
  • Like
Реакции: c1q3
вот именно нужный товар проходит 1 из 10ти.
Задрочил ты его просто, дай отдохнуть товару не меньше суток, лучше больше. У меня недавно было такое, что заказал штук 20, а потом дня 4 даже на рандом оформить не мог. Подозреваю, что товар (мой) непопулярный, мало заказов в целом и в общем вышло много с купонами, вот и типа бана словил магазин на заказы с новорегами. Без купона заказывалось на ура.
По моему опыту бот сейчас не проверяет заказы сформированные но не оплаченные. Может кто подтвердить или опровергнуть?
Опровергаю.
походу у украинцев без номера телефона не получишь посылку. Но это не точно.
Совсем не точно, реально номер менять надо только для Миста, как выше и написали. Укрпочта и Новая почта можно с левым получать.
 
Значит что ты в данном аккаунте с точки зрения Алиэкспресса либо нарушил пользовательское соглашение либо еще чего и не можешь претендовать на покупку на данных условиях.
ребята в чем может быть проблема?
Сразу статус закрыт после оплаты...
Посмотреть вложение 127370
Самый полный и развернутый ответ на этот вопрос. :D.
 
На бб можно 1/1,01 взять?
 
Да, сам по себе айпи ничего не решает. Айпи решает только вкупе с другими факторами.
Если бы решал только айпи, то с паблик прокси никто ничего не смог бы купить.
тут уже много раз писали что решает совокупность факторов, ip имеет самый большый вес, но киты могут подкрутить и будет решать домен email'a
 
Ну тут надо выбирать или паспорт или номер, по другому низя ((
Фоткают тока первую страницу, да и в принципе они и так знают все данные, морозиться нет смысла.
Ладно. Это все и правда у них есть, но если говорить на этот счет: все равно что Мист, что НП - пидарасы, иначе и не назовешь. Есть же закон о защите персональных данных и все такое. У меня, например, никто не спрашивал, хочу ли я свои персональные данные у них оставлять. Живем в стране дураков. А потом на черном рынке всплывают базы данных подобных компаний. Хорошо, что ты напомнил. С понедельника посраться с ними надо будет.
 
какие есть норм кешбек сервисы кроме скидки,лети,епн чтобы центовики тарить?
Дополню
какие есть норм кешбек сервисы кроме лети,епн чтобы 90% тарить?

заипали эти центовки, распилы, разбивы.
Хочу денех сразу и много без посредников.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Newildar
Кто-нибудь поборол капчу с верификацией при входе?
По этим ссылкам капчи нет, но все равно не очень удобно, т.к. новую вкладку приходится открывать с аликом после захода:
https://m.ru.aliexpress.com/login.html?type=login
https://passport.aliexpress.com/mini_login.htm?lang=ru_ru&appName=aebuyer
сложно прописать ctrl+T (создать новую вкладку в текущей сессии )?
я вот думаю за такой вход вера не придет потом на акк?
Так кто там опять Али мне сломал? Че за фигня с ценой-это обычный купон 4\5. Посмотреть вложение 127373
разводишь?
 
  • Like
Реакции: zet17
На одном аке заказывал один товар под 5/10 два раза.. Первый прошел, на втором выбрал другой адрес доставки и заказ закрыт. Через 5 мин вернул первоначальный адрес и все прошло. Все в одной сессии. Кто тарит 5/10 как на смену адреса реагирует али ?
 
заказал товар не используя купон - все окей
Там кстати возврат денег в течение скольких дней, не подскажите?
Друг, характер твоих вопросов вызывает желание ответить красиво, но не красивыми словами.
Ты вопрошаешь о том, что неоднократно описано, разжевано и размусолено на все возможные лады в этой самой теме.
Попробуй не только писать, но и таки читать. Или использовать моск и поиск кто то должен за тебя?
И да, вернут твое бабло - не ссы. А на будующее - сначала при оформлении заказа тыцни, заплатить веб моней например, но не плати, а поебоглазь - не закрыли ли к хуям собачим твой заказ. И плати тогда, когда заказ ожидает оплаты.
Удачного абуза!
 
Последнее редактирование:
все равно что Мист, - пидарасы
за что их уважаю.если не изменил номер телефона и посылка где то телепается.отдают ее курьеру по индеку.он потом находит меня))
 
  • Like
Реакции: ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.