Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие данные собирает андроид приложение?

На смарте root и Xposed,
Менял
Мак адрес
SN номер
Android id
Devaice id

Редактировал build.prop:
Название устройства
Название прошивки
Версию андроид

Приложение все равно пишет:

К сожалению, Вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства.

Как сервер али определяет мой смарт?
Какие данные отправляет приложение али?
Что изменить в сматре что бы приложение определялось как новое устройство?
А папочку ".com.taobao.dp" с файликами удалял?
 


  • Like
Реакции: zet17
Есть 3 купона на 5$ от 10
Но возникла проблема, при заказе сразу статус закрыт, и потом через несколько дней деньги возвращают
В чем проблема собственно?
 
Помните центы которые были за 0? у меня вопрос это такой?в оплате просто нет суммы
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    29,2 KB · Просмотры: 106
  • 2.png
    2.png
    76,2 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: D1mannnnn и c1q3
Помните центы которые были за 0? у меня вопрос это такой?в оплате просто нет суммы
Глюк?
Вообще какая разница: товар отправлен, товар бесплатный - забей просто :)
Я видел глюки и по-круче. Товара на 70 баксов и все заказы пропали. И офигенная поддержка али кормит завтраками: "Мы передали Вашу проблему ответственному специалисту. Ждите оповещения на почту". Уже два месяца жду. Благо товар нормальный пришел, а так если спор открывать - хз что делать даже.
 
  • Like
Реакции: zet17
Без номера телефона не получить посылку Мостом, но всегда можно за 5 мин в чате решить проблему....

У мекня на моем отделении Миста фоткают паспорт с посылкой и без проблем выдают.
Если заходит на другое отделение, то те делают круглые глаза и говорят что так мол нельзя, но настаиваешь на своем - они куда то долго звонят-выясняют и выдают, потом уже у них легче забирать по паспорту. ;)
 
Еще раз перечитай. С тем же айпи, на том же железе, на той же винде, с того же браузера и т.д. и т.п. при попытке повторного заказа спустя пару дней после предыдущего ловлю клоз. Но после недели отпускает и я спокойно повторно отовариваю десятки уже отоваренных мною неделю назад айпи.

Если бы решал только айпи без учета каких-либо факторов - я бы не смог отоварить с этих айпи вообще, ибо взяты они были с первой страницы гугла и они 100% используются другими арбузерами каждый день.
ты пишешь что ip ничего не решает и потом пишешь что не можешь отоварить с этого ip :8:

если бы алик не очищал список забаненных ip то никто на алике ничего не смог бы купить
 
фоткают паспорт с посылкой
Я хер бы дал свой паспорт сфоткать кому. Тем более таким инвалидам, как Мост.
Я не юрист, но по-моему так вообще нельзя делать. Ты должен предъявить паспорт, дальше не отдать они не могут.
 
ребята в чем может быть проблема?
Сразу статус закрыт после оплаты...
upload_2019-10-13_14-51-16.png
 
ребята в чем может быть проблема?
Сразу статус закрыт после оплаты...
Посмотреть вложение 127370
Значит что ты в данном аккаунте с точки зрения Алиэкспресса либо нарушил пользовательское соглашение либо еще чего и не можешь претендовать на покупку на данных условиях.
 
  • Like
Реакции: zet17, Sen15 и Froo
  • Like
Реакции: zet17, abf и Froo
Глюк?
Вообще какая разница: товар отправлен, товар бесплатный - забей просто :)
Я видел глюки и по-круче. Товара на 70 баксов и все заказы пропали. И офигенная поддержка али кормит завтраками: "Мы передали Вашу проблему ответственному специалисту. Ждите оповещения на почту". Уже два месяца жду. Благо товар нормальный пришел, а так если спор открывать - хз что делать даже.
Я думаю что оплата 0 зато так а не глюк) на аке с августа вылазит такой баннер 2 от 3$ это днв?
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    196,8 KB · Просмотры: 77
  • 44.png
    44.png
    131,1 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: D1mannnnn
в товаре
в ip
в коверках
выбирай сам :)
Значит что ты в данном аккаунте с точки зрения Алиэкспресса либо нарушил пользовательское соглашение либо еще чего и не можешь претендовать на покупку на данных условиях.




заказал товар не используя купон - все окей
Там кстати возврат денег в течение скольких дней, не подскажите?
 
ребята в чем может быть проблема?
Сразу статус закрыт после оплаты...
Добавлю к вышесказанному.
На оплате может палить еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю что оплата 0 зато так а не глюк)
Если бы это был не глюк, у тебя было бы там написано что-то типа "Применен купон ------- 0.01" Как-то так, лень заходить на аккаунт и смотреть.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Froo
Я хер бы дал свой паспорт сфоткать кому. Тем более таким инвалидам, как Мост.
Я не юрист, но по-моему так вообще нельзя делать. Ты должен предъявить паспорт, дальше не отдать они не могут.

Ну тут надо выбирать или паспорт или номер, по другому низя ((
Фоткают тока первую страницу, да и в принципе они и так знают все данные, морозиться нет смысла.
 
Центовики отправленыне UB*****HK вроде не должны трекаться, хотя показывает
"Прибыло в аэропорт страны назначения"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.