Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто сколько центовиков одного товара у одного и того же продавца в день заказывал, чтобы таможня давала добро всем этим посылкам?
 
  • Like
Реакции: zet17
А точно, если 1/1 в ББ банер выпадает и не берется, то без проблем берется во вп в л/к, после процедуры переход.... Держись сушильщик скуплю -все )) Интересно теперь, как на оплату пустит. ))
Норм прошла, кинул в корзину на ББ, в вп на оплату через WM, в ББ висит на оплату пустило с купоном прода 5/5,01 ( которые я засолил) +1/1,01, хорошая ходовая сушилочка на всю руку всего за 0,59. Может и центовики так платить- давно забытым способом....))
 
Последнее редактирование:
Да тут всех затрудняет логиниться каждый раз заново на скидке, и у скриптеров чё-то там с капчей не ладится, не знаю, у всех или нет. Придумали вытягивать ссыль с консоли разработчика при переходе на алик и навешивать ею куку на все подряд заказы с разных акков.
Я вот опасаюсь, что алик проссыт эту тему, начнёт слать письма счастья скидке со штрафами, скидка это не лояльное любвеобильное лети, забанит все наши абузерские акки к херам, вычислить их по последним 4м цифрам заказов - достаточно простого скрипта. У честных юзеров, покупающих с одного акка - 4посл цифры всех заказов одинаковые. У нас скока акков - столько и вариантов. На трекинг-ссылки, типа розданные друзьям, тут не свалишь, инструмента такого не предусмотрено. Да они, по-моему, и спрашивать не будут, не в их стиле сюсюкаться с юзерами.
Согласен с изложенным. Juggler дело говорит.
Вот только не могу понять про 4 последних одинаковых цифры заказа. Третий день тарю через ссылку, вытянутую этой методой https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1575#post-1919553
и для всех заказов 4 последних цифры разные.
Но действительно в будущем могут возникнуть проблемы.
Тут идея возникла. Может кто вытянуть ссылку с консоли разработчика после лога на скидку?
Т.е. уже будет лог на скидку (не нужно будет возиться с логином, паролем и капчей), а останется только нажать перейти на Али. И таким образом, каждый раз будут разные сессии и али ничего вроде не должно настрораживать.
Или я где-то ошибаюсь?
 
разные 4 цифры на одном аке и будут вычислять простым скриптом, и банить)
 
какие есть норм кешбек сервисы кроме скидки,лети,епн чтобы центовики тарить?
 
  • Like
Реакции: tasya и ompops
походу у украинцев без номера телефона не получишь посылку. Но это не точно.
Без номера телефона не получить посылку Мостом, но всегда можно за 5 мин в чате решить проблему. На Новой почте можно забрать по паспорту, коверканый телефонный номер в 90% не считывается . Укрпочта (почтальонши) выдадут все что хочешь. Посылки с JD идут курєркой Укрпочты, тут сложнее , трек меняется в Украине, можно что то потерять, выдают неохотно, искать не хотят, нужно искать способ договорится

Летишоп не радует:
З 15 жовтня будуть змінені ставки кешбеку на:
1) Категорію "все інше" - 2.5%
2) На товари магазинів з цього списку - 0.5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе центов мало ? которые по $3 стоят??
У многих центы не тарятся, 1/1,01 идут как горячие пирожки
 
К сожалению, Вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства.

Как сервер али определяет мой смарт?
Ты без вайпа данные меняешь? Все твои действия в МП (создания акков, оплаты заказов и пр.) скидываются фаилами во внутреннюю память устройства.
 
  • Like
Реакции: zet17

Еще раз перечитай. С тем же айпи, на том же железе, на той же винде, с того же браузера и т.д. и т.п. при попытке повторного заказа спустя пару дней после предыдущего ловлю клоз. Но после недели отпускает и я спокойно повторно отовариваю десятки уже отоваренных мною неделю назад айпи.

Если бы решал только айпи без учета каких-либо других факторов - я бы не смог отоварить с этих айпи вообще, ибо взяты они были с первой страницы гугла и они 100% используются другими арбузерами каждый день.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.