Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот результат :wink: 1 рупь и всех делов то
да я уже давно все купил, интересен был именно тот случай , ладно проехали забыли )
Мне вот интересно, откуда эту ссылку взяли. В МП, смотрю, другая, хоть и купоны те же даёт.
кто то давно на форуме выкладывал откуда вестима неизвестно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите реферала зарегать. Везде ПИДУ.

Обязуюсь отблагодарить на ЯД.
дать ? бечплатно)
PS ошибку тоже лепит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS
  • Like
Реакции: zet17
По моему опыту бот сейчас не проверяет заказы сформированные но не оплаченные. Может кто подтвердить или опровергнуть?
Что значит не проверяет заказы?
По моему при переходе из корзины на оплату уже проверяет все. А потом бот вдумчивей, и видно с добавившимися заказами базу для сравнений обновляет.
Кста, дня 3 назад, начало 2 раза отпечаток запрашивать при переходе на оплату, до этого, по крайней мере у меня, плагин 2 раза маякал только при авторизации.
 
  • Like
Реакции: zet17
Платные прокси дают 4/5 оплачивать хорошо. А создать реферала хуюшки - ПИДУ.
 
Пришёл павербанк куулы, но на портах не выдавал заявленные амперы. Прод предложил 2 долара но мне этого показалось мало. Какой можно поиметь профит?
на месте прода я бы ни цента не дал, т.к. порты выдают 2.5 А. а использовать в качестве нагрузки телефон могут только школьники которые ещё закон ома не проходили. для измерения тока надо пользоваться электронными нагрузками.
 
  • Like
Реакции: zet17, Kkkramb и turbid
Что значит не проверяет заказы?
По моему при переходе из корзины на оплату уже проверяет все. А потом бот вдумчивей, и видно с добавившимися заказами базу для сравнений обновляет.
Кста, дня 3 назад, начало 2 раза отпечаток запрашивать при переходе на оплату, до этого, по крайней мере у меня, плагин 2 раза маякал только при авторизации.
Просто недавно резко увеличился процент закрыты ботом оплаченных центовиков. Пробовал менять схему коверкания индекс и др. - непомогло. Стал оставлять заказы не оплаченными - итог 0% закрытых через сутки. После оплаты бот опять закрыл около 80%.
 
  • Like
Реакции: zet17
Просто недавно резко увеличился процент закрыты ботом оплаченных центовиков. Пробовал менять схему коверкания индекс и др. - непомогло. Стал оставлять заказы не оплаченными - итог 0% закрытых через сутки. После оплаты бот опять закрыл около 80%.
Вроде бот не проверяет неоплаченые заказы 8)
 
  • Like
Реакции: zet17
Алик вообще озверел, закалывал кроссовки кто то выкладывал ссылку по дешману доплата 120 рублей 8 дней ожидали отправки а сегодня проверяю закрыли по безопасности вот почему толи прод пид-ор чтото али наплакал мол ошибся и они закрыли заказ толи ещё что то, первый раз такое что после 8 дней ожидания заказ закрыт
Аналогично. Сёдня в 11 закрыли. Заказ был на 65 с лишним рубасов. оставадись буквально сутки до отправки. А на кануне кит мне прислала смайл лыбы. гад. Всё таки киты имеют какие то рычаги. Я уж думал что что я чего накосячил.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Andrey_k
Говорят можно получить 2 купона на 1акк. Как сделать так? купоны 5/15 и 3/5
 
После взгляда на этот список уведомление пользователей об использовании кук выглядит форменным издевательством. Что бы быть на Али новым пользователем вам не от кис киса нужна инструкция-а штук 20 расширений и тонкая настройка их под каждый сайт.
А какие данные собирает андроид приложение?

На смарте root и Xposed,
Менял
Мак адрес
SN номер
Android id
Devaice id

Редактировал build.prop:
Название устройства
Название прошивки
Версию андроид

Приложение все равно пишет:

К сожалению, Вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства.

Как сервер али определяет мой смарт?
Какие данные отправляет приложение али?
Что изменить в сматре что бы приложение определялось как новое устройство?
 
А какие данные собирает андроид приложение?

На смарте root и Xposed,
Менял
Мак адрес
SN номер
Android id
Devaice id

Редактировал build.prop:
Название устройства
Название прошивки
Версию андроид

Приложение все равно пишет:

К сожалению, Вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства.

Как сервер али определяет мой смарт?
Какие данные отправляет приложение али?
Что изменить в сматре что бы приложение определялось как новое устройство?
Этого юсера к сожалению уже нет в живых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.