Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2*32951344218 доплата 3 рубаса

50/50 просто так верку не кидает
ну вот результат :wink: 1 рупь и всех делов то Снимок экрана от 2019-10-13 16-02-12.png Снимок экрана от 2019-10-13 16-04-22.png
 
Алик вообще озверел, закалывал кроссовки кто то выкладывал ссылку по дешману доплата 120 рублей 8 дней ожидали отправки а сегодня проверяю закрыли по безопасности вот почему толи прод пид-ор чтото али наплакал мол ошибся и они закрыли заказ толи ещё что то, первый раз такое что после 8 дней ожидания заказ закрыт
 
  • Like
Реакции: zet17
Уже жопа горит. юзаю multilogin, все средства перепробовал, центовики очень неохотно идут.
Уже адрес полный рандом пишу. Если я проду напишу, что бы он слал на другой адрес ( мой ) в сообщениях, прокатит?
 
Дамы и Господа (ну те что не в Париже) :winked:
если есть товары под 1/1,01 киньте пожалуйста, с этим купоном 1/1,01 заелтает на ура, а то центы что то стали кочевряжется
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Совпадения что были в адресе - бот позже обычно закрывает. У меня недавно тоже случилась чашка кофею )) Перебрал кучу разных IP от разных провов, пока не попал на чистые. Просто уже публичные IP давно юзанные переюзанные абузерами и прочими юзерами. То что вы считаете чистым IP для Али - ГРЯЗНЫЙ IP.

Сам по себе айпи абсолютно ничего не решает, ИМХО. Решает совокупность факторов.





Уже жопа горит. юзаю multilogin, все средства перепробовал, центовики очень неохотно идут.
Уже адрес полный рандом пишу. Если я проду напишу, что бы он слал на другой адрес ( мой ) в сообщениях, прокатит?

 
Последнее редактирование:
Если я проду напишу, что бы он слал на другой адрес ( мой ) в сообщениях, прокатит?
не прокатит, в 90% случаев даже телефон не хотят менять. хотя отписываються типа хорошо друг.
 
ДНВ сейчас дают?
 
а у тебя что, только на рандомный адрес катит? А сами аккаунты с отлёжкой или сразу штампуешь и тут же заказуешь центовки?
4 суток лежали. Пока что тестирую, что именно им мешает.
 
К оплате центовики пускает. А на след день бот закрывает почти все зз. В чем дело может быть? Адрес,IP?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: zet17
По моему опыту бот сейчас не проверяет заказы сформированные но не оплаченные. Может кто подтвердить или опровергнуть?
 
Сам по себе айпи абсолютно ничего не решает, ИМХО. Решает совокупность факторов.
Сраный алик, сижу как дебик, спрашиваю сменит ли прод адрес с рандомного на мой родной, а оказалось, китаесь меня 3 дня назад в личке все оформил как надо и спросил - "отправлять по этому адресу или нет?".

Почему на почту не приходят уведомления о сообщениях с алика?
(в спаме нету)
 
  • Like
Реакции: zet17
для обычного смертного как пройти данный квест? все делать через $ ? тогда доплата будет не 0,01 а почти 3 рубля я правильно понимаю?
не уверен, что и сам смогу повторить. Страницу обновлять почаще, и глюки уходят. А доллары - ну мне так удобней, вебманями плачу, 1 цент заказ+1 цент комиссия, те же 1,35 руб.
1-1 берутся везде на отоваренных акках, лучше на центах, по ссылке
Мне вот интересно, откуда эту ссылку взяли. В МП, смотрю, другая, хоть и купоны те же даёт.
 
  • Like
Реакции: zet17 и SATHUMAN
я номер телефона вообще всегда от балды набираю случайным нажатием кнопок на ноуте, чё его коверкать-то?
походу у украинцев без номера телефона не получишь посылку. Но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Comic10
  • Like
Реакции: c1q3
Помогите реферала зарегать. Везде ПИДУ.

Обязуюсь отблагодарить на ЯД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.