Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аха, "ближайшие пять дней". Я читаю ветку каждый день. Но стоит пропустить один день это минимум 20 страниц. 5 дней - 100 страниц. И как ты думаешь, люди будут читать 100 страниц? Ритореческий вопрос. Не овечай)

Флуда много - да. Ну а где еще абузерам общаться - то? Не в кафе же собираться - как то стремно - а тут пофлудишь чуток - вроде и не один и вроде как пообщался с "единомышленниками" :p

А насчет полезной инфы - ее в последнее время мало, но все потому что ничего нового не изобрели. Все старое пока работает. А если у вас не получается - пытайтесь больше, изучайте мат.часть, нарабатывайте личный опыт. Не можете - забудьте - не ваше это очевидно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
почему происходит ошибка оплаты?
Скорее всего (если айпи чистый и адрес норм сковеркан), либо айпи, либо продавец в бане. Чтобы исключить эту вероятность, думаю, надо попробовать на другом товаре.
 
почему происходит ошибка оплаты?
["sonik33, post: 1923528, "]
Ищите причины у себя. "Грязный браузер", плохой IP, однотипный заюзаный адрес+фио, забаненый товар. С самого начала появления центовиков все идет как по маслу, никакого рубильника ни разу не было.]
 
  • Like
Реакции: yanis, balagur и abf
Пройдешь верку по телефону - будет все нормально, со временем даже днв получишь без проблем.
Там телефон от балды))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пройдешь верку по телефону - будет все нормально, со временем даже днв получишь без проблем.
Там телефон от балды))
 
Такое ощущения, что многие тему не читают, даже ближайшие пять дней. Одно и тоже: то - ошибка оплаты, то - центовики уже отключили, то - разница срабатывания купона в $ и в рублях.
Вы почитайте чуть тему и может уже не будет тупых вопросов и "открытий".
видно тенденцию идет/не идет/идет у "избранных" . это тоже полезная информация
С самого начала появления центовиков все идет как по маслу, никакого рубильника ни разу не было.]
нуно добавлять в конец предложения - "у меня" )
 
Скорее всего (если айпи чистый и адрес норм сковеркан), либо айпи, либо продавец в бане. Чтобы исключить эту вероятность, думаю, надо попробовать на другом товаре.
потому что нету ответа на этот вопрос.
 
Ищите причины у себя. "Грязный браузер", плохой IP, однотипный заюзаный адрес+фио, забаненый товар. С самого начала появления центовиков все идет как по маслу, никакого рубильника ни разу не было.]
дать десяток товара которые будет крыть 9 из 10 раз? браузер не может быть грязным использую зенку, айпишки все чистые, адрес закаверканый до неузнаваемости из реального там только индекс.
хотя если делать 1-5 центовиков в день то да все идет как по маслу.
Есть подозрение что кроет по индексу или еще чему-то. наверное идет алгоритм если один товар за цент в течении часа на один индекс заказывается то это подозрительно и его кроет.
Хотя есть товары которые можно делать пачками 100 из 100 проходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопадла
кое-как всё же удалось вывести на оплату, попутно каких только чудес не насмотрелся
Посмотреть вложение 127356 Посмотреть вложение 127357
для обычного смертного как пройти данный квест? все делать через $ ? тогда доплата будет не 0,01 а почти 3 рубля я правильно понимаю?
 
  • Like
Реакции: zet17
Выше отвечено.
У меня такую ошибку выдает только если товар или продавец в бане.
как объяснишь что например товар 2 раза кроет раз проходит и потом снова раз 10 кроет. ?
 
Камрады. Центовки идут а 4/5 ни в какую. ЧЯДНТ?
 
Там телефон от балды))
номер телефона можно любой которого нет в базе али, и наверное если не была поставлена галочка "назначить основным"
недавно столкнулся с такой херней именно на неподтвержденных акках. подтверждал на другой номер, просто ради интереса - товар отправлен, трек есть.
 
Есть подозрение что кроет по индексу или еще чему-то. наверное идет алгоритм если один товар за цент в течении часа на один индекс заказывается то это подозрительно и его кроет.
Хотя есть товары которые можно делать пачками 100 из 100 проходит.
солидарна, причин много. Про индекс тоже были мысли
 
2*32951344218 доплата 3 рубаса

50/50 просто так верку не кидает
короче ты объедени эти два брелка в один заказ и будет ОК - 1 р
Снимок экрана от 2019-10-13 15-53-25.png
 
  • Like
Реакции: Ill
Совпадения что были в адресе - бот позже обычно закрывает. У меня недавно тоже случилась чашка кофею )) Перебрал кучу разных IP от разных провов, пока не попал на чистые. Просто уже публичные IP давно юзанные переюзанные абузерами и прочими юзерами. То что вы считаете чистым IP для Али - ГРЯЗНЫЙ IP.
 
Ребят, а как вебмани настроить для оплаты, что-то у меня не выходит ничего, тупо нельзя платить вебмани
все про какой-то e-num требует, хотя я вроде его зарегал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.