Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может кому то будет полезно.
Сейчас на почте по простой подписи выдают, смс приходит на телефон, а быстрее всего в приложение почта РФ приходит оповещение с кодом и все ничего не заполняешь.
Если у вас нет такого, то можно проще, просто список треком и один раз паспорт и подпись.
 
Последнее редактирование:
смысл не в том что купон 1/1 лучше чем 4/5 или хуже чем 10/15
просто под каждый КОНКРЕТНЫЙ товар какой либо купон более оптимальный
и самое лучшьшее чтобы был БОЛЬШОЙ ВЫБОР разных купонов, вот тогда али будет мальчиком паинькой, а пока так себе - балбес
логика ответа идеальна, но всё дело портит номинал купона......... 1 уе ...
имхо это уже крохоборство - плодить десятки-сотни акков ради товара ценой в 1 уе. ....сомнительной полезности и качества.
хотя на фоне индивидуумов, спорящих за цент....
 
  • Like
Реакции: thehawk
А если хуй тебе под мышку белым лебедем взлетишь?
его надо не подмышку, а в другое место
f6caa6b0.gif
 
Повторюсь, для тех кто не перечитывает )) .....
Короче, еще один нюанс для тех кому нужен 1/1 позарез (как мне на акках с купоном 5/5), и в ВП не берется - вернее баннер в лк МП не появляется над именем, хотя на главной баннер есть, достаточно подтвердить почту и все баннер появиться и спокойно возьмется. ))
П.С подтверждать даже не обязательно, можно сделать вид что нажать отправку ссылки и вернутся назад баннер над именем возьмется и без подтверждения ( не всегда канает, иногда только ).
П.П.С Теперь понятно стало как дают второй на акк (1/1 или 3/5 или 5/15) Первый мне дали на этом акке за оплаченный центовик новорега, второй прилетел только что, два дня назад оплатил на нем замаринованный 10/30.
П.П.П.С Во прикол, взял ВП где вышеуказанным способом взял 1/1, перекинул самолет (читай сменил ИП) и случайно пальцем коснулся баннера- прилетело еще 2/3. ДНВ
Продолжаю эксперименты ))
Можем повторить не получилось ( взять паровозом ДНВ 2/3) походу работает только на первый акк второго пространства ))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    155,7 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
подскажите, кто ЯДом оплачивает, я заказал несколько центовиков с фи-добивками, добивки затем отменял.

Эти отмененные 66 коп мне никак и никуда не возвращаются.. Статус добивокна али - возвращено. Но мне эти отмененные 66 копеек не вернутся никак, уже почти месяц..

А как у вас?
возвращаются часов через 6.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
П.П.П.С Во прикол, взял ВП где вышеуказанным способом взял 1/1, перекинул самолет (читай сменил ИП) и случайно пальцем коснулся баннера- прилетело еще 2/3.

Это ж ДНВ (судя по скрину)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
его надо не подмышку, а в другое место
f6caa6b0.gif
Как байбачонку или как александре o_O?
Или без разницы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тот купон новорга
Это днв))) код глянь))
Мне тоже на много сентябрьских акков надавало днв 2/3 вместе с 1/1 )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
реально не могу понять что делать и где
Если я правильно понял - нажать на подтвердить почту, я так иногда делаю, когда регаю по-быстрому без почты или ошибаюсь буквами, иначе когда регнешь потом почту - письма там для подтв нет, но можно вызвать повторно
 
Последнее редактирование:
Повторюсь, для тех кто не перечитывает )) .....
Короче, еще один нюанс для тех кому нужен 1/1 позарез (как мне на акках с купоном 5/5), и в ВП не берется - вернее баннер в лк МП не появляется над именем, хотя на главной баннер есть, достаточно подтвердить почту и все баннер появиться и спокойно возьмется. ))
Каким приложением ВП пользуетесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было или нет, но на акках с клозами тоже появляется баннер по ссылке
Получилось на таком аккаунте оплатить 1 от 1.01? Как-то берут сомнения что снова не заклозит.
 
нет это не победа) всегда так юзаю а не мышкой, надо дать догрузится странице а только потом делать вход
Я в курсе про непрогруз. Но пару дней назад начали писать массово о такой проблеме, я и сам с ней столкнулся. А таким способом вроде решил, по-крайней мере, больше ползунка нет.
 
  • Like
Реакции: zet17
Какая метода регистрация пустых аккаунтов на дальносрок лучше?

Регистрация через Новорег (друг) + купон 4/5
Регистрация через Новорег + купон по умолчанию 3/4
Регистрация пустого Новорега, без купона
 
Какая метода регистрация пустых аккаунтов на дальносрок лучше?

Регистрация через Новорег (друг) + купон 4/5
Регистрация через Новорег + купон по умолчанию 3/4
Регистрация пустого Новорега, без купона
ну ясно же что первый вариант
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ!
Скажите... кэшбэк на телевизоры везде одинаковый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.