Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аккаунты перебирать. Сейчас с одного не дали, со второго получила. Первый без заказов, второй с отправленным. Не знаю, имеет это значение или нет
только что подтвердил получение по центу на акке за август и через ББ в этой же сессии попробовал сделать рефку по - https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
все получилось
до этого попробовал по той же ссылке сделать рефку с ака где заказ был сделан получен и подтвержден в апреле или мае - ПИДУ (да на этом акке еще и в 2016 первый заказ был , а в мае уже по ДНВ получил). Возможно влияет насколько древний акк
 
пахоже на то - хана центовкам. Пробовала щас снова заказать товар за цент. Причём не тот, что в бане, а тот, что 1,5 суток назад легко уже заказывала.Так вот: браузер новый, комп другой (железо всё другое, виртуальный сервак) окно в режиме инкогнито, ФИО каверканное со страшной силой, адрес доставки так же каверканный, IP адрес чистый потому что на моём виртуальном сервере и с него ни разу на али даже не заходила ранее никогда. В общем всё новое с нуля, комар носа не поддточит. И всё равно заказ на центовку заблочило при попытке оплаты. Пишет типа техническая ошибка. Как обычно с позавчера. И ничего заказать за цент не удаётся с позавчера. Видать прикрыли лавку на центовки - поезд паходу уехал. :eek:
тоже самое
 
ЦЕНТЫ РАБОТАЮТ!
 

Вложения

  • 13.10 часы корич.png
    13.10 часы корич.png
    97,5 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: D1mannnnn, Kost и Gost1968
не знаю неделю тарюсь уже по 5-7 заказов в день ни одного промаха , единственное минимальный заказ у одного магазина должен быть от 50 рублей иначе сис ошибку выдаёт и хрен оплатишь потом основной товар....
сегодня добивку не принимает зараза приходится доплачивать 3 рубля сверх купона :lol:
айпи нужно менять между заказами?
 
  • Like
Реакции: zet17
не знаю неделю тарюсь уже по 5-7 заказов в день ни одного промаха , единственное минимальный заказ у одного магазина должен быть от 50 рублей иначе сис ошибку выдаёт и хрен оплатишь потом основной товар....
сегодня добивку не принимает зараза приходится доплачивать 3 рубля сверх купона :lol:
как ты получил 1/1 у меня на акке если по рефки сделан то купоны от рефки и болтаются (4/5 только использован на цент) а 5 все еще весят, если акк сделан как НР то купон 2/3 использованый а новых тоже не предлагает.
Что то нужно изменить в консерватории ?
 
айпи нужно менять между заказами?
я поступаю по формуле

как ты получил 1/1 у меня на акке если по рефки сделан то купоны от рефки и болтаются (4/5 только использован на цент) а 5 все еще весят, если акк сделан как НР то купон 2/3 использованый а новых тоже не предлагает.
Что то нужно изменить в консерватории ?
1-1 берутся везде на отоваренных акках, лучше на центах, по ссылке
 
не знаю неделю тарюсь уже по 5-7 заказов в день ни одного промаха , единственное минимальный заказ у одного магазина должен быть от 50 рублей иначе сис ошибку выдаёт и хрен оплатишь потом основной товар....
сегодня добивку не принимает зараза приходится доплачивать 3 рубля сверх купона :lol:
вот прям сейчас: товар - 1$, добивка 0,01$, ожидает оплаты. Или вы о чём?
 
вот прям сейчас: товар - 1$, добивка 0,01$, ожидает оплаты. Или вы о чём?
если не сложно проверь связку товаров 2* 32935390447 + 2* 33050915739 идет на оформление? у меня не получается
купон яккобы применяется но при оформлении выпадает основной товар и купон не применяется сегодня такая пляска началась у меня

1.jpg
 
а у тебя аккаунт только что зареганный или с отлёжкой? Если с отлёжкой, то сколько суток отлёживался? Если только что зарегал, то дай-ка ссылку на ножницы, проверю, может и у меня получится их заказать. Если получится, то есть шанс на то, что то что я заказывала - уже в бане. Можешь мне в личьку ссыль на ножницы. Потому что если ты их точно только что заказал, то видимо они ещё не в бане и их точно можно заказать. Вот я и проверю - закажется ли у меня или тут надо будет дальше искать где собака зарыта.
https://ru.aliexpress.com/item/32801512375.html вот эти заказал. акк с отлежкой дня 3 был
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Листопадла
три дняяяя!!!!!:eek:
дак вот где собака зарыта была... а у меня-то и суток не прошло отлёжки... так, 18 часов только
Сидят на берегу два рыбака, у одного клюет одна за другой, а у
другого нет.
- Ты на что ловишь, - спрашивает один у другого?
- Да на таблетки от сифилиса.
- А где достал?
- В аптеке продают.
Ну тут рыбак бежит в аптеку, запыхавшись подбегает к продавщице и
говорит:
- Мне сто пачек таблеток от сифилиса.
Продавщица спрашивает:
- Что поймал?...
- Нет еще, но место знаю клевое.
 
ладно, ща пробую всё равно эти ножницы заказать. Если снова заклозит, то точно будет ясно, что дело было в трёхсуточной отлёжке. Надо 3 суток ждать. Не менее (наверно).
не обязательно 3 дня. у некоторых и после 30 мин или сразу идут. просто у меня такой акк попался
 
  • Like
Реакции: belarus и zet17
Если 1-1.01 закрывает при доведения до оплаты, то купон сгарает или возвращается назад?
 
если не сложно проверь связку товаров 2* 32935390447 + 2* 33050915739 идет на оформление? у меня не получается
купон яккобы применяется но при оформлении выпадает основной товар и купон не применяется сегодня такая пляска началась у меня

в долларах это 2* 32935390447 + 5* 33050915739. На оплату в вебмани заказ перешёл без ошибок, но в заказах ожидает оплату лишь добивка, товара 2* 32935390447 нет вообще, купон целый.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Ill
ладно, ща пробую всё равно эти ножницы заказать. Если снова заклозит, то точно будет ясно, что дело было в трёхсуточной отлёжке. Надо 3 суток ждать. Не менее (наверно).
Что за чушь про про трое суток. Максимум 20 минут хватает. Ищите причины у себя. "Грязный браузер", плохой IP, однотипный заюзаный адрес+фио, забаненый товар. С самого начала появления центовиков все идет как по маслу, никакого рубильника ни разу не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.