Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы похожи на
184641465.gif
:D
У каждого свой опыт, у одного так, у другого эдак... Чё сраться-то и обзываться?
Лучше узнавайте нюансы, делитесь, у кого он положительный, как этого добиться, чтоб выиграть...
Фу на вас))
939943d34667b22ee71b5a9e81c11828.jpg
 


То есть для купонов 1 от 1 пофиг на айпи, забыл написать адрес не менял как был забитый так и оставлял, удачных закупок товарищи.
решила проверить. У меня по этой методе кроет. Адрес не меняла, между заказами меняла только айпи. Первые два прошли, два следующих закрыты.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kkkramb
Лучше узнавайте нюансы, делитесь, у кого он положительный, как этого добиться, чтоб выиграть...
Какими нюансами тут делится, если даже по левому треку и товару, который не пришел, сейчас поддержка присылает на почту что-то в духе "Мы рассмотрели Вашу жалобу, но время для открытия спора уже истекло и деньги переданы продавцу"? Да, не всегда, но очень часто.
Если у него получилось отспорить парочку заказов через еву - это не показатель. У меня есть еще парочка аппеляций через еву, которые я выиграл, но это все лишь исключения, которые только подтверждают правило. В современных реалиях пока с продом не договришься - шансов очень мало. Нет такого, что снимай доказательства, давай их оператору и жди денег.
 
Какими нюансами тут делится, если даже по левому треку и товару, который не пришел, сейчас поддержка присылает на почту что-то в духе "Мы рассмотрели Вашу жалобу, но время для открытия спора уже истекло и деньги переданы продавцу"? Да, не всегда, но очень часто.
Если у него получилось отспорить парочку заказов через еву - это не показатель. У меня есть еще парочка аппеляций через еву, которые я выиграл, но это все лишь исключения, которые только подтверждают правило. В современных реалиях пока с продом не договришься - шансов очень мало. Нет такого, что снимай доказательства, давай их оператору и жди денег.
Ну, возможно, у них другой опыт и есть какие-то хитрости
Что не получается у одного - не обязательно так и у всех
Я б с удовольствием почитал, как они этого добиваются, может когда-нибудь тоже придётся открывать спор через еву по просрочке
 
Приехал в деревню и список что заказать не захватил.ломка началась. Скинте ссылку если есть у кого на бритвенные станки и тряпку коженную для машины протирать.Спасибо заранее.
Тряпка - https://ru.aliexpress.com/item/32791340346.html
Бритва - https://ru.aliexpress.com/item/32906978026.html
 
  • Like
Реакции: zet17 и alex_klachok
Подскажите пожалуйсата:
по купону 4/5 заказано 2 товара 2,6$ +2,8$, оплачено 1,4$
товар за 2,6$ закрывается
товар за 2,8$ ждет отправки

Вопрос: какие-то деньги за закрытый заказ вернут, или все 1,4$ уйдут на заказ за 2,8$ ?
 
Напомните на один паспорт сколько акков можно авторизовать на яндексе?
 
Подскажите пожалуйсата:
по купону 4/5 заказано 2 товара 2,6$ +2,8$, оплачено 1,4$
товар за 2,6$ закрывается
товар за 2,8$ ждет отправки

Вопрос: какие-то деньги за закрытый заказ вернут, или все 1,4$ уйдут на заказ за 2,8$ ?
Вернут за закрытый заказ.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Ну, возможно, у них другой опыт и есть какие-то хитрости
Что не получается у одного - не обязательно так и у всех
Я б с удовольствием почитал, как они этого добиваются, может когда-нибудь тоже придётся открывать спор через еву по просрочке
Лично у меня пока, тьфу, тьфу, ни одного проигранного спора. Хитростей никаких нет. Открывать спор вовремя, о поломанном во время пересылки товаре сообщать в срок не более трех дней с момента получения, скриншоты из видео вскрытия посылки, на которых видно предмет спора, скриншоты с сайтов отслеживания на английском языке (при отправке в другой адрес), вот вроде и все)))
 
Лично у меня пока, тьфу, тьфу, ни одного проигранного спора. Хитростей никаких нет. Открывать спор вовремя
Мы ж тут и спорим о просроченных спорах и их открытии через Еву.
 
никто не видел станок в центах, под простое безопасное лезвие, не одноразовый
 
кусок газеты круто было. Еще бусинка маленькая в огромном пакете.

Мне бусинки пару тройку раз приходили, но это имхо extra fee отправляют, я их почти не отменяю.
 
  • Like
Реакции: zet17
Напомните на один паспорт сколько акков можно авторизовать на яндексе?

я где то 20 акков нашлепал с одним паспортом - просто его вписал, без проверки.
10 акков было на один телефон.
сейчас вроде построже с этим, акки свои давно делал.
 
дедушка Докюмент как там поживает товарищ @remo ? почему он сюда не ходит после того как сломал ссылки на купоны?o_O
А что ему делать там, где малоумные сливают все? Ссылки, способы, софт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.