Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну так что, поспоришь с придурком на 10 возвратов через поддержку на реальные деньги?
заходишь в акк, идешь в мои заказы, справа внизу появляются вопросы от евы, если дальше не разберёшься, позже буду у пк - напишу.
 
заходишь в акк, идешь в мои заказы, справа внизу появляются вопросы от евы, если дальше не разберёшься, позже буду у пк - напишу.
Короче слился. Я понял. Давай.
Тут вчера очень классно написали: "Можно все, если ты пиздабол".
 
Короче слился. Я понял. Давай.
Тут вчера очень классно написали: "Можно все, если ты пиздабол".
во времена двойного кеш бека от епн, около 100 заказов так вернул. время подтверждения и споров вышли на акках.
 
  • Like
Реакции: varyag
Подскажите как побороть проблему, когда кнопка Submit просто не нажимается, пробовал в браво под всеми возможными эмуляторами эту кнопку нажать, в начале помогало, а потом и этот способ перестал работать..
 

Вложения

  • photo_2019-10-12_20-41-01.jpg
    photo_2019-10-12_20-41-01.jpg
    5,6 KB · Просмотры: 81
Приехал в деревню и список что заказать не захватил.ломка началась. Скинте ссылку если есть у кого на бритвенные станки и тряпку коженную для машины протирать.Спасибо заранее.
 
Тук-тук. Революция закончилась? Можно вопрос повторить?
 
@opolon
 
Кто-то спрашивал как тарить 1от1.01 решил проверить стоит приложение 6.21 чищю его захожу доважу до оплаты заказ ровно под купон айпи не менял целый день специально заходил в кучу аков, тут же чищю приложение и опять до оплаты довёл, далее ещё один то есть 3 заказа 1 айпи заюзаный в доску 3-4 минуты между заказами дальше лень проверять, время будет остальные отоварю.
 
  • Like
Реакции: Magistr152
во времена двойного кеш бека от епн, около 100 заказов так вернул. время подтверждения и споров вышли на акках.
Ну так пусть соглашается на спор, я не против. Я заплачу, если неправ.
 
То есть для купонов 1 от 1 пофиг на айпи, забыл написать адрес не менял как был забитый так и оставлял, удачных закупок товарищи.
 
Хорошо, я придурок
я это уже понял
тяжёлый случай
поспоришь с придурком
вы похожи на
184641465.gif
:D
У каждого свой опыт, у одного так, у другого эдак... Чё сраться-то и обзываться?
Лучше узнавайте нюансы, делитесь, у кого он положительный, как этого добиться, чтоб выиграть...
Фу на вас))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.