Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нееет, всетаки пустые пакеты пока никто не переиграл :)

Настоящее "бинго" было у меня на прошлой неделе - в центовиках была ёлочка для нового года (с полной стоимостью где-то 3-4 бакса), вместо неё прислали детскую игрушку кубики, которые стоили 20 баксов.
Причём на этикетке даже было написано "christmas souvenir"
 
  • Like
Реакции: zet17
И вообще надо создать отдельную ветку и назвать ее "Флудильня", или ''Бабай". Прочитал сейчас посты, начиная с 7 утра, потратил 20 минут, а полезной инфы почти ноль, один флуд и спам. Уже даже новички с глупыми вопросами так не напрягают, как бывалые со своими постами с нулевой полезной нагрузкой. Как говорил один известный бывший президент - "Aстановитесь !!!"
 
Ты ща охренеешь слегка, но ты знал, что налоговая не только в рашке бывает?
Мне, по большому счету, плевать на тебя с твоими баснословными доходами, но чувак, научись приводить факты, не впутывая в свою душещипательную историю людей, которые не хотят в неё быть впутанными. Да и цифрами не нужно никого удивлять. У меня, к слову о школе, зарплата несколько выше, чем твои временные доходы с али, но чем больше ты о них трындеть будешь на каждом углу, тем быстрее этот источник тебе перекроют.
Для тебя абуз хоби???? Чужие деньги считает плохо ну если больше 100000 имеешь в месяц нах тебе абуз. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: yurban
Кто-нибудь разбивки с купонами 5/10 практикует?
 
Как одно из возможных решений проблемы модерации сообщений, предлагаю рассмотреть возможность добавления кнопки "палец вниз", чтобы в случае появления неадеквата, пользователи сами могли заминусовать его сообщения, и естественно, сообщения с большим антирейтингом скрывать, как происходит на некоторых других платформах. Пользователям, с последними n заминусованными постами автоматом вводить рид онли на некоторый срок.
Это уже предлагалось. Но высказали разумную идею, что тот, кто тут ботоводит - первым заминусует кого захочет, так что так себе идея.

До этого были резинки, наклейки и т.д....Но скомканный кусок бумажки это просто улет!)))
Ты разобрался, что за посылка должна была быть? Недели две назад такая же штука пришла, но я по треку так и не нашел у себя в списке, там перебитая. Обычно я такие по содержимому распознаю, но блин, не тут)) Центовка какая-то полюбому, но хз что.
 
Хуйню несешь ты, причем довольно агрессивно. Иди на хуй.
я-то проверял, и не раз, и вон SATHUMAN подтвердил, а ты если не в курсе - лучше помолчал бы, придурок.
 
ебать в теме жара пошла
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
rofl.gif
 
Для тебя абуз хоби???? Чужие деньги считает плохо ну если больше 100000 имеешь в месяц нах тебе абуз. --Ссылка удалена--
Я и не абужу вовсе. Так, для себя, да на сувениры несколько заказов в день делаю. Зато приятно осознавать, что практически любой купон, из общедоступных, могу без проблем взять и отоварить:)
 
  • Like
Реакции: zet17 и 777333
Я и не абужу вовсе. Так, для себя, да на сувениры несколько заказов в день делаю. Зато приятно осознавать, что практически любой купон, из общедоступных, могу без проблем взять и отоварить:)
Смотри не втенись!!! Хорошо одним абузером меньше все легче. :D
 
Ты разобрался, что за посылка должна была быть? Недели две назад такая же штука пришла, но я по треку так и не нашел у себя в списке, там перебитая. Обычно я такие по содержимому распознаю, но блин, не тут)) Центовка какая-то полюбому, но хз что.
да, скорее всего центовка. только центы я мог оплатить 3 месяцев назад, и все центовики уже давно пришли...
 
Это уже предлагалось. Но высказали разумную идею, что тот, кто тут ботоводит - первым заминусует кого захочет, так что так себе идея.
А если посмотреть с другой стороны, то таким образом можно будет их вычислить. Так что я бы не стал так запросто браковать эту идею ;)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Gost1968
11 веток было фактически без модерации и жизнь бурлила.
в 12 ветке лычки вахтёра дали Друг и всё. Ветка умерла.
Он чистит неугодные ему сообщения и... все, кто мог отвечать на вопросы, положили хуй на шоптипс, там остались только новички с тупыми вопросами без ответов :(
совершенно верно, не надо тут устраивать гестапо))))
иначе каждый второй будет в бане, и сообщение через одно будет удалено потому что "флудо-офтоп"
 
я-то проверял, и не раз, и вон SATHUMAN подтвердил, а ты если не в курсе - лучше помолчал бы, придурок.
Хорошо, промолчу. Хорошо, я придурок. Давай.
Есть же такая категория людей, с вами, ебонатами, пока не согласишься - вы хрен отстанете.

А так скинь пруфов пачку - я сразу извинюсь. Если нет - я уже говорил, куда тебе сходить. И пачка пруфов - это не 1-2, это штук 10. Парочку и я могу скинуть.

А вообще давай не так. Давай я даю тебе 10 своих аков просроченных и ты их через поддержку отспоришь. Забьемся баксов на 50 через гаранта. Как тебе такое? Нет? Тогда слейся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, Semenov и JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.