Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотрел, точно, целых 5 руб перевела или это ты перевел?
ну теперь пойду куплю квартиру и колы
Блин, Жень-ты забыл уже всю историю? Я тебе напоминаю-Александра просила у тебя ссылку на сайт, ты ей не дал (Ссылку). Она сама ее надыбала и тебе из вредности задонатила, что б тебя позлить.
Я тут вообще с какого боку то?
 
  • Like
Реакции: zet17


Оплатил заказ через рефку на 2 аккаунтах: на одном центовик, на другом с помощью купона 4\5. Ни за один из аккаунтов не дали купон 5\10. Что я делаю не так?
Нужно зарегистрировать новый аккаут (можно много раз) по ссылке, на него дадут купоны, сделать заказ и оплатить. Только тогда дадут 5/10 мне. А чтобы получить - надо делать по моему примеру - свою ссылку кому-то послать и т.д.
 
Кто пользует летишопс, бегом за покупками.
Видели,читали ???
Вот https://docs.google.com/spreadsheet...0pA8JNMhahvT0h0gfwNBuF3ZTxQlYoNtG47GJ/pubhtml ссылка на список.
Опять кешбек порежут, очень жаль.:(:(:(
В других сервисах тоже наверно в скором времени кешбек понизят.
Но с летишопа неслезу, по сравнению с другими он самое оно для абузеров :):):)
С добрым утром
В других сервисах скоро месяц как на эту категорию понизили, на скидке до 1,1%, на епн до 0,7%. Долго ж лети тянули кота за яйца
 
сейчас можно, даже если 15 дней истекли, через еву
Верно. У меня было два варианта. Появляется возможность открыть спор через еву. Или в чате через живого оператора делают компенсацию, которая приходит на яд в этот же день. На почту придет письмо: Order( номер заказа) Refund Notification
 
сейчас можно, даже если 15 дней истекли, через еву
Такой себе вброс. В 9ти из 10ти случаев тебя пошлют на йух или сразу, или возьмут доказательства и пошлют в письме.
Гарантированно у тебя все получится только тогда, когда прод тебе пообещает компенсацию в переписке или когда он указал это в описании товара.
 
вообще, скорей всего, это дополнительный куратор для этой ветки
ну посмотрим, если нет - будем думать дальше
Просто мои соображения. Во-первых, уже давно витает идея, что было бы неплохо прикрутить нормальную шапку, чтобы висела вверху на каждой странице. Как показывает практика многие, кто приходит сюда впервые не воспринимают первый пост как шапку. Даже если они его и замечают, то наверняка думают "прочту позже" и никогда не возвращаются. Будет маячить сверху - есть шанс, что всё же ознакомятся. Естественно, желательно поддерживать актуальность той информации, что там содержится. Например, прямые ссылки на купоны, которых уже давно нет по-прежнему там фигурируют и даже те, кто ознакомился с содержанием первого поста часто приходят и спрашивают "А можно ссылку на ДНВ?" и т.д. Возможно, на данном этапе на доп. куратора стоит возложить именно организационные вопросы, без возможности модерирования сообщений других пользователей, если это технически осуществимо, поскольку я пока не вижу ни одного человека ни среди старых, ни среди новых пользователей, кого можно было бы назвать абсолютно непредубеждённым.

Как одно из возможных решений проблемы модерации сообщений, предлагаю рассмотреть возможность добавления кнопки "палец вниз", чтобы в случае появления неадеквата, пользователи сами могли заминусовать его сообщения, и естественно, сообщения с большим антирейтингом скрывать, как происходит на некоторых других платформах. Пользователям, с последними n заминусованными постами автоматом вводить рид онли на некоторый срок.

Во-вторых, обновление темы каждый месяц считаю очень хорошей и незаслуженно заброшенной идеей, поскольку, как мне кажется, теме нужен свежий воздух и весь тот флуд и оффтоп, который расцвёл в последние недели в значительной степени связан и с тем, что тема превысила некоторую критическую массу за четыре последних июня. Ну, хотя бы раз в два месяца считаю тему нужно обновлять.

Насчёт сделать тему закрытой. Не очевидны следующие моменты: в чём, собственно, будет заключаться "закрытость", какие критерии попадания в тему, а также кто будет определять эти критерии. На мой взгляд, на решение этих вопросов может потребоваться ещё больше усилий и только создаст дополнительные проблемы. Самое простое в данном случае было бы установить рид онли для новоприбывших на несколько недель или что-то вроде того, с автопродлением на тот срок, который пользователь не заходит на форум (исключить возможность "отлёжки" ботов).

Ну и, как вариант, не закрытия, а скорее сокрытия, можно было бы открепить тему из раздела Алиэкспресс, чтобы её было сложнее найти. Как противоположный вариант, можно было бы наоборот закрепить в разделе ещё и другие существующие темы, о которых я однажды писал здесь, с целью разгрузить эту от некоторых вопросов узкой направленности.

Надеюсь, хоть что-то из этих соображений поможет в выработке конечного решения :)
 
Последнее редактирование:
Во-первых, уже давно витает идея, что было бы неплохо прикрутить нормальную шапку, чтобы висела вверху на каждой странице.
Этого не позволяет сделать движок форума, уже подымался такой вопрос. Или не движок... Словом, нельзя реализовать.
 
  • Like
Реакции: zet17
SAMZHE проснулся, говорит товар распродан, просит или отменить или ждать 30 дней пополнения складов.
Ждём.
Начинаю беспокоится за свои 2.51 $ вложенные в покупку в его магазине.
а счетчик продлевал на 30 дней для отправки? у меня 2 дня висит согласен потратить 3 бакса на 3 кримпера и хаб)
 
то же пока жду - SAMZHE ничего не писал еще - если как остальным накатает - буду продлевать отправку, думаю не должен кинуть - рейтинг хороший ))
 
Ева пиздаболка, ни на что они (ее прихвастни с русскими именами) повлиять не могут их задача вежливо успокоить и отсрочить твое обращение в банк )) По моему спизженноому телефону я 5 раз обращался- уж как она пела ))) И что, и ничего, как было решение выпуска денег продавцу так и осталось, я для смеха и эксперимента еще раз написать хочу, но думаю пластинка будет та же ))
 
Забаньте вы уже наконец это ЧУЧЕЛО, которое еще даже не определилось толком, какого ОНО пола, а то там и будет неделю тут гундеть про эти аккумы.
Самое интересное, что я ей завуалировано все написал про акумы еще вчера ночью. Ну как завуалировано, там из одной ссылки нужно было каким-то чудом выбрать одну, но ума не хватило.
 
Сегодня получил самую крутую посылку с алика за весь абуз!
До этого были резинки, наклейки и т.д....Но скомканный кусок бумажки это просто улет!)))
https://ibb.co/7bx0s9C
e5d0832128168430.html
 
Сегодня получил самую крутую посылку с алика за весь абуз!
До этого были резинки, наклейки и т.д....Но скомканный кусок бумажки это просто улет!)))
--Ссылка удалена--
Нееет, всетаки пустые пакеты пока никто не переиграл :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, киньте в личку реф ссылку на регистрацию. Зарегаюсь, вам купон прилетит.
А то позакрывало несколько заказов нужных.
 
Народ, киньте в личку реф ссылку на регистрацию. Зарегаюсь, вам купон прилетит.
А то позакрывало несколько заказов нужных.
Соседняя тема специально для ссылок и создана, выбирай на любой вкус :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Селфи-палку с бесплатной доставкой в центовиках никто не видел ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.