Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Человек, позволь уточнить, КАКОГО ИМЕННО бизнеса тут акулы :))))))) ? Так ты же пиши, школобизнеса, контролирующие тени,нитки, иголки сережки и прочие китайские завалы складские, то это да, а то люди не так воспримут фразу твою.

Ну дружище тут некоторые с алика поднимают много больше 100 тысяч рублей в месяц.( Я, чабуречина, бигс бро, ополошка, документик)
Многие по 50-100 тыс рублей.
И большинство по 20-50
А уж 10 тыс руб заработать лишних, в месяц тут каждый третий точно смог(листопадла та же, которая для себя тарит), хотя бы тем что купил в китае с купоном нужные ему вещи, а не в местном магазе в 3 раза дороже.
 
....Проблема вся в том что в этой теме тусуются как акулы бизнеса-ополон, Ромка из саратова, Чабуречина, БигсБро, Я и т.д.....

Бляяя, держите меня семеро.....он акула! Ещё и с Ополоном себя сравнил! Ополон может себе позволить брать ящиками хуи, а ты? :D
 
18650 с защитой (3400) есть не забаненные?
 
Ну дружище тут некоторые с алика поднимают много больше 100 тысяч рублей в месяц.( Я, чабуречина, бигс бро, ополошка, документик)
Многие по 50-100 тыс рублей.
И большинство по 20-50
А уж 10 тыс руб заработать лишних, в месяц тут каждый третий точно смог(листопадла та же, которая для себя тарит), хотя бы тем что купил в китае с купоном нужные ему вещи, а не в местном магазе в 3 раза дороже.
Ты налоговую декларацию на вышеозвученную сумму заполнил? Если нет, то какого хера здесь об этом писать, тем более, упоминая других пользователей.
 
купон 1/1.01 пишет что разобрали. когда обнуление счетчика, каждый час и раз в сутки ?
 
  • Like
Реакции: petrofogov и o1ga2anov
Кто пользует летишопс, бегом за покупками.
Видели,читали ???
Вот https://docs.google.com/spreadsheet...0pA8JNMhahvT0h0gfwNBuF3ZTxQlYoNtG47GJ/pubhtml ссылка на список.
Опять кешбек порежут, очень жаль.:(:(:(
В других сервисах тоже наверно в скором времени кешбек понизят.
Но с летишопа неслезу, по сравнению с другими он самое оно для абузеров :):):)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    20,2 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
тут некоторые с алика поднимают много больше 100 тысяч рублей в месяц

Я тут от своего барахла не могу избавиться, на авито даже бесплатно его не забирают, а люди умудряются это барахло продавать ещё и дороже, чем было куплено.

Как научиться этому бизнесу?
 
Я тут от своего барахла не могу избавиться, на авито даже бесплатно его не забирают, а люди умудряются это барахло продавать ещё и дороже, чем было куплено
Барыжить надо уметь.
Это врожденно, этому не научить :bully:

По 100 тысяч с алика тут врятли в месяц кто поднимает, это они лапшу на уши тебе вешают.
А ТЫ И ПОВЕРИЛ
 
Последнее редактирование:
Ты налоговую декларацию на вышеозвученную сумму заполнил? Если нет, то какого хера здесь об этом писать, тем более, упоминая других пользователей.
Вот когда ты закончишь школу, то тогда возможно тебя возмут в институт(хотя врядли), вот там спроси про работу налоговой. Но ладно, так и быть я сокращу твое время и отвечу тебе ИМ НА ТАКИХ КАК МЫ ПОХЕР. Ибо хрен ты что докажешь-слишком много работы. А если уж кого нибудь и поймают за незаконное предпринимательство, так это будет вовсе не из за чьих то слов в интернете. Или ты считаешь что работа налоговой сидеть в чатике мипеда и читать сообщения, а потом по айпи вычислять лиц из других стран и проверять сколько правдивость написанного??(а ты знал что многие из тех кого я перечислил даже не в рашке живут)
 
  • Like
Реакции: zet17
Главное потом не обоср..ся, в прямом смысле слова ) как есть в ролике на ютубе, про кидалу с авито
давай хоть ролик позырим.
кидай ссылку, можно и в личку
 
  • Like
Реакции: zet17
По 100 тысяч с алика тут врятли в месяц кто поднимает, это они лапшу на уши тебе вешают.
А ТЫ И ПОВЕРИЛ
Да было у нас несколько назад, когда мне и моим друзьям подарили по $прибору, который мои друзья продали дороже, чем он стоил в магазине, а я не смог продать даже за 1/4 от цены.

А про споры с налоговой, то тут двояко. С одной стороны байбачёнок прав в том, что налоговой, чтобы прижать абузера, нужна доказательная база (а кому нужно этим заниматься, если у нас итак полно ИП, которых можно троллить). Но с другой стороны, не забываем в какой стране живём (я про россию) и в 2019 году я лично уже не удивлюсь ничему.
Тут более вероятны проблемы с таможней, но опять же, вы же не заказываете по 14 телефонов и 9 кофеварок в одной посылке
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
А про споры с налоговой, то тут двояко. С одной стороны байбачёнок прав в том, что налоговой, чтобы прижать абузера, нужна доказательная база (а кому нужно этим заниматься, если у нас итак полно ИП, которых можно троллить). Но с другой стороны, не забываем в какой стране живём (я про россию) и в 2019 году я лично уже не удивлюсь ничему.
Тут более вероятны проблемы с таможней, но опять же, вы же не заказываете по 14 телефонов и 9 кофеварок в одной посылке
В чем именно он прав? Ну кроме тупизмов своих: вычислять по айпи и т.п.
Он свои мифические тонны мусора продает? Кому он продает? Вот так и приходит налоговая.
А фразы типа
Вот когда ты закончишь школу, то тогда возможно тебя возмут в институт(хотя врядли), вот там спроси про работу налоговой
звучат как планы на будущее.
 
SAMZHE проснулся, говорит товар распродан, просит или отменить или ждать 30 дней пополнения складов.
Ждём.
Начинаю беспокоится за свои 2.51 $ вложенные в покупку в его магазине.
 
а ты знал что многие из тех кого я перечислил даже не в рашке живут
Ты ща охренеешь слегка, но ты знал, что налоговая не только в рашке бывает?
Мне, по большому счету, плевать на тебя с твоими баснословными доходами, но чувак, научись приводить факты, не впутывая в свою душещипательную историю людей, которые не хотят в неё быть впутанными. Да и цифрами не нужно никого удивлять. У меня, к слову о школе, зарплата несколько выше, чем твои временные доходы с али, но чем больше ты о них трындеть будешь на каждом углу, тем быстрее этот источник тебе перекроют.
 
Проверять емайл на который зареган акк.
После выезда из китая должно упасть малява с номером заказа и треком
Посмотреть вложение 127326

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрите на шоптипс.
11 веток было фактически без модерации и жизнь бурлила.
в 12 ветке лычки вахтёра дали Друг и всё. Ветка умерла.
Он чистит неугодные ему сообщения и... все, кто мог отвечать на вопросы, положили хуй на шоптипс, там остались только новички с тупыми вопросами без ответов :(
целеком согласен, ушел от туда достаточно давно. Да там есть инфа , но нет общения и нет жизни, не потеряйте общение здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.