Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


активных нас всего 2
В том то и дело что у модеров тоже должна быть какая-то заинтересованность
давай проголосуем за кондидата
А есть кандидаты которые реально хотят и могут этим заниматься, а не ачивки ради?)
 
  • Like
Реакции: zet17
мне от 23 сентября еще не пришло. Причем в статистике ЯДа есть возвраты, а на карту не падают... Может в карте дело? я кукурузу привязал..
я через ЯД смотрю возвраты, на карту зависит от банка у Тинкова на след день после ЯД , у Рая где то дня 3
 
Бабайку в кураторы
f6caa6b0.gif
--Ссылка удалена--
 
В том то и дело что у модеров тоже должна быть какая-то заинтересованность

А есть кандидаты которые реально хотят и могут этим заниматься, а не ачивки ради?)
ну посмотрим, если нет - будем думать дальше
--Ссылка удалена--
там дилдака не хватает
 
Вот если бы вы зарегались по этой "рефке" - получили бы купоны 4/5+3х5/35, а мне бы дали искомый вами 5/10 (после покупки!). Можешь ее в инкогнито использовать...
Оплатил заказ через рефку на 2 аккаунтах: на одном центовик, на другом с помощью купона 4\5. Ни за один из аккаунтов не дали купон 5\10. Что я делаю не так?
 
Оплатил заказ через рефку на 2 аккаунтах: на одном центовик, на другом с помощью купона 4\5. Ни за один из аккаунтов не дали купон 5\10. Что я делаю не так?
дают за покупку с купоном 4/5, ждать не менее трех часов и больше. Могут и не дать 5/10, хз по каким причинам
 
я через ЯД смотрю возвраты, на карту зависит от банка у Тинкова на след день после ЯД , у Рая где то дня 3
ясненько, значит все же кукурузина морозит копейки, подожду немного. Блин, кеш уже за ту покупку подтвержден, а возврата все нет..)
 
Пришёл павербанк куулы, но на портах не выдавал заявленные амперы. Прод предложил 2 долара но мне этого показалось мало. Какой можно поиметь профит?
 

Вложения

  • Screenshot_20191012-161634_AliExpress.jpg
    Screenshot_20191012-161634_AliExpress.jpg
    348,1 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: КураЯ
ну например ввод ограничение в ветку минимум 1 мес регистрации тем самым уменьшит количество мультов и ботоводов.а новореги пусть сделают хоть что то полезное на форуме чтобы попасть в нашу ветку. и да типо раздать всем по 5 руб на киви не будет считаться.как делала Александр(а).
Ещё (как вариант):
Условием вхождения в ветку, надо сделать тест на проф.пригодность (пусть сначала почитает "шапку" темы) - ответив на который, он легко сможет попасть в сообщество себе подобных☺).

стельки зимние
Писали мне, что плохие они. Поищи по поиску (по тэгам: стельки, зимние и т.д.)

--Ссылка удалена--
Зажьжём по полной, братцы!:p:D
Эхх.... была-не была!!!
 
Господа-мне кажеться вы офигели малость. Тем кому не нравиться флуд по 50 страниц в час-иди на хер шоптипс. Или в приватный канал в телеге. Меня вот там нет, хотя даже свои сообщения (и фото) я там нахожу. Иногда за чужим авторством.
Прелесть мипеда в том что приходит новичок-без всяких приглашалок региться, задает тупые вопросы, учиться и Хопа у нас через 3 месяца Евгений123 с его замечательным сайтом-таким классным что даже Александра ему денег переводит.(мы с ней переписываемся)

А сделать тему закрытой и будет шоптипс 2.

Проблема вся в том что в этой теме тусуются как акулы бизнеса-ополон, Ромка из саратова, Чабуречина, БигсБро, Я и т.д. Так и новички с тупыми вопросами. И первым не нужны вторые. А еще мы все любим пофлудить. Даже вот меня взять-я напишу 4 сообщения и все-не успел отойти поссать, у вас уже 20 страниц флуда, то холодильник им сфоткай, то сколько наабузил, и так далее. Мне вот тоже не удобно читать ВАШ флуд.

Да модератор ветке нужен. Но Зачем ЭТО модератору? Те кто тут давно-им некогда, они бабло рубят. Новички? так они флуд от ценной инфы даже не отличат. Мне кажеться тут даже чебуречина не постоянно находиться, вот кто реально читает вообще все сообщения и записывает? Я вот читаю. С мобилы, с ноута, с часов. Все читаю и записываю все что мне интересно. И даже мне не интересно быть модератором. Мне это зачем?

Так что харе ныть, не нравиться флуд-сами не флудите. А то у вас господа двойные стандарты, новичкам нельзя, а старичкам можно.
 
Если в акк не пускает, то это 99,99% что заказ закрыт
заказ отправлен, все норм. пришлось сим пожертвовать.
вопрос в том как это проделать без сим.
через ботаеву не вариант, идет по кругу.
 
Привет народ, по поводу того что некоторые пишут если платёж долго проверяют то заказ закроют, у меня платёж проверяли с 26 сентября посмотрел точно, по 11 октября в итоге ожидает отправки, я писал оператору али писал проду все бестолку (а может это и помогло но как-то долго) товар центовики при этом не первый раз брал этот лот. Вот такие приколы бывают.
 
Проблема вся в том что в этой теме тусуются как акулы бизнеса
Человек, позволь уточнить, КАКОГО ИМЕННО бизнеса тут акулы :))))))) ? Так ты же пиши, школобизнеса, контролирующие тени,нитки, иголки сережки и прочие китайские завалы складские, то это да, а то люди не так воспримут фразу твою.
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
Я как гинеколог в четвертом поколении, провел комплексное обследование бабайченка.
Рентген обнаружил следующее:
hqdefault.jpg
 
А я таких флудерастов как это чудо, которое под ником Semenov в игнор поставила. Теперь его сообщений нету для меня на этом форуме. Итог: флуда стало в разы меньше. И ветка стала чище от говна. :)
С какого Ника в игнор поставила?:)
 
как узнать трек который дал прод если в акк не пускает?
Проверять емайл на который зареган акк.
После выезда из китая должно упасть малява с номером заказа и треком
Буфер обмена01-or8.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
давай проголосуем за кондидата
Посмотрите на шоптипс.
11 веток было фактически без модерации и жизнь бурлила.
в 12 ветке лычки вахтёра дали Друг и всё. Ветка умерла.
Он чистит неугодные ему сообщения и... все, кто мог отвечать на вопросы, положили хуй на шоптипс, там остались только новички с тупыми вопросами без ответов :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.