Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нужно 2 ветки:

- Новости/изменения по купонам = полезная актуальная инфа. Остальные сообщения трутся модером. Те кто злоупотребляет получают запрет на публикации на какое то время.

- Обсуждения купонов = флуд околокупоновый. Зашел в эту ветку сам виноват, что на флуд нарвался.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну проще наверное прикрутить простенький форум на собсвенном хосте, разослать приглашения старичкам и тусоваться там. По типу центовиков. А здесь останется треш и угар из бесконечных однотипных сообщений.
 
  • Like
Реакции: zet17
подскажите, кто ЯДом оплачивает, я заказал несколько центовиков с фи-добивками, добивки затем отменял.

Эти отмененные 66 коп мне никак и никуда не возвращаются.. Статус добивокна али - возвращено. Но мне эти отмененные 66 копеек не вернутся никак, уже почти месяц..

А как у вас?
 
Я так понимаю, у китайских продов новое веяние - если они не собираются отправлять заказ, то теперь все пишут не просто просьбу отменить, а начинают с того, что смогут отправить только через 60 (30/90/....) дней с расчётом на то, что человек не захочет ждать и отменит..
Уже третий - и у всех, как под копирку, заведена песня "из-за фабрики есть некоторые проблемы и нужно ждать NN дней, чтоб мы могли отправить его, поэтому мы предлагаем вам отменить заказ (другие причины), тогда мы вернём вам как можно скорее"
Никто из них 100% ничего не отправит ни через 30, ни через 100, максимум - фейк-трек с отменой транспортировки или просто фейковый (.
Видимо, перетёрли у себя на форумах и придумали новую формулировку, засранцы косые (.
 
Все это классно, но никто (почти) не будет регистрироваться, чтобы потом ждать даже месяц, соответственно никто новый не придет, а значит все наши сообщения так останутся мечтами :rolleyes:.
Модерация первых пяти сообщений (как на шоптипсе) и модератора дополнительного из числа завсегдатых мне видится более реальным вариантом.
 
подскажите, кто ЯДом оплачивает, я заказал несколько центовиков с фи-добивками, добивки затем отменял.

Эти отмененные 66 коп мне никак и никуда не возвращаются.. Статус добивокна али - возвращено. Но мне эти отмененные 66 копеек не вернутся никак, уже почти месяц..

А как у вас?
не переживай , вернутся, сейчас приходят за 25-27 сентября
 
Все это классно, но никто (почти) не будет регистрироваться, чтобы потом ждать даже месяц, соответственно никто новый не придет, а значит все наши сообщения так останутся мечтами :rolleyes:.
Модерация первых пяти сообщений (как на шоптипсе) и модератора дополнительного из числа завсегдатых мне видится более реальным вариантом.
изменения в любом случае нужны.
 
Кто в курсе если пользоваться мультиаккаунтингом на bonus webmoney какие могут быть последствия
 
Нужно 2 ветки:

- Новости/изменения по купонам = полезная актуальная инфа. Остальные сообщения трутся модером. Те кто злоупотребляет получают запрет на публикации на какое то время.

- Обсуждения купонов = флуд околокупоновый. Зашел в эту ветку сам виноват, что на флуд нарвался.
Ну насчет второй ветки вы и так уже в ней. А в первой предполагается наличие модера, тогда проще чтобы в этой ветке тот же модер обновлял шапку по просьбе обитателей ветки. Но видимо на мипеде туго с количеством модераторов.
 
Бабайку в кураторы
f6caa6b0.gif
 
Никто из них 100% ничего не отправит ни через 30, ни через 100, максимум - фейк-трек с отменой транспортировки или просто фейковый (.
Видимо, перетёрли у себя на форумах и придумали новую формулировку, засранцы косые (.
ну что сказать, у меня недавно просили, я пригрозил им (вряд ли это повлияло), выслали, уже в РФ, а плохо то, что нет сроков отправки, видишь только после оплаты, и ужасаешься, когда лучшие магазины ставят по 30-40 дней, а потом еще и воздух собирают по сусекам... это полный пиздец... куда катимся?
 
как узнать трек который дал прод если в акк не пускает?
без подтверждения по тлф и мылу.
есть варианты?
 

Вложения

  • 2019-10-12_170118.png
    2019-10-12_170118.png
    29,9 KB · Просмотры: 118
не переживай , вернутся, сейчас приходят за 25-27 сентября
мне от 23 сентября еще не пришло. Причем в статистике ЯДа есть возвраты, а на карту не падают... Может в карте дело? я кукурузу привязал..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.