Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ так как участилось появление ботоводов которые спамят постоянно пишут всякую ахинею не по теме.
Очень много флуда у новичков. Никто не хочет читать шапку перед тем как задать вопрос. приходится постоянно перебирать кучу флуда на 50-60 страницах чтобы найти что нибудь полезное и интересное.
Поэтому предлагаю сделать ветку "Обсуждения товаров и купонов Aliexpress" закрытой.
Я создал голосовалку голосуем кто за кто против. https://mipped.com/f/threads/golosovanie-ali.90102/
А в чем конкретно будет заключаться ЗАКРЫТОСТЬ ?

ПС А по вопросу, помоему и так ясно, без голосовалки, что более 50%, но думаю более 90 будет за закрытость.
 
  • Like
Реакции: zet17


Ребят давно не тарил с МП ,тариться кто? Как полет? Какую версию используете?
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn
А в чем конкретно будет заключаться ЗАКРЫТОСТЬ ?
ну например ввод ограничение в ветку минимум 1 мес регистрации тем самым уменьшит количество мультов и ботоводов.а новореги пусть сделают хоть что то полезное на форуме чтобы попасть в нашу ветку. и да типо раздать всем по 5 руб на киви не будет считаться.как делала Александр(а).
 
оформляю 5/10 со своего акка ( 20 р) от 5 товаров (по 10р)
 
Народ так как участилось появление ботоводов которые спамят постоянно пишут всякую ахинею не по теме.
Очень много флуда у новичков. Никто не хочет читать шапку перед тем как задать вопрос. приходится постоянно перебирать кучу флуда на 50-60 страницах чтобы найти что нибудь полезное и интересное.
Поэтому предлагаю сделать ветку "Обсуждения товаров и купонов Aliexpress" закрытой.
Я создал голосовалку голосуем кто за кто против. https://mipped.com/f/threads/golosovanie-ali.90102/
счас боты активизируются и будут голосовать против.
а как ты ее сделаешь закрытой? нужно быть админом. кто разрешит ему закрыть. сайту чем больше пользователей тем лучше

а от таких клоунов, постом выше как избавится
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
счас боты активизируются и будут голосовать против.
а как ты ее сделаешь закрытой? нужно быть админом. кто разрешит ему закрыть. сайту чем больше пользователей тем лучше
пусть голосуют против. в голосовалке видно все ники а соответственно даты их рег.
нужно быть админом. кто разрешит ему закрыть. сайту чем больше пользователей тем лучше
я считаю @morax не будет против. сайту нужны пользователи настоящие, а не ботоводы и тд.
 
пусть голосуют против. в голосовалке видно все ники а соответственно даты их рег.

я считаю @morax не будет против. сайту нужны пользователи настоящие, а не ботоводы и тд.
здесь не мне решать
 
  • Like
Реакции: zet17
всегда читаю все внимательно. Многие не замечают важных деталей, которые на поверхности. Написано короткое сообщение, в котором заложена "суть" и следующим сообщением идет вопрос, на который только что ответили. Читаю все. Мусор не запоминаю. Из всех сообщений заинтересовало только твое на магазины. Спасибо, очень полезная информация!
Стараюсь тоже читать всё внимательно. Только после четырёх страниц мозг плавиться.
 
  • Like
Реакции: zet17
Сначала говноед, потом александра, а теперь? Тут теперь что? Переговорная ботов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну например ввод ограничение в ветку минимум 1 мес регистрации тем самым уменьшит количество мультов и ботоводов.а новореги пусть сделают хоть что то полезное на форуме чтобы попасть в нашу ветку. и да типо раздать всем по 5 руб на киви не будет считаться.как делала Александр(а).
фотка IRL только с каким-то квестом.
Все что вы предлагаете, это отлеживать акки для ботоводов ))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Хе-Хе, спасибо за рефку, воспользуюсь как-нибудь в следующий (нет) раз)
Вот если бы вы зарегались по этой "рефке" - получили бы купоны 4/5+3х5/35, а мне бы дали искомый вами 5/10 (после покупки!). Можешь ее в инкогнито использовать...
 
  • Like
Реакции: Lorenso
ну например ввод ограничение в ветку минимум 1 мес регистрации тем самым уменьшит количество мультов и ботоводов.а новореги пусть сделают хоть что то полезное на форуме чтобы попасть в нашу ветку. и да типо раздать всем по 5 руб на киви не будет считаться.как делала Александр(а).
А лучше как минимум 3 месяца
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.