Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каким образом вынесут? Абсолютно всё то же самое, что и заполнять обр сторону, только не заполнять, а прийти подать бумажки и один раз назвать код из смс на всю пачку. Смс никакие отдельно не присылаются, только когда диктуешь оператору телефон, привязанный к этой эл. хрени - тогда приходит код сразу на всё кол-во посылок.
с электронкой даже бумажки не нужны. я прост называю фамилию и они выносят мой мешок:D
 


А каким образом они вам мозг могут вынести ? Набралось посылок, пришёл на почту отсканировал, назвал тётке заветные цифры и пошёл домой.
Во всех способах есть свои плюсы и минусы. Я Вам предложил ускорить один из них.
 
Кто из РБ ? Центовики идут? Что то я вчеране смог заказать , закрывает до оплаты.Сегодня попробовал , то же самое.Адрес коверкал ип менял.
 
Кто из РБ ? Центовики идут? Что то я вчеране смог заказать , закрывает до оплаты.Сегодня попробовал , то же самое.Адрес коверкал ип менял.
Товар меняй, в блоке товар тот, что ты пытаешься брать. Идет на РБ нормально большинство, кроме самого заезженного абузерами
 
час сижу читаю. Полезности 0. Вспомнились поляки. Вот, прям, уважуха пацанам! Сайт закрытый. Без протекции хрен попадешь. Сомневаюсь, что там есть банда с раздвоением личности и болтология не по делу. О фотографиях, вообще молчу...
===
Настоящие мужики! Как по-русски матерятся высокохудожественно :D
Зачем читать то что не нравится или не полезно? Тем более целый час?
 
Снимите галочку в соответствующем поле и не будет точек. А вообще коверкание центовиков - искусство. Там и не должно ничего читаться)
Ну а смысл тогда от этого "коверкателя"? Если убрать точки, то 100% будет палево с последующим закрытием заказа, а с точками никто не разберет твой адрес. :winked:
 
  • Like
Реакции: zet17
с электронкой даже бумажки не нужны. я прост называю фамилию и они выносят мой мешок:D
Не, у меня так не прокатывает)
Нужны минимум номера треков
По фамилии у них почему-то нифига не ищется. Правда, в строке фамилии у меня довольно часто город-область или город-улица или ещё что-то :D
 
Зачем читать то что не нравится или не полезно? Тем более целый час?
всегда читаю все внимательно. Многие не замечают важных деталей, которые на поверхности. Написано короткое сообщение, в котором заложена "суть" и следующим сообщением идет вопрос, на который только что ответили. Читаю все. Мусор не запоминаю. Из всех сообщений заинтересовало только твое на магазины. Спасибо, очень полезная информация!
 
Мб стельки зимние кому надо за цент?
Не в бане
NANCYTINO с подогревом стельки подошвы для обуви зимние толстые теплые стельки Имитация шерсти дышащие зимние сапоги меховые стельки
--Ссылка удалена--

/Весной где-то в мае или апреле заказывал из нат овчины, кто-то тут советовал и кидал ссыль, пришли - и проипал куда-то (. Столько всего, уже жить негде, хуже бабачёнка (
Хоть такие купить, мб и те сразу откопаются ) /
 
Не, у меня так не прокатывает)
Нужны минимум номера треков
По фамилии у них почему-то нифига не ищется. Правда, в строке фамилии у меня довольно часто город-область или город-улица или ещё что-то :D
ну в таком случае приложение ПР скачай, забей треки туда очень удобно смотреть когда посылки уже можно забирать и там же можешь показывать бар код вместо бумажки. прост экономит время)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну в таком случае приложение ПР скачай, забей треки туда очень удобно смотреть когда посылки уже можно забирать и там же можешь показывать бар код вместо бумажки. прост экономит время)
Так так и делаю, оттуда и даю чикать коды, если бумажек только часть
У нас новая почтальонша раз в неделю приходит, нахапано два огромных участка, а половину извещений вообще куда-то девает (
Но я лодырь, даже при всём при том, что заношу все акки в клоны и логиниться больше не надо - на 1/2 ленюсь, на 1/2 забываю собирать треки, так что и в приложухе не всё занесено (
 
Народ так как участилось появление ботоводов которые спамят постоянно пишут всякую ахинею не по теме.
Очень много флуда у новичков. Никто не хочет читать шапку перед тем как задать вопрос. приходится постоянно перебирать кучу флуда на 50-60 страницах чтобы найти что нибудь полезное и интересное.
Поэтому предлагаю сделать ветку "Обсуждения товаров и купонов Aliexpress" закрытой.
Я создал голосовалку голосуем кто за кто против. https://mipped.com/f/threads/golosovanie-ali.90102/
 
Не могу найти как получить 5\10, подскажите пожалуйста.
 
Ну а смысл тогда от этого "коверкателя"? Если убрать точки, то 100% будет палево с последующим закрытием заказа, а с точками никто не разберет твой адрес. :winked:
Суть вот в чем. Ценность программы - существенная автоматизация. Устал я писать одно и то же, поэтому вкратце. Список создаете один раз, выдумывая и "коверкая" варианты, используя свое воображение. Создаем один раз в жизни такой список из максимально уникальных вариантов написаний и программа будет их тасовать так, что каждый вариант генерации в общем и целом будет достаточно уникален, чтобы на всю оставшуюся жизнь абузить на али нажимая одну единственную кнопку. Удачи

P.S. Ну а кому мало, то можете дополнительно включить опцию расстановки точек и произвольное количество случайных символов в нужных местах адреса. В будущем если по времени получится, то добавлю еще более глубокое коверкание для ленивых вроде частичной замены символов типа I на l (и на л), далее коверкание по типу контры 3gapoBa nau,aHbI. Можете не ждать пока я рожу это (так как не часовая работа), а используя свое воображение составить этот список.
P.S.S.
Можно создать несколько "аккаунтов" в программе с различной стилизацией написания адресов и имен и разных их позиций. Например для 1 аккаунта поле ФИО Ivanov Gennadiy Sidorovich, для второго создаете то же самое, но в другом порядке Gennadiy Ivanov Sidorovich.
Поверьте, вариантов повышения уникальности масса. Я уверен, что использующие этот инструмент форумчане уже придумали более изощренные методы повышения уникальности. Проявите фантазию один раз и наслаждайтесь от применения программы.
Буду теперь сюда всех направлять.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.