Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне эти долбойоги отправили лед-светильник, перед этим ныли, что купи еще, а то в дороге повредится. А мне нафейхоа оно, под купон больше не влезет ) В итоге по треку стандарт шипинг доставка на третьем этапе отменена. Они получат свой спор и единичку, лень пока тем акком заняться.

И лампы под патрон таки говенные, достаточно в отзывы хорошо вчитаться, мощность не соответствует.

Заказывал у них (CANMEIJIA ) e14 филаменты 4w. Оличные лампы. светят чуть слабее gauss"ов 5 ваттных. Заказывал под купон по 2 штуки. Они их так упаковывают - мне даже смартфон так не присылали.
 
У меня центовики то проходят, но через 1-2 дня на 99% из них прилетает "Closed"
Проблема в том что ты тупее китайского бота

Центовики кроет 100% причем пробовал абсолютно на несуществующую улицу и на рандомный ФИО и телефон несуществующего оператора.
Центовики залетают без проблем даже на аккаунты без отлежки
 
Использовал впервые купон 5/10 на основе, уже 2 часа "Платёж проверяется", деньги с карты не сняты. Стоит ли ждать, и только ли у меня проблемы?
 
Вот что прислал SAMZHE
Дорогой друг Из-за расширения продаж, нам очень жаль, что нам пришлось сообщить вам, что товар, выбранный Вами, был продан. Однако мы пополняем наши запасы. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить, согласны ли вы с нашей просьбой на 30 дней задержки в пересылке. Если вы не хотите, вы можете подать заявку на "отмену заказов". И выбрать причину "покупатель не хочет его или другую причину". В таком случае ваш платеж вернет вам в 7 рабочих дней. Я всегда жду Вашего ответа в кратчайшие сроки. Простите за неприятности и надежду, что вы сможете понять. Твой, Самже

Какие есть предложения как его наказать????
А за что наказывать то, судья?
 
Коверкатель ставит точки между буквами - это не очень хорошо. Сложно потом будет на почте разобрать адрес.
я им не пользуюсь, поэтому хз че он там ставит, но раз народ его хвалит значит свою функцию выполняет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Использовал впервые купон 5/10 на основе, уже 2 часа "Платёж проверяется", деньги с карты не сняты. Стоит ли ждать, и только ли у меня проблемы?
обычно бывает наоборот бабос снимут а лот ожидает оплаты, а ты точно той картой платил? если да то скорее всего в таком случае заказ закроют
 
  • Like
Реакции: MegaXa
час сижу читаю. Полезности 0. Вспомнились поляки. Вот, прям, уважуха пацанам! Сайт закрытый. Без протекции хрен попадешь. Сомневаюсь, что там есть банда с раздвоением личности и болтология не по делу. О фотографиях, вообще молчу...
===
Настоящие мужики! Как по-русски матерятся высокохудожественно :D
Согласен. Тоже вчера сидел 3 часа убил на 50 страниц какого-то трёпа. И сегодня ересь про квартиры какая-та. А что за закрытый сайт с поляками?
 
  • Like
Реакции: zet17
А может кому то будет полезно.
не проще сделать эл подпись? придти на почту назвать фамилию, сказать 6 цифр и унести мешок китайского хлама к себе в нору:wink: а то еще печатать краску с бумагой тратить
 
не проще сделать эл подпись? придти на почту назвать фамилию, сказать 6 цифр и унести мешок китайского хлама к себе в нору:wink: а то еще печатать краску с бумагой тратить
проще устроиться почтальоном и абузить по полной...
 
проще устроиться почтальоном и абузить по полной...
Тогда уже в центральный распределительный центр своего города хотябы, на любой адрес и индекс слать будешь:)
 
не проще сделать эл подпись? придти на почту назвать фамилию, сказать 6 цифр и унести мешок китайского хлама к себе в нору:wink: а то еще печатать краску с бумагой тратить
Может и проще, но иногда старым, дедовским методом как то привычней. Мне работник почты уже не раз предлагала получать посылки по SMS? но я как подумаю, что за неделю они мне весь мозг вынесут, то всегда отказываюсь.
 
  • Like
Реакции: zet17, nwolf27 и Gost1968
Коверкатель ставит точки между буквами - это не очень хорошо. Сложно потом будет на почте разобрать адрес.
Снимите галочку в соответствующем поле и не будет точек. А вообще коверкание центовиков - искусство. Там и не должно ничего читаться)
 
Может и проще, но иногда старым, дедовским методом как то привычней. Мне работник почты уже не раз предлагала получать посылки по SMS? но я как подумаю, что за неделю они мне весь мозг вынесут, то всегда отказываюсь.
А каким образом они вам мозг могут вынести ? Набралось посылок, пришёл на почту отсканировал, назвал тётке заветные цифры и пошёл домой.
 
Может и проще, но иногда старым, дедовским методом как то привычней. Мне работник почты уже не раз предлагала получать посылки по SMS? но я как подумаю, что за неделю они мне весь мозг вынесут, то всегда отказываюсь.
Каким образом вынесут? Абсолютно всё то же самое, что и заполнять обр сторону, только не заполнять, а прийти подать бумажки и один раз назвать код из смс на всю пачку. Смс никакие отдельно не присылаются, только когда диктуешь оператору телефон, привязанный к этой эл. хрени - тогда приходит код сразу на всё кол-во посылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.