Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жди и долби его. большинство китов нормально выполняют свои обязанности, конечно процент продавцов-антиабузеров тоже имеется но очень малый.
Центовый товар главное прикатил уже, дорогой товар хрен, так вот и накатывает желание покупать товар по абузному только и за пару долларов только
 


чет алик сломался, на любых товарах выдает страницу что закончились.
доабузились понимаешь :wink:
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и zamok222
Капец, и у меня посылка потерялась которая с промиком куплена( два товара от одного прода, вот думаю он пытается обмануть или не правильно отправил товар, по статусу видно что посылка остановлена и отправлена назад в Китай , адрес напрямую мой, попросила его найти посылку, ответил что не нашёл и отправит бесплатно повторно, чую что тянет время (( обидно, там не за копейки товар (
были случаи (последний в феврале), когда посылку заворачивали и прод отправлял повторно. тут все индивидуально, веришь ты китайцу, или нет.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
по абузному только и за пару долларов только
только за пару долларов) и никак иначе
тоже самое.добивку не даёт найти:recourse:
да везде пусто
лично для вас https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20190621001624&SearchText=resend
https://aliexpress.com/wholesale?g=...=resend&SortType=y&minPrice=0.01&maxPrice=0.5
это не рефералки если что, а то вонь поднимете :p

Кстати НР идет с отлежкой
 
Наверное купоны подгружают,для нас.10/11:20/21
только за пару долларов) и никак иначе


лично для вас https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20190621001624&SearchText=resend
https://aliexpress.com/wholesale?g=...=resend&SortType=y&minPrice=0.01&maxPrice=0.5
это не рефералки если что, а то вонь поднимете :p
спасибо,но мне товаром надо:)
 
Наверное купоны подгружают,для нас.10/11:20/21

спасибо,но мне товаром надо:)
aliexpress.com/wholesale?g=y&SortType=price_asc&SearchText=ручка&SortType=y&minPrice=0.01&maxPrice=2.29
ручки например пойдет товар?
можно фалосы по аполонским замашкам)
 
  • Like
Реакции: zamok222
по статусу видно что посылка остановлена и отправлена назад в Китай
Развернули на таможне? У меня такие посылки 50/50 отправляются повторно, даже под комбо на ДР али отправлял повторно прод.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Уже пофиксили, сбой какой-то был
Норм открывается и покупается
 
  • Like
Реакции: zamok222
да, на МП тоже какая-то лажа была, теперь всё нормально.
 
  • Like
Реакции: Инесса
хоть намекните в какую сторону рыть, чтоб взять днв. перепробовал кучу версий МП, и с впн, и без - купон серый. на ББ тоже ни в какую. уже и код элемента правил по аналогии со спецкупоном в дополнение к выложенным способам - купоны закончились. раз банер лезет, то должен же купон при каких-то условиях браться. :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
AS91*****79CN
Такого вида треки у какого перевозчика искать?
Вчера такой же трек СДЕК привез. Тоже подзастряло в Казахстане и не трекалось на ПР. Но у меня не батарейки были.
ASCN.png
 
  • Like
Реакции: BKK
Капец, и у меня посылка потерялась которая с промиком куплена( два товара от одного прода, вот думаю он пытается обмануть или не правильно отправил товар, по статусу видно что посылка остановлена и отправлена назад в Китай , адрес напрямую мой, попросила его найти посылку, ответил что не нашёл и отправит бесплатно повторно, чую что тянет время (( обидно, там не за копейки товар (

У меня сейчас была такая же ситуация, посылка дорогая, промик+купон, развернули на кит таможне, статус что-то типа - "отправитель не предоставил инвойс для принимающей стороны", но прод отправил ее снова и вчера я ее получил. И это была именно та посылка, которую в первый раз развернули. Прод наклеил новую наклейку с новым треком поверх старого трека.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
чет алик сломался, на любых товарах выдает страницу что закончились.
доабузились понимаешь :wink:
ничего не сломался, возможно что-то с аками, я IP поменял, взял другой акк, все хорошо стало, товар заказался
 
Мне батарейки с таким треком привезли на почту россии, трек изменился на российский, получал по извещению, а так же в ЛК продавец скинул российский трек, когда посылка приехала
 
Капец, и у меня посылка потерялась которая с промиком куплена( два товара от одного прода, вот думаю он пытается обмануть или не правильно отправил товар, по статусу видно что посылка остановлена и отправлена назад в Китай , адрес напрямую мой, попросила его найти посылку, ответил что не нашёл и отправит бесплатно повторно, чую что тянет время (( обидно, там не за копейки товар (
У меня только один прод под комбо НР+ФР ведет себя подозрительно: дал трек, но посылку не отправил. Через 10 дней трек закрылся (посылка отменена). Написал ему, он ответил, мол товар сильно повредился и посылка вернулась, сейчас этого товара нет, мне отправить похожий или могу вернуть деньги. Выбрал похожий товар, но на 1$ дешевле, в любом случае сейчас перезаказывать будет дороже. Жду посылку, трекается.
По остальным заказам все отправили, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Хожу на почту регулярно, у нас сейчас там работают молоденькие девушки =)
Вообще понял, что большая часть продов старается отправлять посылки, чтобы получить 5 звезд. Большая часть покупателей заказывает там же где и все, т.е. где много отзывов и заказов. Процент абузеров небольшой, для продов это отзыв по себестоимости.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
У меня только один прод под комбо НР+ФР ведет себя подозрительно: дал трек, но посылку не отправил. Через 10 дней трек закрылся (посылка отменена). Написал ему, он ответил, мол товар сильно повредился и посылка вернулась, сейчас этого товара нет, мне отправить похожий или могу вернуть деньги. Выбрал похожий товар, но на 1$ дешевле, в любом случае сейчас перезаказывать будет дороже. Жду посылку, трекается.
По остальным заказам все отправили, кто-то быстрее, кто-то медленнее. Хожу на почту регулярно, у нас сейчас там работают молоденькие девушки =)
Вообще понял, что большая часть продов старается отправлять посылки, чтобы получить 5 звезд. Большая часть покупателей заказывает там же где и все, т.е. где много отзывов и заказов. Процент абузеров небольшой, для продов это отзыв по себестоимости.
у меня дали 5 левых треков а 1 имел наглость написать- больше не отправлю режистред еирмейл ведь это их вина и поставьте мне 5 звезд !!
 
Видел кто промо 5/35 на Францию?
617FRIG у меня не
применяться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.