Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вот раньше семья(мама-папа, ж0на-дети) святое было! Эх...
Не тем богам молитесь)))
Святое,относительно железа.
Про семью никто не говорил. Семья,вне конкуренции.
Всё.Не буду трепаться,а то ещё в игнор уйду,у кого-нибудь.
Про колесо к самокату,вопрос актуален. Если что в личку.
Заранее благодарен и да... Не судите строго новичка.
 
Сегодня на почте первый раз отказались выдавать посылку с коверканным адресом и именем получателя, но вполне читаемым.
Выслали обратно через 2 минуты после прибытия в место вручения. В ящике для возвратом уже ее не нашли.
Заведующая отделением сказала, что вышел какой-то указ, чтобы не было никаких "ников" (с ее слов). Коверканные данные получателя (ФИО) назвала ником, сказала, что все такие посылки теперь будут сразу отправлять обратно отправителю.

Трекается вот так:
21 июня 2019, 11:46 - Прибыло в место вручения
21 июня 2019, 11:48 - Выслано обратно отправителю

Вот только на многих посылках, например безтреках, обратный адрес вообще отсутствует. Что они будут в этом случае делать...

У кого-нибудь было уже такое?

PS Вроде бы пока на форуме такие случаев не было.
Ну не удивительно, видимо наковеркал так, здесь один с неделю назад скрин скидывал, так на месте почтовых работников можно было и санитаров с дурнички вызвать(не в обиду будет ему сказано). Да что греха таить, сам год назад раз так заковеркал, что вся почта потешалась.
 
AS91*****79CN
Такого вида треки у какого перевозчика искать?
Некоторые китайсы шлют как известно не через почту России, а с помощью логистических компаний СДЭК/Хуэк и так далее.
МБ кто здесь уже заказывал и получал такого вида треки? Едут акумы PKCELL.
На почте России - сообщение "неправильный трек номер".
На трак24 - China Post, но дней 10 назад перестало трекаться на этапе "Алматы,отправили в Москву".

Это какая-то курьерка, но какая пока сама не знаю. Тоже жду эти аккумы PKCELL и тоже трек на AS. Тоже нигде не могла отследить. Сегодня полезла в акк, на котором заказывала, а там прод аж с 10 июня в сообщениях долбит - спрашивает мой корректный номер - типа курьер до меня дозвониться не может. Так что бегом в акк заказа и номер корректный писать продавцу, пока не развернули заказ назад в Китай.
 
  • Like
Реакции: dcvc11 и BKK
Это какая-то курьерка, но какая пока сама не знаю. Тоже жду эти аккумы PKCELL и тоже трек на AS. Тоже нигде не могла отследить. Сегодня полезла в акк, на котором заказывала, а там прод аж с 10 июня в сообщениях долбит - спрашивает мой корректный номер - типа курьер до меня дозвониться не может. Так что бегом в акк заказа и номер корректный писать продавцу, пока не развернули заказ назад в Китай.
Когда отдуплишься с названием курьерской компании - напиши тут что за компания то, не в облом.
 
Подскажите пожалуйста, что можно купить под купон НР для дальнейшей перепродажи?
 
Как получить ДНВ? Есть аккаунты, делал покупки месяца 3 назад не заходил, может кто ссылкой поделиться?
 
Как получить ДНВ? Есть аккаунты, делал покупки месяца 3 назад не заходил, может кто ссылкой поделиться?
Может... Идёшь до кровати и спишь ещё минимум месяца 3...
 
  • Like
Реакции: @LEzhka, Barss и zamok222
AS91*****79CN
Такого вида треки у какого перевозчика искать?
Некоторые китайсы шлют как известно не через почту России, а с помощью логистических компаний СДЭК/Хуэк и так далее.
МБ кто здесь уже заказывал и получал такого вида треки? Едут акумы PKCELL.
На почте России - сообщение "неправильный трек номер".
На трак24 - China Post, но дней 10 назад перестало трекаться на этапе "Алматы,отправили в Москву".
У меня такой был. По китаю емс, дальше все не трекается.
Затем долбите кита и он вам даст новый трек внутренний по россии. Мне китдал трек из подольска в киров, и все на почте получил посылку
 
  • Like
Реакции: Walero
Купон от скидки ру с новорегом никак нельзя совместить?
 
Ребята, помогите пожалуйста. Сам я в этом плане дремучий и всегда платил кивасом и ЯД, а щас ВМ захотел затестить. Саппорт у них ужасный и быстро добится нормальных ответов у меня не получилось.
Правильно ли я понимаю:
- комиссия при оплате на алике чуть меньше 1%, и обойти ее нельзя никак? (вариант с чеком не подходит)
- на возвраты по спорам комиссия не начисляется, и приходит все в полном объеме
- при пополнении через обменники у самой ВМ комиссий нету, только комиссия сервиса
- логиниться лучше не через смс, а через e-num
- за использование кошелька никаких поборов платить не нужно
Все правильно написал или есть нюансы?
Сори за флуд :feel:. Знаю, что у абузеров ВМ популярная ПС.
 
Ребята, помогите пожалуйста. Сам я в этом плане дремучий и всегда платил кивасом и ЯД, а щас ВМ захотел затестить. Саппорт у них ужасный и быстро добится нормальных ответов у меня не получилось.
Правильно ли я понимаю:
- комиссия при оплате на алике чуть меньше 1%, и обойти ее нельзя никак? (вариант с чеком не подходит)
- на возвраты по спорам комиссия не начисляется, и приходит все в полном объеме
- при пополнении через обменники у самой ВМ комиссий нету, только комиссия сервиса
- логиниться лучше не через смс, а через e-num
- за использование кошелька никаких поборов платить не нужно
Все правильно написал или есть нюансы?
Сори за флуд :feel:. Знаю, что у абузеров ВМ популярная ПС.
- комиссия при оплате на алике ДА
- при пополнении ДА
- через e-num ДА
- никаких поборов платить не нужно ДА

при возврате коммисий нет, по спорам думаю аналогично

при покупке коммисия:
LQ_AcRLwQpGDABLp-tbxUA.png
 
  • Like
Реакции: ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.