Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моем кэшбэк сервисе еще 20 числа 7% начисляли. Сейчас смотрю - уже только 5.5%. У других тоже так?
 


Народ, может у кого есть засоленный невостребованный почти уже протухший ДНВ? Поделитесь пожалуйста!
Ато надо кое чего закупить. А ДНВ как отрезало - никак не взять! Ни 1ым, ни 2ым способом...

Заранее благодарю!
 
Народ, может у кого есть засоленный невостребованный почти уже протухший ДНВ? Поделитесь пожалуйста!
Ато надо кое чего закупить. А ДНВ как отрезало - никак не взять! Ни 1ым, ни 2ым способом...

Заранее благодарю!
новорег не спасает? или решили брать от жизни все?
 
было у кого такое. кроет али заказы с купоном 5/50 (+спецкупоны),
заказ с промиком 5/35 - живой, адреса понятное одинаковые, магазин тоже.
В чем тут логика, не могу понять?
 
Последнее редактирование:
В моем кэшбэк сервисе еще 20 числа 7% начисляли. Сейчас смотрю - уже только 5.5%. У других тоже так?

Тоже заметил сегодня :(
С таким процентом я шатал им пользоваться, есть менее проблемные сервисы
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Народ, может у кого есть засоленный невостребованный почти уже протухший ДНВ? Поделитесь пожалуйста!
Ато надо кое чего закупить.
Народ, может у кого есть немножко накопленных невостребованных денежек? Поделитесь, пожалуйста. А то надо кое-чего закупить...
 
Народ, может у кого есть немножко накопленных невостребованных денежек? Поделитесь, пожалуйста. А то надо кое-чего закупить...
тоже бабки нужны срочно. Плюсану не переживайте
 
новорег не спасает? или решили брать от жизни все?
Да там заказ как раз аккурат под ДНВ. Под НР его делать Жаба поддавливает!

Короче, растащились мы на Фр + НР
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, может у кого есть немножко накопленных невостребованных денежек? Поделитесь, пожалуйста. А то надо кое-чего закупить...
2ALL: А что Вас смущает? Хотите сказать такое невозможно? пару дней назад тут кто-то НосоРогов раздавал...
Может точно также и ДНВ кто-нить набрал тонну, а сейчас они все попротухают... так лучше кому-нибудь отдать... Я бы отдал в такой ситуации... Тем более мне нужен всего один...
 
Народ, может у кого есть засоленный невостребованный почти уже протухший ДНВ? Поделитесь пожалуйста!

1540712925_Sosite-shkolota_demotions.ru.jpg
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Да там заказ как раз аккурат под ДНВ. Под НР его делать Жаба поддавливает!

Короче, растащились мы на Фр + НР
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2ALL: А что Вас смущает? Хотите сказать такое невозможно? пару дней назад тут кто-то НосоРогов раздавал...
Может точно также и ДНВ кто-нить набрал тонну, а сейчас они все попротухают... так лучше кому-нибудь отдать... Я бы отдал в такой ситуации... Тем более мне нужен всего один...
* сын спрашивает у папы - Какой обьем у шара?
Отец отвечает - Шара обьема не имеет. *
 
ребята,ну а чё.Заплатите за меня за этот месяц платёж по ипотеке,ну а я вам лайков наставлю всем.чего вам стоит то,всем сложится.:lol:
 
Капец, и у меня посылка потерялась которая с промиком куплена( два товара от одного прода, вот думаю он пытается обмануть или не правильно отправил товар, по статусу видно что посылка остановлена и отправлена назад в Китай , адрес напрямую мой, попросила его найти посылку, ответил что не нашёл и отправит бесплатно повторно, чую что тянет время (( обидно, там не за копейки товар (
 
  • Like
Реакции: zamok222
Народ, может у кого есть засоленный невостребованный почти уже протухший ДНВ? Поделитесь пожалуйста!
Ато надо кое чего закупить. А ДНВ как отрезало - никак не взять! Ни 1ым, ни 2ым способом...

Заранее благодарю!
давай в личку свой акк, где не можешь взять днв. я тебе возьму
 
AS91*****79CN
Такого вида треки у какого перевозчика искать?
Некоторые китайсы шлют как известно не через почту России, а с помощью логистических компаний СДЭК/Хуэк и так далее.
МБ кто здесь уже заказывал и получал такого вида треки? Едут акумы PKCELL.
На почте России - сообщение "неправильный трек номер".
На трак24 - China Post, но дней 10 назад перестало трекаться на этапе "Алматы,отправили в Москву".
 
Последнее редактирование:
Капец, и у меня посылка потерялась которая с промиком куплена( два товара от одного прода, вот думаю он пытается обмануть или не правильно отправил товар, по статусу видно что посылка остановлена и отправлена назад в Китай , адрес напрямую мой, попросила его найти посылку, ответил что не нашёл и отправит бесплатно повторно, чую что тянет время (( обидно, там не за копейки товар (
жди и долби его. большинство китов нормально выполняют свои обязанности, конечно процент продавцов-антиабузеров тоже имеется но очень малый.
 
  • Like
Реакции: Istera и vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.