Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати я не знаю как у вас, но когда-то уточнял на Укрпочте
У нас тоже Укрпочта ;)
доказывать мне, а компенсацию все равно прод получит, т.к. посылка его. Короче так как ты написал, ему только от Али и добиваться правды.
Насколько мне известно, это международная практика, что почтовое отправление принадлежит отправителю вплоть до самого момента получения. Лучшее решение, когда видно, что в пакете совершенно не то, что заказывал - это отказаться от получения. К сожалению, с Укрпочтой это не всегда возможно, поскольку они часто самовольно ставят статус вручено особисто. Поэтому, да - долбить Али.
 
  • Like
Реакции: ripin


Кстати если реквизиты на заклеенной этикетке с австралийским безтреком (если их можно прочитать) отличаются от реквизитов на новой - точно перевозчик накосячил.

Можно прочитать и адрес и трек. Заклейка именно безтрековой посылки наводит на мысли...

@morax
 
Вряд ли morax сейчас бодрствует. Я просто отправил общую жалобу на профиль и в игнор его, чтобы не лицезреть это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно прочитать и адрес и трек. Заклейка именно безтрековой посылки наводит на мысли...
И адрес совпадает с адресом продавана на али? Безтрек на твое имя?
История обрастает массой не стыкующихся между собой подробностей. Что-то мы(?) явно упускаем.
 
  • Like
Реакции: gopshop, ripin и dcvc11
Это хуже, но всё равно можно добиться правды. Если хочешь, можешь скинуть трек в личку, интересно посмотреть.
В личке, но там ничего особенного
И адрес совпадает с адресом продавана на али? Безтрек на твое имя?
Не-не-не, безтрек на автралийку какую-то. Адрес продавана на наклейке с доп. треком Епакет.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Вряд ли morax сейчас бодрствует. Я просто отправил общую жалобу на профиль и в игнор его, чтобы не лицезреть это.
Нужно разрешить новичкам постить ТОЛЬКО ТЕКСТ до набора опр. кол-ва сообщений и/или лайков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tred и p2p54me
А вот этикетку по ошибке могли другую наклеить. По-моему вполне вероятный вариант.
Если это случайная ошибка - то оригинальная посылка полетела к австралийцу? На бестреки вроде не доклеивают ничего, вариант с перепутыванием двух наклеек и заменой трека на дорогом отправлении не очень правдоподобен. Скорее посылку как-то проебали, но зачем было вместо нее хлам бестрековый отправлять, утешительный приз? :6:
 
  • Like
Реакции: gopshop
Нужно разрешить новичкам постить только текст до опр. кол-ва сообщений или лайков.
Или пока лайки не превысят кол-во сообщений :D Тогда у него вообще шансов не будет (правда, в таком случае может пострадать значительное количество совершенно невиновных пользователей форума)
 
Не надо реагировать на него и лайки ставить тем кто его хает, мы не заметили дебила... )) Вот тогда он взвоет ))
 
Последнее редактирование:
Не надо реагировать на него и лайки ставить тем кто его хает, мы не заметили дебила... )) Вот тогда он взвоет ))
Всех идиотов в игнор не поставишь, он плодит аки быстрее, чем мы будем эти аки игнорировать. Не реагировать тоже нельзя, засрет форум и в прямом и в переносном смысле. Я уже предлагал, когда сообщений было по десятку страниц в час, причем вопросы от новичков повторялись на каждой странице, да еще по нескольку раз. А предлагал я следующее( если конечно есть возможность): создать подфорум для новорегов на неделю, две, месяц; что бы писать и постить свои откровения они могли только там, не загаживая основной форум, что бы основной форум они могли только просматривать. И только адекватных новорегов переводить после испытательного срока на основной. Вот только тогда идиотов на этом форуме сильно уменьшится( что совсем избавимся гарантии нет).
 
И только адекватных новорегов переводить после испытательного срока на основной.
Кто?
Кто будет тратить своё время на чтение бредней от новичков и попытки выискать в этом говне этой массе нового Ломоносова?

Вы будете?
Хотите повесить это на модераторов?
 
При оплате с выходом на WM (другие не пробовал) вот эта хрень http://skrinshoter.ru/s/210619/ffezeTsS?a
"Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе" с разных айпи, перевыходом и тд.
Как победить ? (оплата только WM нужна )
 
При оплате с выходом на WM (другие не пробовал) вот эта хрень http://skrinshoter.ru/s/210619/ffezeTsS?a
"Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе" с разных айпи, перевыходом и тд.
Как победить ? (оплата только WM нужна )
попробуй сначала *другие способы оплаты*
 
  • Like
Реакции: Picasso
Всегда когда такая ерунда у меня - обе наклейки на посылки есть, благо наши логистические компании даже когда поверх клеят свою наклейку - трек не заклеивают.

Не было такого никогда. Вообще все выглядит так, как будто "расклейщик этикеток" перепутал посылки, ну или украли намеренно.
Если я ситуацию понял правильно - ты и не добьешься ничего. По сути у тебя распаковка совсем другой посылки.
А вообще мутно все как-то. Де-юре посылка при перевозке принадлежит проду, и если что-то перепутали перевозчики - это не твои проблемы. Тем более что новый трек трекается как альтернативный к строму. То есть должны б одобрить спор.
Думаю, что это не прод кинул, но ответственность, как я писал выше, на нем.

Попробуй подать апелляцию и отпишись о результате. Интересно
я на подобной посылке получил бан абузного акк-а, видимо подумали что я чужую посылку решил втюхать в споре и апелляция не помогла. возможно при бане учитывали применение комбо, иначе совсем непонятно эа что бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.