Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно указывать индекс сортировочного отделения, которое не выдает посылки, в любом случае она будет перенаправлена на нужное..

Прятальщики скриптов под хайд, объясните в 2х словах алгоритм как вытащить все ссылки на центовики
Ну я , например, не прячу ничего. Спарсить нужно содержимое траницы в файл.
 
Может кому сгодится... 0.01$

3-Way автомобиля Авто-прикуриватели гнездо Splitter Зарядное устройство
https://ru.aliexpress.com/item/32860603949.html
бан.. не бан ... не знаю...
Не не не. Никому не советую это поделие. Спалите своё авто. Там все провода менять надо, да и хлипкое оно всё.
 
можно указывать индекс сортировочного отделения, которое не выдает посылки, в любом случае она будет перенаправлена на нужное..

Прятальщики скриптов под хайд, объясните в 2х словах алгоритм как вытащить все ссылки на центовики
Ну я , например, не прячу ничего. Спарсить нужно содержимое страницы в файл.
 
Не не не. Никому не советую это поделие. Спалите своё авто. Там все провода менять надо, да и хлипкое оно всё.
Все правильно, ящик холодильник в авто не выдержали, менял провода
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
Повторюсь с вопросами. Новые купоны 1/1 можно тарить подряд на разных акках с 1-го айпи? Проверка по ним жесткая (айпишки, чистота браузера, снимки системы, коверки ФИО, постоянное повторение почтового индекса), как для центовиков, или алику уж пох на те акки?
Попробовать конечно можно с одного айпи. Но лучше для надёжности всё же такой метод применять: один товар - один айпи адрес.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
можно указывать индекс сортировочного отделения, которое не выдает посылки, в любом случае она будет перенаправлена на нужное..

Прятальщики скриптов под хайд, объясните в 2х словах алгоритм как вытащить все ссылки на центовики
я беру у Джека Ма, хоть он и ушел с поста, но связи у него есть
 
Ожидается отправка. :) Под 90% каши на ЕПН раньше отправлял
никогда не видел чтобы он был с 90% кашей
Около двух лет назад было что-то около 50% каши и качество полное говно
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Повторюсь с вопросами. Новые купоны 1/1 можно тарить подряд на разных акках с 1-го айпи? Проверка по ним жесткая (айпишки, чистота браузера, снимки системы, коверки ФИО, постоянное повторение почтового индекса), как для центовиков, или алику уж пох на те акки?
У меня с одного айпи даже два подряд не проходят 1/1.
Всегда делаю: 1 айпи - 1 заказ.
 
подскажите сколько живут ссылки яндекса на оплату заказа?
 
Не не не. Никому не советую это поделие. Спалите своё авто. Там все провода менять надо, да и хлипкое оно всё.
Ну не знаю... По мне - за цент можно брать... перепаять провода не проблема...
Взял бы себе... но уже есть....
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
А остальное? Сильно жестко над прятаться, прям как опять новорег? То есть танцы с бубном вокруг браузера. Чистка-то понятно, а например смена временных зон под новый айпи?
Смена временных зон - это вообще для параноиков :)
Как я и раньше уже писал, купон 1/1 тратится без всяких коверканий ФИО и адреса (оставляю тот, который был там прежде).
Только айпишник менять и всё.
 
Так чабуречина я ее тоже "с ремонтом" купил. Правда ремонт был "что б продать", обои из леруа за 50 рублей за километр и все в таком духе. То что на фото-это уже как я и писал "ремонт идет во всю", обои старые содраны, мебель собирается и так далее. Просто ремонт делается не по порядку, и только в 1 комнате и кухне-там перегородки ломаются и новые поставят. А моя лежанка и компы-что б за "мастерами приглядывать" и потому что привозят мебель, технику и мне нужно находиться в этой хате. Кровать вот при везли, а матрас только через 2 недели под заказ, ибо аскона гавно, а орматек у нас в таких размерах только под заказ. Или вот тот же холодильник-дверцы занесли, а сам он не входит так как он широкий с 4 дверцами (как 2 холодильника рядом стоящих) и все прочие такие вопросы которые нужно решать на месте.
Поэтому я тут абузом и занимаюсь. Так что у кого не идут центовики-меняйте индекс, мне помогло.
В чем проблема снять хату на месяц в этом же районе и жить в ней пока в этой ремонт?
Зачем перевозить/покупать холодильник в квартиру в которой будут сносится стены?
Зачем нанимать таких мастеров за которыми нужно следить, если час твоей работы стоит больше чем час работы нормальных мастеров?
 
подскажи купоны для уже зареганных пользователей, пожалуйста
Можешь попробовать здесь что-нибудь выловить:
https://sale.aliexpress.com/__mobile/iisKLrVoJH.htm

Ещё можешь пригласить "друга" по ссылке и когда он отоварит полученный купон, то тебе упадёт $5/10. Ссылку брать здесь:
https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm
(если проблема создать и отоварить новорега и нет друзей, то можно кинуть её в эту тему, кто-нибудь да и воспользуется)
 
Последнее редактирование:
когда уже скидка научится выводить на WMZ?

Кому актуально, черканите в очередной раз тп , мол летишопс добавил такую возможность. Пора бы и скидке двигаться дальше.

Больше обращений от разных людей - лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то, что спустя месяц они починили прием смс , это хорошо.
 
Если вытаскивать ссылку от ссылкиру, то каждый раз она будет разная. А если пользоваться одной, а не переходить, то али, наверное, будет понятно, что это один и тот же чел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.