Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны, а вы хаты то хоть раз покупали?
Купил хату с "более менее ремонтом" переплатив не в 4 раза, а всего лям тенгов. Уже переделал 2 комнаты из трех под себя. Когда покупал осознавал, что буду все переделывать. Переплатил за "ремонт" только потому что некогда было заниматься всей квартирой сразу. То что купил байбаченок, это пздц. Прежде чем туда заехать надо делать полный ремонт, а он уже лежанку свою туда кинул и минипк притащил. Что навевает на мысли, о том что он состоятельный гражданин.

Я не понимаю что за город где двушка стоит 2 ляма рублей, но где нет турков/узбеков продающих шмотье за копейки?

Дом очень дорого купить , построить еще дороже, ну а снабжение дома тоже не маленький вклад...
У нас дешевле построить)
 
Товарищи, такой вопрос.
Я, как и вы, периодически выпускал на ЯД виртуалки. Одной из них 2 месяца назад оплатил заказ на ебэе. Сейчас продавец с ебэя сделал возврат, но карты, естественно, уже давно нет. Деньги же придут в итоге на ЯД?
 
Центовики шли до обеда 50/50. После крыло. Отлежка полчаса. Наверное подкрутили чуток.
 
  • Like
Реакции: readycall
Товарищи, такой вопрос.
Я, как и вы, периодически выпускал на ЯД виртуалки. Одной из них 2 месяца назад оплатил заказ на ебэе. Сейчас продавец с ебэя сделал возврат, но карты, естественно, уже давно нет. Деньги же придут в итоге на ЯД?
Упадут на Яд не беспокойся
 
Скиньте плз ссылку на купон 1/1.
 
Приветствую, центовики еще работают?
 
Центовики шли до обеда 50/50. После крыло.
У меня вообще сегодня на белом акке (второй основной, с подтвержденной почтой и телефоном и куче заказов на нём) - 5/10 крыло по-черному, пришлось с другой ОС заходить и покупать аналогичный товар у другого продавца. При этом 4/5 заходили нормально

Упадут на Яд не беспокойся
С киви такая же фигня была, значит на ЯД будет аналогично. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Последнее редактирование:
Отлично, кто нибудь отвертки для разбора компа не брал по центу?
 
  • Like
Реакции: zet17
Я не понимаю что за город где двушка стоит 2 ляма рублей, но где нет турков/узбеков продающих шмотье за копейки?
после как разнесли Черкизон в Москве, все бизнесмены разбежались по всем городам РФ. в каждом мелком городе теперь есть свой мини черкизон.
 
Купил хату с "более менее ремонтом" переплатив не в 4 раза, а всего лям тенгов. Уже переделал 2 комнаты из трех под себя. Когда покупал осознавал, что буду все переделывать. Переплатил за "ремонт" только потому что некогда было заниматься всей квартирой сразу. То что купил байбаченок, это пздц. Прежде чем туда заехать надо делать полный ремонт, а он уже лежанку свою туда кинул и минипк притащил. Что навевает на мысли, о том что он состоятельный гражданин.

Я не понимаю что за город где двушка стоит 2 ляма рублей, но где нет турков/узбеков продающих шмотье за копейки?


У нас дешевле построить)
Так чабуречина я ее тоже "с ремонтом" купил. Правда ремонт был "что б продать", обои из леруа за 50 рублей за километр и все в таком духе. То что на фото-это уже как я и писал "ремонт идет во всю", обои старые содраны, мебель собирается и так далее. Просто ремонт делается не по порядку, и только в 1 комнате и кухне-там перегородки ломаются и новые поставят. А моя лежанка и компы-что б за "мастерами приглядывать" и потому что привозят мебель, технику и мне нужно находиться в этой хате. Кровать вот при везли, а матрас только через 2 недели под заказ, ибо аскона гавно, а орматек у нас в таких размерах только под заказ. Или вот тот же холодильник-дверцы занесли, а сам он не входит так как он широкий с 4 дверцами (как 2 холодильника рядом стоящих) и все прочие такие вопросы которые нужно решать на месте.
Поэтому я тут абузом и занимаюсь. Так что у кого не идут центовики-меняйте индекс, мне помогло.
 
Так чабуречина я ее тоже "с ремонтом" купил. Правда ремонт был "что б продать", обои из леруа за 50 рублей за километр и все в таком духе. То что на фото-это уже как я и писал "ремонт идет во всю", обои старые содраны, мебель собирается и так далее. Просто ремонт делается не по порядку, и только в 1 комнате и кухне-там перегородки ломаются и новые поставят. А моя лежанка и компы-что б за "мастерами приглядывать" и потому что привозят мебель, технику и мне нужно находиться в этой хате. Кровать вот при везли, а матрас только через 2 недели под заказ, ибо аскона гавно, а орматек у нас в таких размерах только под заказ. Или вот тот же холодильник-дверцы занесли, а сам он не входит так как он широкий с 4 дверцами (как 2 холодильника рядом стоящих) и все прочие такие вопросы которые нужно решать на месте.
Поэтому я тут абузом и занимаюсь. Так что у кого не идут центовики-меняйте индекс, мне помогло.
Индекс то тут причем? На отделении может сидеть пару сотен тысяч человек. Бред
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребятки, хочу заказать толстовку за 8 баксов. Есть ли какие-нибудь купоны, чтобы сэкономить? (кроме купона нового пользователя)
 
Индекс то тут причем? На отделении может сидеть пару сотен тысяч человек
можно указывать индекс сортировочного отделения, которое не выдает посылки, в любом случае она будет перенаправлена на нужное..

Прятальщики скриптов под хайд, объясните в 2х словах алгоритм как вытащить все ссылки на центовики
 
Пробуйте брать для сыновей... мой уже вырос))))))

1: 72 Масштаб экшн фигура M42 JSU-152 T-55A M1A2 T72-MI Мини Танк собранная модель Тяжелая машина Танк подарок для детские игрушки сделай сам - 0.01$
https://ru.aliexpress.com/item/4000159817421.html
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.