Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому нужно под купон 4/5.
Электрическая зубная щетка Xiao Mijia за 6,99. Минус купон и каша и должно получиться около 2,5 бакса.
Жаль, что работает только если выбрать доставку в РФ. Себе бы взял.
Ссылку забыл))
 
Он с гипсовым пазогребнем спутал, хотя из такого по нормам да и из первого межквартирные делать не должны ))
Да он нарисовал карандашом на бумаге свои 2 квартиры....)))
Человек не представляет себе - как сдается дом в эксплуатацию... не говоря о процессе строительства...)))

Да и..... ремонт штукатурки стен - всегда дешевле чем новая..))))
 
  • Like
Реакции: zet17
мне одному кажется или на --Ссылка удалена-- скрывают нормальные товары? там одно говно, даже на алишке больше нормальных можно найти чем там
Так и есть. Пробежался по товарам из этого списка, не нашел вообще ничего нового, да и годных товаров в этом списке тоже мало.
 
бабай - отдельный разговор, там все намного ниже плинтуса

по ремонту - новострой будет дешевле ремонт тк. все с нуля


Жаба давит что нету квартиры в новострое???
если мозг есть можно все сделать и картонные стены тут вообще не помеха, главное чтобы коммуникации были хорошего качества, у меня 2 квартиры в новострое, я знаю что говорю.

Только дебил не будет переделывать газаблочные перестенки между квартир, переделав ты получишь отличную изоляцию от соседей, потолок - минвата все решает, пол - подложка 6мм - все решает

Моя квартира голая в Киеве 65 кв м стоит 70 уе, у моей мамы в старом доме 65 кв м стоит 45-55 с ремонтом а ты бред несешь...

Если ни черта не знаешь незачем гнать тут пургу

Чувак вот бред несешь ты. У меня сдается несколько квартир купленных с абуза, я в каждой делаю звукоизоляцию Кнауф акустиком, там все по госту и т.д. Но вот все равно слышно соседей. В туалете их слышно, в тамбуре перед квартирой. А ты в курсе что мин вата не защищант от ударных звуков-то есть перфоратор все равно слышно. А как тебе твой ремонт поможет с парковкой? да никак. А лифт ты тоже себе отдельный поставил, что бы не ждать пока все в 7 утра сверху на работу едут. Или может у тебя не 1 садик 1 больница и 1 школа на 50 домов в 17 этажей?
Но я не спорю если у тебя новостройка не среднего класса, а премиум-то там и парковка есть и стены нормальные и все прочее. И да тогда ты все верно написал-новостройка премиум класса стоит дороже такой же в старом жилом фонде.
Но вот я не хочу уже жить в квартире , которую чтобы довести до ума нужно еще 1 лям вложить, спасибо наелся. Я себе нормальную купил.

Вот давайте спросим у Романа164 из Саратова. У них там понастроили Микрорайон А1 и другие в Солнечном. Это лет 20 назад еще было "За городом", там болото было и овраги. А счас уже и не совсем окраина-там новостроек, каждый сантиметр ими застроен. Новостройки-а за ними дачи охренеть просто. Они даже не из говна и палок-они там походу картонные, ибо жилье эконом класса. Сколько народу плююется с них. Там что ни делай, а живешь как в аду.

Охренеть ты строитель!!!!!!
Особенно порадовало - ---- Только дебил не будет переделывать газаблочные перестенки между квартир, переделав ты получишь отличную изоляцию от соседей......
Как же далек ты от строительства....)))))
Сорри ошибся форумом!!!! кто подскажет куда переехал про купоны, и абуз. --Ссылка удалена--
 
Ещё вчера после 30 минут акк был отлежавшийся и можно было брать центовки. Сегодня что-то и час не спасает. Это только у меня ?
И несколько дней отлежки не спасает у меня...вчера намного лучше шли одноцентовики, уже многие жалуются
 
Все хуйня по сравнению с частным домом:cool:
не поверишь все из дома убежали (дети), люди стали бояться труда, тупо выйти порабоатть ... Дом очень дорого купить , построить еще дороже, ну а снабжение дома тоже не маленький вклад...

Дом это роскошь которая требует постоянных вложений, не то что квартира... Это тоже самое как надувная лодка и яхта.
в доме классно тачку паркуешь как хочешь, собака тявкает , забор падает :D
 
Да он нарисовал карандашом на бумаге свои 2 квартиры....)))
Человек не представляет себе - как сдается дом в эксплуатацию... не говоря о процессе строительства...)))

Да и..... ремонт штукатурки стен - всегда дешевле чем новая..))))
Он отделочник вроде, узкий специалист, я тоже в отделке как и коммуникациях секу плохо ))
 
И несколько дней отлежки не спасает у меня...вчера намного лучше шли одноцентовики, уже многие жалуются
На протухших приглосных от середины сентября вроде норм тарятся, они уже стали "серебряными". Свежие не пробовал, иду по порядку).
 
Да он нарисовал карандашом на бумаге свои 2 квартиры....)))
Человек не представляет себе - как сдается дом в эксплуатацию... не говоря о процессе строительства...)))

Да и..... ремонт штукатурки стен - всегда дешевле чем новая..))))
Тут много разного трепа есть и каждый остается при своем, если я смутил кого то что в Киеве строят дома из монолита, а потом внутрянку всю лупят из газоблока это вопрос не ко мне сейчас у нас много таких застройщиков, и да я далек от рисования карандашом...
 
Он отделочник вроде, узкий специалист, я тоже в отделке как и коммуникациях секу плохо ))
не я не шарю в названиях ничерта и могу что то путать, но краску от шпаклевки отлечу
 
  • Like
Реакции: pepel и DigitalSpirit
Кто сталкивался с ситуацией -висит заказ на мариновке, прод молчит ничего не просит )) Захожу в магаз - ни одного товара, можно набузить у него хоть кашу ? - он попробует мне левый трек дать или нет?? ))
 
Кстати сегодня получил энелупы с центовиков. Шли в РБ чуть более месяца. На вид выполнены добротно. Жалко емкость пока не могу проверить, но весят достаточно прилично - 28 грамм/штука.
Эти которые --Ссылка удалена--
 
не поверишь все из дома убежали (дети), люди стали бояться труда, тупо выйти порабоатть ... Дом очень дорого купить , построить еще дороже, ну а снабжение дома тоже не маленький вклад...

Дом это роскошь которая требует постоянных вложений, не то что квартира... Это тоже самое как надувная лодка и яхта.
в доме классно тачку паркуешь как хочешь, собака тявкает , забор падает :D
В точку. Снег на забор (кирпич) падает, забор падает, сосед психует...:D Снега долгой зимой обычно полным-полно, каждый день за лопату и машину откапывать+дорогу. Вечные прорывы воды под асфальтом и прочие траблы,вечный ремонт. С удовольствием бы переехала в квартиру:( А про центовики - отлично идут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.