Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да хер с ним с Али. Много ты на хатах заработал, чтобы бабайку тролить? Раскажи, какую распиздатую хату надо купить, чтобы на ней заработать.
я тролю? он сам первый начал всю эту хуету постить. ему уже не первый чел пишет чтобы он прекращал он продолжает.к стати он у меня в игноре.как то так.
Много ты на хатах заработал, чтобы бабайку тролить? Раскажи, какую распиздатую хату надо купить, чтобы на ней заработать.
я не понял что ты имеешь ввиду?.
 
нвоостройки с голыми стенами дешевле чем старое жилье и ремонт дешевле делать в чистой квартире и быстрее
нормальный ремонт 1/3 новостройки выйдет
Один нюанс - старое жильё совсем чуть-чуть качественнее, чем 95% новостроек, собранных из говна и палок криворукими равшанами с зарплатой 3 копейки. Пёрнули на 7м этаже - услышат и на 1м, и на 15м. Само собой, на вторичке тоже немало треша типа холуп из крошащегося в руках кирпича времен первых представителей династии Романовых или аварийных блочных хрущеб, но там хотя бы есть выбор, в отличие от новостроек, где процент откровенного говна на массовом рынке близок к 100%.
 
ошибка оплаты, техническая ошибка системы.. ип все свежие.. адрес коверканый, пробовал яд, картой... сразу закрывает... не 1 не зашел
если коверки нормальные, то скорей всего айпи
и зачем брэйв, в шапке о файрфоксе предельно ясно расписано..
 
Здравствуйте, всю тему конечно я не почитаю, может была у кого такая проблема.. пишет ошибка оплаты, техническая ошибка системы.. ип все свежие.. адрес коверканый, пробовал яд, картой... сразу закрывает... не 1 не зашел( может с ноутом какая беда? Пробовал в браве в инкогнито режиме. Аддоны не ставил.. но хоть 1 заказ же должен пройти
Та же самая хрень, ни одного центовика за 4 дня,зато 4/5 заходят на легке,странно все это...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
если коверки нормальные, то скорей всего айпи
и зачем брэйв, в шапке о файрфоксе предельно ясно расписано..
1/1 идет так что не в ай пи дело, а центовик кроет даже на рандом имя и адресс…..
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
ZSDTRP 1 шт. бензиновый масляный топливный фильтр и топливный шланг трубка и линия зажим набор для грязи велосипед ямы Мотоцикл мопед Скутер ATV Универсальный
https://ru.aliexpress.com/item/32903678552.html
 
я тролю? он сам первый начал всю эту хуету постить. ему уже не первый чел пишет чтобы он прекращал он продолжает.к стати он у меня в игноре.как то так.
я не понял что ты имеешь ввиду?.
Вспомни...
там наверное риэлторское агенство усывается от радости, что продали такую хату без минимальных вложений в стильный лофт интерьер)) мдаа хатка та просто пиздец.
А как по твоему должна выглядеть хата для сдачи в аренду, чтобы поднять деньжат?
Писающие мальчики в стиле Рококо?
 
  • Like
Реакции: zet17
1/1 идет так что не в ай пи дело, а центовик кроет даже на рандом имя и адресс…
Соросмэн ничего не уточнял о центовиках, хз..
У меня тоже все купоны идут (ТТТ), а центовики не пользую, поскольку беру себе, имхо в этом случае лучше дороже, но качественнее (4/5, 5/10, когда нужно - с добивкой)
 
А как по твоему должна выглядеть хата для сдачи в аренду, чтобы поднять деньжат?
Писающие мальчики в стиле Рококо?
если хочешь нормального платежеспособного съемщика ты сделаешь хату чистой и уютной.а потом будешь ее сдавать. а про риэлторов я имел ввиду, что такую убитую хату обычно продают именно они так как в таких хатах или человек умер и она кому то досталась по наследству или же алкаши жили там что обосрали все до немогу.а риэторам пох*й (не всем конечно) что и в каком виде продавать.
 
Сколько магазинов на Алиэкспресс? знаю что дохрена-ну а примерно сколько тысяч?
 
  • Like
Реакции: ddmario и zet17
если хочешь нормального платежеспособного съемщика ты сделаешь хату чистой и уютной.а потом будешь ее сдавать.
Так ты хочешь найти нормального платежеспособного съемщика или заработать денег?
Это разные вещи. Можешь ждать шейха с Эмиратов, а можешь вернуться вреальность и зарабатывать. Определись.
а про риэлторов я имел ввиду, что такую убитую хату обычно продают именно они так как в таких хатах или человек умер и она кому то досталась по наследству или же алкаши жили там что обосрали все до немогу.а риэторам пох*й (не всем конечно) что и в каком виде продавать.
Когда ты хочешь заработать, то риелторы не твой вариант. Люди, которые пытаются заработать(на машинах, квартирах, и.тд) не пользуются посредниками.
Ты же на Али тоже зарабатываешь или покупаешь товар обосраный алкашами?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Сколько магазинов на Алиэкспресс? знаю что дохрена-ну а примерно сколько тысяч?
Ну точно никто не скажет наверное, коммерческая тайна, но скорее несколько миллионов чем тысяч.:wink:
 
Кстати на счет бана. У кого-то получилось эти --Ссылка удалена-- или белые энелупы взять?
Я раньше поймать пытался, щас забил, даже не пробую.
Если не ошибаюсь, они тарились всего один день, когда появились в центовиках. Делал 2 заказа, 1 из которых закрыл бот. После этого сколько не пробовал, всегда клозит.
Кстати вчера получил этот аккум. Теперь думаю, на@уя мне этот один энелуп :) была бы хоть пара...
 
  • Like
Реакции: ripin
возможно, но спрос на новое куда выше в разы чем на старое, к чему бы это?
К тому что:
1) Нового жилья тупо много. Гетто с 30-этажными бетонными коробками растут как грибы - в него легко набивается население небольшого города + это гетто изначально пустое. На вторичке во-первых, плотность застройки в разы ниже (глупые коммунисты зачем-то строили детские сады и прочую инфраструктуру+этажность другая), а во-вторых предложения точечные. Отсюда плавно вытекает пункт 2:
2) Новое жильё (сама квартра) в большинстве случаев дешевле. Себестоимость конуры в новостройке - копеечная (то, за сколько это продают застройщики и почему - тема отдельной статьи); в силу п.1 - предложения много, в отличие от жилья постарше; самый смешной фактор - психология: красивые картинки от маркетологов со сладкими песнями о "современных, благоустроенных, передовых" и прочих работают. Потом уже, пожив и поняв, что в курсе дел всех соседей ибо разговоры слышно через стены, что в гетто не въехать и не выехать, потому что одна дорога на 30 тысяч населения, машину не припарковать ибо норматив 1 парковочное место на 3 семьи (а по факту на 3 семьи 5 машин), в детсад очередь на 500 человек или 40 тысяч в месяц платный и т.п. Только маркетологи об этом не скажут)
Ну а когда эти "прелести" надоедят и захочется из гетто съехать - ВНЕЗАПНО оказывается, что продать кватиру там не так уж и легко (проще сдавать какому-нибудь студенту, у которого больше ни на что денег нет, а тёлочку ж надо куда-то приводить)

Ну и основной фактор - тотальная бедность населения, на грани нищеты, когда большинство не может купить ничего лучше, чем конура в гетто - и ту в ипотечное рабство на 30 лет.

Безусловно, как и везде в жизни нет чёрного и белого - есть и у новостроек плюсы по сравнению со старым жильём, к сожалению они в большинстве случаев лишь ложка мёда в бочке дёгтя.
 
Когда ты хочешь заработать, то риелторы не твой вариант. Люди, которые пытаются заработать(на машинах, квартирах, и.тд) не пользуются посредниками.
похоже мы о разных вещах говорим.извини.на этом флуд завершим.
p.s. риэлторов не перевариваю.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.