Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Роман164


Подскажите кто, есть какие промики рабочие на РБ?
 
сейчас НР вместе с промиком ни как не дружат?
 
AffectionateTartAvians-size_restricted.gif
Вот это прям в тему))☺☺☺ Долго "угорал"))))
 
  • Like
Реакции: Hamsa, vihtoori и Kioko
Ты сам понял, что написал? С таким же успехом ты мог посылку от другого прода вскрыть.

Спасибо всем кто откликнулся. Видимо, я не совсем верно выразился...
Во-первых, посылка отслеживаемая и имеет статус вручения.
Во-вторых, посылка не "перемаркированая", а имеет доп. трек номер.
То есть у посылки ДВА номера отслеживания и по первому номеру (который дал прод) в трекинг инфо виден второй (он на самой посылке наклеен).

Короче перечитал еще раз. Сумбурно как-то написано. Если была перемаркировка - старая наклейка со старым треком должна быть на посылке. Если идиоты ее заклеили - ну такое. Кстати никогда не заклеивали трек.

Тоже вчера осенило, что раз модеры так хотят первый трек номер (который янвень), то может он там и правда есть. Еще раз посмотрел посылку - с двух сторон наклейка с номером Епакет, но одним из них и правда была заклеена другая наклейка... Это была наклейка с безтрековым номером на АВСТРАЛИЮ. Выходит, что это не прод меня кинул, а на сортировке в Китае спи***ли эту посылку.

зы: надеюсь, что более-менее понятно написал (сам уже запутался)
ззы: вопрос как спорить дальше остается по-прежнему актуальным
 
во-первых, мой пост был в общем, что китайцев доямывают годами уйней всякой, а не конкретно по поводу промика. промик это только подраздел в общем потоке..походу некоторые просто не в состоянии это осмыслить.
Ну, это не совсем так,
Bizant_status_01.jpg
речь шла именно о комбо.
во-вторых, вот наисвежайший пост с соседнего форума.
Во-вторых, я просил показать здесь.
в-третьих, я никого переубеждать не собираюсь. это просто аксиома.
В-третьих, у тебя довольно странное представление о том, что такое аксиома. Никого ни в чём переубеждать не надо, надо было просто привести пример таких постов на этом форуме по отношению к комбо.

Вообще-то мне пофиг, просто было интересно: вдруг я что-то пропустил. А теперь и не интересно, потому что всё ясно.
 
Небольшой прикол от нашей почты. На всех посылках понаписали. (см. фото)

Доходят посылки с новорегом + франция, адрес очень заковеркан.
При выдаче посылок пожаловались, что в троем пытались прочитать адрес)). С другой стороны, теперь точно знают, кому доставлять такие посылки.

IMG_20190619_191617.jpg
 
Не, на фотках как-то не впечатляет, серьёзно.
Вот когда я, помню, сам присутствовал на вскрытиях трупаков - тада да, там ещё +звук и особенно запах.
Чисто фотки - как-то даже аппетит не портят. У меня лично. Всё это видел сто раз. В институте когда учился - водили на вскрытия не раз.
43713e26aff98cca40e48f2cbd827eba_w200.gif
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Небольшой прикол от нашей почты. На всех посылках понаписали. (см. фото)

Доходят посылки с новорегом + франция, адрес очень заковеркан.
При выдаче посылок пожаловались, что в троем пытались прочитать адрес)). С другой стороны, теперь точно знают, кому доставлять такие посылки.

Посмотреть вложение 115955
Эх молодой, зеленый ешо, будет время когда тебе все посылки неразборчивые или просто с твоей фамилией отдавать будут))
 
Из юмора, на днях зашёл на track24 и они мне как всегда начали показывать чьи-то обзоры на товары с Али в качестве рекламы. И вот, я вижу это :D
Arbuzer_swimsuit.jpg
наарбузила себе, блин, арбузный купальник :lol:
 
То есть у посылки ДВА номера отслеживания и по первому номеру (который дал прод) в трекинг инфо виден второй (он на самой посылке наклеен).
Всегда когда такая ерунда у меня - обе наклейки на посылки есть, благо наши логистические компании даже когда поверх клеят свою наклейку - трек не заклеивают.
Еще раз посмотрел посылку - с двух сторон наклейка с номером Епакет, но одним из них и правда была заклеена другая наклейка... Это была наклейка с безтрековым номером на АВСТРАЛИЮ.
Не было такого никогда. Вообще все выглядит так, как будто "расклейщик этикеток" перепутал посылки, ну или украли намеренно.
Если я ситуацию понял правильно - ты и не добьешься ничего. По сути у тебя распаковка совсем другой посылки.
А вообще мутно все как-то. Де-юре посылка при перевозке принадлежит проду, и если что-то перепутали перевозчики - это не твои проблемы. Тем более что новый трек трекается как альтернативный к строму. То есть должны б одобрить спор.
Думаю, что это не прод кинул, но ответственность, как я писал выше, на нем.

Попробуй подать апелляцию и отпишись о результате. Интересно
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Спасибо всем кто откликнулся. Видимо, я не совсем верно выразился...
Во-первых, посылка отслеживаемая и имеет статус вручения.
Тут есть нюанс, как далее следует из повествования, статус вручения имеет именно второй трек номер, так?
Во-вторых, посылка не "перемаркированая", а имеет доп. трек номер.
То есть у посылки ДВА номера отслеживания и по первому номеру (который дал прод) в трекинг инфо виден второй (он на самой посылке наклеен).
Ну, это и есть перемаркировка.
Тоже вчера осенило, что раз модеры так хотят первый трек номер (который янвень), то может он там и правда есть. Еще раз посмотрел посылку - с двух сторон наклейка с номером Епакет, но одним из них и правда была заклеена другая наклейка... Это была наклейка с безтрековым номером на АВСТРАЛИЮ. Выходит, что это не прод меня кинул, а на сортировке в Китае спи***ли эту посылку.
будем оставаться позитивными, может просто ошиблись. В любом случае - это почта несёт ответственность.
зы: надеюсь, что более-менее понятно написал (сам уже запутался)
ззы: вопрос как спорить дальше остается по-прежнему актуальным
Дальше нужно подать апелляцию, если спор уже закрыт и параллельно достучаться до службы поддержки и пожаловаться на медиатора, рассматривающего твой спор. Сказать, что он невнимателен к твоим доказательствам.
 
  • Like
Реакции: gopshop
В любом случае - это почта несёт ответственность.
Кстати я не знаю как у вас, но когда-то уточнял на Укрпочте по поводу ответственности перевозчика и пришел к выводу, что доказывать мне, а компенсацию все равно прод получит, т.к. посылка его. Короче так как ты написал, ему только от Али и добиваться правды.
 
  • Like
Реакции: gopshop
Вероятно он выкупил, что адрес не его, и сказал открывай спор. Думаю, что это не прод кинул, но ответственность, как я писал выше, на нем.
На посылке все реквизиты прода верные указаны, просто трек "дополнительный"
Попробуй подать апелляцию и отпишись о результате. Интересно
Хорошо, буду держать в курсе)) Только в апелляции нового добавить нечего, придется давить на некомпетентность модера.
 
  • Like
Реакции: ripin
На посылке все реквизиты прода верные указаны, просто трек "дополнительный"
Да я зафакапился :wink: Посидел, подумал, и понял, что это анриал. У них же не вручную это все делают.
А вот этикетку по ошибке могли другую наклеить. По-моему вполне вероятный вариант.
Кстати если реквизиты на заклеенной этикетке с австралийским безтреком (если их можно прочитать) отличаются от реквизитов на новой - точно перевозчик накосячил.
 
  • Like
Реакции: gopshop
Тут есть нюанс, как далее следует из повествования, статус вручения имеет именно второй трек номер, так?
Оба трека вручены.
будем оставаться позитивными, может просто ошиблись. В любом случае - это почта несёт ответственность.
Особенно учитывая то, что на почте 2 недели как маринуется вторая посылка от этого прода с почти таким же весом, как первая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.