Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сколько отлежку дает для центовиков. Если не секрет :fellow:
 
Акк в рублях (страна СНГ), заказал вывод на Z кошелек, заявку приняли. Жду результата.
раньше нельзя было.
это конечно хорошо что они добавили вывод на вмз при рублях.
НО
так же идет двойное наебание на курсе: после заказа на али они переводят в рубли (хотя заказ на али в баксах) - далее при выводе по хуй знает каком курсе делают вывод на вмз.
 
  • Like
Реакции: thehawk
При коверкании телефон становится не действительным. Как потом получаете товары? (просите продавца отослать на другой номер и тому подобное?)
 
Вот этот красавец прислал пустой пакет. Пакет точно не вскрывался, никакой клейкой ленты нет, только "родной" мощный клей, которым китайцы всё заклеивают. Теперь думаю, влепить отрицательный отзыв или открыть диспут - что хуже для китайца? :) Конечно, не в центе дело, лол. Если бы он вообще ничего не прислал, то я бы даже не вспомнил. Но пустой пакет я получаю впервые за 10 лет интернет-покупок.
 
  • Like
Реакции: misinarida, zet17 и lev32
При коверкании телефон становится не действительным. Как потом получаете товары? (просите продавца отослать на другой номер и тому подобное?)
Нет
Зависит от того какая служба в стране назначения будет доставлять. Или по паспорту, или через изменение номера телефона на нормальный в службе поддержки. Некоторые просто заходят в почтовое отделение и с порога кричат "Где моя коробка с посылками, чего домой не привезли, лодыри" ))
 
  • Like
Реакции: lev32
Нет
Зависит от того какая служба в стране назначения будет доставлять. Или по паспорту, или через изменение номера телефона на нормальный в службе поддержки. Некоторые просто заходят в почтовое отделение и с порога кричат "Где моя коробка с посылками, чего домой не привезли, лодыри" ))

С почтой я где-так и представлял)))

Но многие дешевые товары идут без отслеживания. И если попадут к другой службе (где отдают по телефону). Как понять, что он у них?

p.s. мист експресс шлет на свои точки вывоза. и уведомление только на телефон. Раньше когда была только укрпочта это проблема вообще не стояла.
 
Вот этот красавец прислал пустой пакет. Пакет точно не вскрывался, никакой клейкой ленты нет, только "родной" мощный клей, которым китайцы всё заклеивают. Теперь думаю, влепить отрицательный отзыв или открыть диспут - что хуже для китайца? :) Конечно, не в центе дело, лол. Если бы он вообще ничего не прислал, то я бы даже не вспомнил. Но пустой пакет я получаю впервые за 10 лет интернет-покупок.
Всяко бывает. Может запарился.
Я этим летом то же получил свой первый пустой пакет, а через неделю пришел заказанный товар. Хорошо, что сразу отзыв не влепил.
 
Всяко бывает. Может запарился
Возможно. Я у этого продавца дважды покупал аудиокабели с купонами - всё получил. Пока что просто написал в чат и приложил видео распаковки, минусы и диспуты успеются.
 
  • Like
Реакции: lev32
Друзья, поделитесь списками пользователей форума в игноре.
Флудерастов годно пачкой отсеять)
 
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
906 без отслеживания
//
98520 bpost без отслеживания
UB_LV без отслеживания
UT_CN без отслеживания

BABDD_YQ без отслеживания - не сталкивался
AC_YN без отслеживания - не сталкивался

AENM_NPI без отслеживания - новая почта, офф сайт. Идет чуть дольше треков покороче.
SA_LV без отслеживания - Укрпочта, офф сайт. идет примерно как те SA_EE, которые не попали в загребущие лапы Миста.
RP_CN без отслеживания - Укрпочта, офф сайт.
UP1_CN без отслеживания - Мист. Лучше вручную взять измененный трек, читать то что цитировали тут.
SY13 без без отслеживания - отслеживать здесь https://www.sypost.net/, приходит на Укрпочту, по ссылке трекаеться непосредственно до отделения. А уже в самом конце вроде еще и офф. сайт подгружает, но и без него можно справиться.
 
Друзья, поделитесь списками пользователей форума в игноре.
Флудерастов годно пачкой отсеять)
ну нах, хоть у меня и репа 0 и мне рисковать нечем )) Но личку они заспамят...отверженные любовницы )) Мои списки Арии -100% верные-ничего годного от них за это время не было ))) Вроде как ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
раньше нельзя было.
это конечно хорошо что они добавили вывод на вмз при рублях.
НО
так же идет двойное наебание на курсе: после заказа на али они переводят в рубли (хотя заказ на али в баксах) - далее при выводе по хуй знает каком курсе делают вывод на вмз.
Это вы о лети?
 
Возможно. Я у этого продавца дважды покупал аудиокабели с купонами - всё получил. Пока что просто написал в чат и приложил видео распаковки, минусы и диспуты успеются.
А у меня на диспуты как то нет времени. Проще забить, чем разбираться. Недавно приставка так пришла полурабочая за 14$. Забил (
Писать проду, ждать ответы по 2 дня, затем снимать и грузить видосы на тормознутый али, потом через 2 недели ебатни спор и отправка товара обратно? Короче ну нафиг. Воспринимаю как издержки абуза.
 
С почтой я где-так и представлял)))

Но многие дешевые товары идут без отслеживания. И если попадут к другой службе (где отдают по телефону). Как понять, что он у них?

p.s. мист експресс шлет на свои точки вывоза. и уведомление только на телефон. Раньше когда была только укрпочта это проблема вообще не стояла.

Безтреки приходят только на Укрпочту. Если посылка едет через Мист, это в любом случае отслеживаемое отправление. Мист - как раз тот случай когда телефон надо менять на свой через поддержку.
 
  • Like
Реакции: salomon19
Ну так дай ссылку, блин, птица-говорун...Я хочу купить по твоей ссылке и проверить. Подтвердятся твои слова - скажу спасибо, нет- назову пид...м. Что ж ты сразу в кусты?
хоть и не комне относится.но ссылку все же дам))https://ru.aliexpress.com/item/3266...&terminal_id=8791b6b3b60f49cca63d049ea2a5ba60
 
Всем привет, у меня вопрос по поводу оплаты wmz, была сумма к оплате 0.01wmz оплатил 0.01 wmz и взяли комиссию 0.01wmz. Может есть варианты не платить комиссию, а то все хвалят веб мани, а я тут попробывал и жаба душит 2цента вместо одного платить. Или есть плюсы о которых я не знаю???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.