Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да они пидрыы офигели,у тебя хоть рубль.у меня уже 10 р на некоторые.а на некоторые 2р.:am:
ну рубль это минималка.бывает и больше. теперь чтобы не подошедшую по размеру детскую футболку с Алика продавать придется. так как отдам бесплатно не прокатит придется за поднятие платить..
 
  • Like
Реакции: zamok222
Может есть варианты не платить комиссию, а то все хвалят веб мани, а я тут попробывал и жаба душит 2цента вместо одного платить.
Вариант один - задушить жабу. От комиссии не избавиться.
 
ну нах, хоть у меня и репа 0 и мне рисковать нечем )) Но личку они заспамят...отверженные любовницы )) Мои списки Арии -100% верные-ничего годного от них за это время не было ))) Вроде как ))
Да хоть на на нос. Как они узнают, при Личном Сообщении то?
 
Проще забить, чем разбираться.
Не разбираться, а ответить взаимностью, если китаец специально отправил пустой пакет. Кто ж будет разбираться из-за цента, когда там кэшбека в 15 раз больше прибыло.
 
  • Like
Реакции: zet17
Безтреки приходят только на Укрпочту. Если посылка едет через Мист, это в любом случае отслеживаемое отправление. Мист - как раз тот случай когда телефон надо менять на свой через поддержку.

А вот за это благодарочка. Уже гемора меньше.

Кстати господа абузеры вас на почте не проклинают?)))
 
В ветке мелькали сообщения, что победить "...используйте другое устройство" при формировании в ББ реферальной ссылки для 4/5 купонов можно использовать МП. Через Koplayer это можно провернуть? Какую версию приложения Ali надо использовать? Я пробовал 6.21 и 7.8.5, даже не нашел пункта "Пригласить друзей". Более свежие версии почему то не работают. Прошу подсказки из зала.
 
Последнее редактирование:
А вот за это благодарочка. Уже гемора меньше.

Кстати господа абузеры вас на почте не проклинают?)))
ну, когда я спрашиваю, сколько у меня посылок приехало в этот раз, и мне отвечают, то очеред за мной чот поперхиваться начинает или ржать
ну а работник почты с улыбкой мне в пакет все посылки считает хдд
 
Да хоть на на нос. Как они узнают, при Личном Сообщении то?
не смог я их скопом скопировать, без хвостов )) А без хвостов там ого-го -система не пускает и каждый второй какашечник )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всем привет, у меня вопрос по поводу оплаты wmz, была сумма к оплате 0.01wmz оплатил 0.01 wmz и взяли комиссию 0.01wmz. Может есть варианты не платить комиссию, а то все хвалят веб мани, а я тут попробывал и жаба душит 2цента вместо одного платить. Или есть плюсы о которых я не знаю???
Платить ЯДом или карты переиздавать на каждый новый заказ.
Может после этих манипуляций жаба за комиссию и перестанет душить.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Andrey M
Где вы продаёте то, что наабузили в китае? На авито как-то не идут продажи, объявления месяцами висит безрезультатно, может ещё где-то можно продавать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Где вы продаёте то, что наабузили в китае? На авито как-то не идут продажи, объявления месяцами висит безрезультатно, может ещё где-то можно продавать?
Жди нового года )))
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При регистрации нового аккаунта нужен IP своей страны или не обязательно? И такой же вопрос при оплате. Запутался в клозетах.
 
Всем привет, у меня вопрос по поводу оплаты wmz, была сумма к оплате 0.01wmz оплатил 0.01 wmz и взяли комиссию 0.01wmz. Может есть варианты не платить комиссию, а то все хвалят веб мани, а я тут попробывал и жаба душит 2цента вместо одного платить. Или есть плюсы о которых я не знаю???
Начни платить киви либо картой. Глядишь и плюсы WM увидешь.
 
  • Like
Реакции: zet17
Где вы продаёте то, что наабузили в китае? На авито как-то не идут продажи, объявления месяцами висит безрезультатно, может ещё где-то можно продавать?
Вот где все сливают, но это не точно
mip4601.jpg
 
Как у вас SAMXHE? Скидку по товаром написал 10%. Цены на не оплаченный еще заказ не меняет. Может у него все-таки приступ щедрости был. Может оплатить? Плакать отмените не начал у тех, кто оплатил?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Ill и flnn_human
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.