Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Починили и рефки, и ссылки s.click
--Ссылка удалена--
А я уже наделал скринов с постами как побороть сей недуг и еду домой с мыслью, что прийдется осваивать очередную хрень и тратить время. А вот оно как оказалось - тише едешь, дальше будешь :)
 
Один раз попробовал HotWeelsы оформить, сразу клознуло как и ожидалось. После этого в течение дня даже на рандом адрес всё в клоз уходило (любой товар). Через сутки снова всё хорошо. У меня динамик ip может подсеть забанили на сутки. После этого HotWeelsы не тарю )))
 
Неделю уже не могу отоварить ни одного 4\5. До этого шли как по маслу! Подскажите хоть как сейчас можно взять ДНВ 3\4
 
Кто из РБ.. у кого кроет центовики..
вы Случаем не с Минска??
Попросили знакомые купить пару лития в минск. короче перевел гору акков почти все закрыто.. одновременно с тем в свой город почти все заказы выжили
 
  • Like
Реакции: Горец
Где вы такие цены берете.? Цена банки 9.88.
Уже тысячу раз обсуждали, что цены для разных стран разные.
На эту банку цена:
для РБ - $9.88
для РФ - $8.12
для Украины - $8.79

P.S. цены я указал чисто для примера из ББ (в МП цена может быть чуть ниже).
 
Последнее редактирование:
Где вы такие цены берете.? Цена банки 9.88.
Как уже написали, цена для разных стран разная. Добавлю, что иногда ещё может действовать доп. скидка для "фанатов" если ты подписан на магазин.
 
Кто из РБ.. у кого кроет центовики..
вы Случаем не с Минска??
Попросили знакомые купить пару лития в минск. короче перевел гору акков почти все закрыто.. одновременно с тем в свой город почти все заказы выжили
Все отлично идет, просто в каждой ситуации свои схемы затарки.
 
Да блин, уже и файрфокс портабле поставил со всеми причендалами! Без толку! Айпи с мобильного МТС
смени провайдера,подбери добивку,коверкай адрес лучше и тд,все делаеться методом проб и ошибок
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да блин, уже и файрфокс портабле поставил со всеми причендалами! Без толку! Айпи с мобильного МТС
После того, как байбаченок зарегил 2000 акков - видимо, с МТСа - у меня с него вообще ничего не идет. Тарю с Теле2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.