Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безтрки просто список номеров оставляю для ориентира.
мне тоже надо попробовать, а то чет без треки плохо начали приходить.
P.S. хотя неее, думаю почтальонша заебется проверять весь мой список центовиков безтреков)))
 
подскажите по трекам. Украина:
906 без отслеживания
98520 bpost без отслеживания
SY13 без отслеживания
UB_LV без отслеживания
RP_CN без отслеживания
SA_LV без отслеживания
UP1_CN без отслеживания
UT_CN без отслеживания
AC_YN без отслеживания
AENM_NPI без отслеживания
BABDD_YQ без отслеживания

всё правильно?
 
мне тоже надо попробовать, а то чет без треки плохо начали приходить.
P.S. хотя неее, думаю почтальонша заебется проверять весь мой список центовиков безтреков)))
навряд просто так будут чекать внушительный список. 100+ уже геморно разбираться в списках
 
В правилах для пользователей на всех популярных кешбеках.

А, по вашему, арбузер - это человек, который соблюдает все правила, и ссытся хоть на миллиметр выйти за их рамки?
Да нет, мне показалось что реально кэш не засчитывают, если товар уже в корзине. Коль засчитывают - хорошо
 
навряд просто так будут чекать внушительный список. 100+ уже геморно разбираться в списках
Шрифт побольше и сортировка по возрастанию помогает ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня перекур на центовики, 5 из 5 закрыло до оплаты. вечерком попробую. Вчера 2 из 30.
 
Шрифт побольше и сортировка по возрастанию помогает ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня перекур на центовики, 5 из 5 закрыло до оплаты. вечерком попробую. Вчера 2 из 30.
для почты разве что удобнее может быть по штрихкод-списку, но безтреков у них в бд нет(
аналогично сегодня 50 прошло, 60 закрыло. перекур
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Шрифт побольше и сортировка по возрастанию помогает ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня перекур на центовики, 5 из 5 закрыло до оплаты. вечерком попробую. Вчера 2 из 30.
а вот если центовки закрыло, то этому аккаунту значит уже транды? ну в смысле центовку уже на этом аккаунте не взять? надо уже только новый регать? или может можно будет позже повторить попытку на этом же аккаунте?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
кто менял номер телефона посылки на укрпочте? как?
недавно был на почте сказали теперь выдают только по номеру и смс.
жесть у меня все посылки с левым номером
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
а вот если центовки закрыло, то этому аккаунту значит уже транды? ну в смысле центовку уже на этом аккаунте не взять? надо уже только новый регать? или может можно будет позже повторить попытку на этом же аккаунте?
Уже не взять, закрытый заказ считается заказом, а центовики только для аккаунтов без них
 
Я понял как отвечать на его сообщения!!!
а вот если центовки закрыло, то этому аккаунту значит уже транды?
- ДА
ну в смысле центовку уже на этом аккаунте не взять?
- НЕ ВЗЯТЬ
надо уже только новый регать?
- ДА
или может можно будет позже повторить попытку на этом же аккаунте?
- НЕТ
 
Подскажите, если активировал кэш, добавил товар в корзину, потом на следующий день зашел не через кэш и оплатил - каша будет или нет?
 
Cainiao Super Economy не отслеживается по РОССИЙ?
 
Подскажите, если активировал кэш, добавил товар в корзину, потом на следующий день зашел не через кэш и оплатил - каша будет или нет?
Если довел до оплаты и ушел, на след день точно будет, во время купонов на 10 и всяких распродаж,даже через 1-2-3 недели (скок там макс, забыл, 19 дней что ли) каша заходила, хотя говорили что только 2-3 дня она живет. Речь про епню.
 
  • Like
Реакции: lexikc
кто менял номер телефона посылки на укрпочте? как?
недавно был на почте сказали теперь выдают только по номеру и смс.
жесть у меня все посылки с левым номером
через контакт центр надо пробовать. вчера забирал ничего не нужно было
 
Подскажите, если активировал кэш, добавил товар в корзину, потом на следующий день зашел не через кэш и оплатил - каша будет или нет?
На Лети так делал пару раз каша прилетала.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.