Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здарова работяги.

Халява заработала? Есть ли способ сейчас заказать со скидкой с нового акка?

Заранее спасибо.
 
Кто-нибудь знает где посылки sf переименованные показывает? 17track и trackmeeasy не показывают. Был трек неотслеживаемый sf+13цифр пришел переименованым в нормальный отслеживаемый трек sf. Статусы по неотслеживаемому треку дублировались с отслеживаемого, но вот ни один сайт не показал переименования. Раньше всегда достаточно просто было найти переименованные треки. Тот же сайт track24 исправно показывал, но с год он уже не показывает. Да и другие сайты стали не все переименования показывать.
 
Если заказ с купоном 1/1 закрывает перед оплатой, такой аккаунт в топку?
крайние дни несколько таких акков успешно затарены повторно, после ряда манипуляций. Но есть такие, где упорный клоз
 
Здарова работяги.

Халява заработала? Есть ли способ сейчас заказать со скидкой с нового акка?

Заранее спасибо.
Ты форумом ошибся, тут нет работяг, только бизнесмены и школьники.
 
открыть корзину с уже заранее готовым комплектом "товар + добивка" и переходить на оплату.
Где-то есть в правилах, что если у вас в корзине что-то есть, то хрен вам, а не кэш
 
  • Like
Реакции: Jefian
Куда уж проще
Одноразовая операция:
Логинимся в кешбеке, открываем ссылку https://backit.me/ru/cashback/product?id=33034288052&offer=1 , получаем длиннющую - предлинющую ссылку для своего кешбека, эту длиннющую ссылку копируем в блокнот.

Операции в каждом акке
1 формируем итоговую корзину "покупка+добивка" проверяем, что купон применяется (это всё равно нужно делать, даже без подключения кэшбека)
2 копируем из блокнота длинную ссылку своего кэшбека
3 вставляем в браузер
4 открывается страница товара, жмём на корзину

5 выбираем "покупка+добивка", переходим к оплате (это всё равно нужно делать, даже без подключения кэшбека)

Итого добавляется 3 действия.
Если для вас это много, то можете автоматизировать.

:)))) Ну так я же и говорю как минимум столько же, а то и быстрее, переходить через епню, чем танцевать с блокнотами и т.д.. Ну про плагин я конечно даже не упоминаю, тут думаю вы и без моих разьяснений понимаете что проигрыш блокнота однозначный :). Но все равно, за схему конечно спасибо товарищ !
 

Вложения

  • 00002.jpg
    00002.jpg
    199,9 KB · Просмотры: 100
Кто-нибудь знает где посылки sf переименованные показывает? 17track и trackmeeasy не показывают. Был трек неотслеживаемый sf+13цифр пришел переименованым в нормальный отслеживаемый трек sf. Статусы по неотслеживаемому треку дублировались с отслеживаемого, но вот ни один сайт не показал переименования. Раньше всегда достаточно просто было найти переименованные треки. Тот же сайт track24 исправно показывал, но с год он уже не показывает. Да и другие сайты стали не все переименования показывать.
не теряй
http://tms.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action
все нормально показывает
 
  • Like
Реакции: royti
может кому интересно получил тот самый повербанк с PD и Q3 Topk на 10 000 за 4$
Короче 8.450 mA залил разряжал и заряжал после полного заряда и разряда
Слил 5780 мА
вес 226 гр
Короче наебщики.. вход на питание TypeC а в комплекте кабелек Micro USB, Q3 -есть на выход, на заряд банки что то не берет у меня
одно слово как бы эта контора не пыжилась - делают дерьмо
для сравнение повер Cube
залил 9 850
слил 7 000 мА
Rock и USAMS
залил 9500
слил 6500 все десятки приблизительно одинаковы кроме Topk
 
Всем привет, центовики ещё закрывают?
 
Регистрация:
Сегодня
Сообщения:
1
что за еб ...я бля два месяца форум курил прежде чем что то не понятное спросить!!!
а зачем мне у форума спрашивать, если есть знакомый у которого могу что то простое спросить
 
может кому интересно получил тот самый повербанк с PD и Q3 Topk на 10 000 за 4$
Короче 8.450 mA залил разряжал и заряжал после полного заряда и разряда
Слил 5780 мА
вес 226 гр
Короче наебщики.. вход на питание TypeC а в комплекте кабелек Micro USB, Q3 -есть на выход, на заряд банки что то не берет у меня
одно слово как бы эта контора не пыжилась - делают дерьмо
для сравнение повер Cube
залил 9 850
слил 7 000 мА
Rock и USAMS
залил 9500
слил 6500 все десятки приблизительно одинаковы кроме Topk

Не то, что бы к вам лично обращаюсь, а вообще... Часто тут ссылки проскакивают на разные поверб, то за бакс, то за пару... Народ, если берете для себя, то включайте мозг и не тратьте деньги на мусор ! Пару тройку 18650 и корпус, итого 3 цента, а результате эффект , раза в 2-3 ,лучше ! И размер меньше. Я вот полюбил 2 аккумные корпуса, штук 5 наделал (на 3400 литокалах), по квартире валяются и вся семья юзает и горя не знает.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Смотрю тут общение активно идет, а может кто просто сказать работает тема с купонами или нет? А то помню заходил сюда пару мес. назад, тогда был тухляк и ниче не работало, банило всех.. а щас как? Кому не сложно скажите да нет плс)
 
не теряй
http://tms.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action
все нормально показывает
Как раз я и написал, что этот сайт не показывает такие переименования. Этот сайт даже и не ищет эти треки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а зачем мне у форума спрашивать, если есть знакомый у которого могу что то простое спросить
Так у знакомого и спроси.
А если почитать форум, хотя бы даже одну страничку, то понятно что центовики заказывают. Закрывать, то закрывают, но не у всех и не все заказы. Но надо читать уметь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю тут общение активно идет, а может кто просто сказать работает тема с купонами или нет? А то помню заходил сюда пару мес. назад, тогда был тухляк и ниче не работало, банило всех.. а щас как? Кому не сложно скажите да нет плс)
Тема с купонами всегда работала. Чтобы ничего не работало у всех, такого даже не припомню.
 
Не то, что бы к вам лично обращаюсь, а вообще... Часто тут ссылки проскакивают на разные поверб, то за бакс, то за пару... Народ, если берете для себя, то включайте мозг и не тратьте деньги на мусор ! Пару тройку 18650 и корпус, итого 3 цента, а результате эффект , раза в 2-3 ,лучше ! И размер меньше. Я вот полюбил 2 аккумные корпуса, штук 5 наделал (на 3400 литокалах), по квартире валяются и вся семья юзает и горя не знает.
Дай ссылку на хорошие корпуса, все что я покупал до этого - убогое хлипкое дерьмо с сверхслабыми контроллерами заряда, не выдающим и близко заявленные 2 или 2.4 А. В результате заряжается/разряжается медленно, никакие хорошие аккумы типа шоколадок в начинке ему не помогают. Я пришел в итоге к выводу, что хорошие пауэрбанки - только брэндовые заводской сборки, а все эти конструкторы - полное г...
 
Вчера тут обсуждали тепловизоры, хочу сразу предупредить, чтобы вы не покупали такое подобное дерьмо -
Безымянный.png

они работают только с небольшим перечнем устройств, но об этом почему-то ни один продавец не пишет.
 
  • Like
Реакции: Ill и Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.