Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дай ссылку на хорошие корпуса, все что я покупал до этого - убогое хлипкое дерьмо с сверхслабыми контроллерами заряда, не выдающим и близко заявленные 2 или 2.4 А. В результате заряжается/разряжается медленно, никакие хорошие аккумы типа шоколадок в начинке ему не помогают. Я пришел в итоге к выводу, что хорошие пауэрбанки - только брэндовые заводской сборки, а все эти конструкторы - полное г...

Не знаю что там вы заказывали, 2-2.1 выдают все что я заказывал. Ссылки сейчас нет под рукой, обычные на 2 акб, с закругленными гранями и белой кнопкой, их на али сотни лотов.
 
Как раз я и написал, что этот сайт не показывает такие переименования. Этот сайт даже и не ищет эти треки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так у знакомого и спроси.
А если почитать форум, хотя бы даже одну страничку, то понятно что центовики заказывают. Закрывать, то закрывают, но не у всех и не все заказы. Но надо читать уметь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тема с купонами всегда работала. Чтобы ничего не работало у всех, такого даже не припомню.
Помню кароч пару мес назад всех банило а щас что не банят уже так сильно, чи как? Не пойму прост, стоит ли заморочиться или лучше без купона купить хд
 
Кто пользуется BAS, скажите, там есть возможность использовать приложения к браузеру?
 
Не знаю что там вы заказывали, 2-2.1 выдают все что я заказывал. Ссылки сейчас нет под рукой, обычные на 2 акб, с закругленными гранями и белой кнопкой, их на али сотни лотов.
Все ясно...нет ссылки... скорее всего это 1А, с 2 батареями других и не бывает, там слабенький контроллер, если его ручками нагрузить электронной нагрузкой на 2-2.5А - он либо проседает до неприличных 4 и даже 3 Вольт, либо сгорает с дыркой-вулканчиком в микросхеме
 
не выдающим и близко заявленные 2 или 2.4
по 2.4 Ампера не подскажу.но 2 Ампера вполне реально.корпус на 5 акумов.сам пользуюсь и не жалуюсь.единственное перед установкой акумов заряжаю их полностью литокалой
 
Подскажите новичку. Кроет заказы по реф4/5 сделанные через Индиго.Пробовал и на левые адреса и фамилии. Пишет ошибка оплаты. Где мой прокол? Прошу сильно не пинать.
 
телефон.png


Тут китаец ругается на мой номер телефона, который гененируется из случайных цифр путём удара кулаком по клавиатуре.
Кому-то ещё приходили такие сообщения от продавцов?

(что интересно, посылка-то уже получена, я просто только сейчас сообщение увидел)
 
Подскажите новичку. Кроет заказы по реф4/5 сделанные через Индиго.Пробовал и на левые адреса и фамилии. Пишет ошибка оплаты. Где мой прокол? Прошу сильно не пинать.
ip может заезженные
 
Все ясно...нет ссылки... скорее всего это 1А, с 2 батареями других и не бывает, там слабенький контроллер, если его ручками нагрузить электронной нагрузкой на 2-2.5А - он либо проседает до неприличных 4 и даже 3 Вольт, либо сгорает с дыркой-вулканчиком в микросхеме
Дядя, не нужно умничать, за годы абуза, купонов и прочей шелухи, у меня ведро литокал, максов, усб тестеров, нагрузок от первых, на тумблерах, до последних, с передачей инфы на смарт и тд и уж как померять выходное на бп, поверб, проверить кабель на качество и тд,я знаю, поверь. Если я тебе говорю что выдает 2-2.1, значит выдает и врать мне нет смысла.
 
сегодня ни 1 центовик не прошел, с 4/5 проблем нет....
 
Дядя, не нужно умничать, за годы абуза, купонов и прочей шелухи, у меня ведро литокал, максов, усб тестеров, нагрузок от первых, на тумблерах, до последних, с передачей инфы на смарт и тд и уж как померять выходное на бп, поверб, проверить кабель на качество и тд,я знаю, поверь. Если я тебе говорю что выдает 2-2.1, значит выдает и врать мне нет смысла.
Ну так дай ссылку, блин, птица-говорун...Я хочу купить по твоей ссылке и проверить. Подтвердятся твои слова - скажу спасибо, нет- назову пид...м. Что ж ты сразу в кусты?
 
Посмотреть вложение 127132

Тут китаец ругается на мой номер телефона, который гененируется из случайных цифр путём удара кулаком по клавиатуре.
Кому-то ещё приходили такие сообщения от продавцов?

(что интересно, посылка-то уже получена, я просто только сейчас сообщение увидел)
Мне писали и требовали "корректный номер" только когда отправка курьеркой, а так продам похер обычно, что там накалякано (у меня всегда пусть не по клаве, а в диалер, но тоже натыкан рандомный набор цифр)
 
  • Like
Реакции: yuramob, Vikka589 и Oleina
Посмотреть вложение 127132

Тут китаец ругается на мой номер телефона, который гененируется из случайных цифр путём удара кулаком по клавиатуре.
Кому-то ещё приходили такие сообщения от продавцов?

(что интересно, посылка-то уже получена, я просто только сейчас сообщение увидел)
Мне приходили. Но не телефон указать, а полностью ФИО написать. Не понравилось ему только указанные Джон Смит, да ещё с коверкой :D. Ещё улица - например "крысиная будка 007". Написал ему так отправлять. Все равно получу.
 
Где-то есть в правилах
В правилах для пользователей на всех популярных кешбеках.

А, по вашему, арбузер - это человек, который соблюдает все правила, и ссытся хоть на миллиметр выйти за их рамки?
 
улица - например "крысиная будка 007"

Я до крысиных будок ещё не дошёл, обычно пишу имя и улицу с кучей грамматических ошибок и на вопросы сотрудников - сваливаю всё на глючную китайскую кодировку.
 
Аналогично, центовики тоже кроет.
 
Я до крысиных будок ещё не дошёл, обычно пишу имя и улицу с кучей грамматических ошибок и на вопросы сотрудников - сваливаю всё на глючную китайскую кодировку.
Ну мне на почте вопросов не задают. Они уже знают что такие коверки приходят только мне. Прихожу, а мне в ответ: вам пришло 70 посылок. Все с отслеживанием. Безтрки просто список номеров оставляю для ориентира.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.