Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с учетом таких "скидок" - у тебя есть хорошая такая вероятность остаться голым, как минимум 50/50))
Если куртка с толстовкой дойдут,уже не голый буду)))) Как минимум 50/50 )
 
Заказ подтверждаешь сегодня - кеш доступен к выводу завтра. Можно "завтра"выводить сразу.
Подтвердил на Лети 10 заказов рандомно и уже третьи сутки никаких изменений, кэш недоступен. Заказам 5 дней. Видимо есть ещё какой-то минимальный срок на отлёжку.
 
Последнее редактирование:
У большинства несколько кошелей на WM, а паспорт один. Это не паранойя, а страховочка. У яблочных даже их аудио-секс через Siri сливали. А сколько сливов в паблик персональных данных было даже у самых крупных и серьезных компаний. И не факт, что за тобой сейчас не следят с камеры ноута или смарта.
Мда... И всё же параноик...
Страховка от чего? Может страшилку какую расскажешь, как типа отправил скан в WM и к тебе подкрался пиндец. А то скучно про купоны одни читать.
 
Подтвердил на Лети 10 заказов рандомно и уже третьи сутки никаких изменений, кэш недоступен. Заказам 5 дней. Видимо есть ещё какой-то минимальный срок на отлёжку.
вчера подтвердил - сегодня пришло - без проблем - сроков *отлежки* нет
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Если куртка с толстовкой дойдут,уже не голый буду)))) Как минимум 50/50 )
я читал страшилки раньше несколько раз на тэйкере, как при покупке пуховиков на Алике "задешево" приходили пустые конверты весом грамм в 10-20...не было бы и тут что то подобное, за такую цену то...
 
  • Like
Реакции: hatvil
я читал страшилки раньше несколько раз на тэйкере, как при покупке пуховиков на Алике "задешево" приходили пустые конверты весом грамм в 10-20...не было бы и тут что то подобное, за такую цену то...
Я один раз покупал - не за дешево - пришел пакетик с кусочком ткани - не понял на что надеялся прод?
 
мда, пробовала платить картой 1/1 1 оплата в день с каждо карты , кинуло на аппеляцию…… кто то знает срок когда карту попустит? месяц два?
 
Подтвердил на Лети 10 заказов рандомно и уже третьи сутки никаких изменений, кэш недоступен. Заказам 5 дней. Видимо есть ещё какой-то минимальный срок на отлёжку.
А на Али статус заказов которые подтвердил какой? Завершён или обработка платежа?
 
)А у епни есть такое ?
Да
Clipboard01-or8.png
 
как там SAMZHE поживает... ныть уже начал или пока еще в шоке от вчерашней своей щедрости)?
 
  • Like
Реакции: coolfotos и zet17
господа абузеры... кому на почты перестали тоже приходить письма о регистрации ?
 
как там SAMZHE поживает... ныть уже начал или пока еще в шоке от вчерашней своей щедрости)?
Скидку спалили, теперь 10%. Пока молчит. Думаю это ненадолго. Потом будет - извините, я простой бедный менеджер, отмените заказ иначе меня уволят /четвертуют /выибут, я знаю что вы хороший человек, счастья вам, вашей жене, собаке, кошке, таракану, только отмените...
Ну или просто промолчат пока заказ сам не закроется, что мне больше нравится даже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.