Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох это сладкое слово репа :wink:
Не по центу, чуть дороже вижу:
https://ru.aliexpress.com/item/33058162863.html
https://ru.aliexpress.com/item/33052716216.html
Там ключевое слово было В личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мне мчится на всех порах 4 штуки xxxl
Чет ты с иксами загнул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да бросьте дурное, я не более 50-70заков в день делаю, как школьники, по 300 за 2 дня, не умею и так жена недо...ая ходит, а если бы еще по 300 тприл..... :)))))
Надеюсь, недомытая, иначе хвастать нечем :)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
похвастайтесь, у кого сколько гб занимают портатив фаерфоксы под аккаунты?

Я думал я один под каждый акк папку с названием емэйла делаю и туда ФФ скидываю и не удаляю :eek::)
12 ГБ. После подтверждения заказа удаляю.
 
  • Like
Реакции: alstok и opolon
:am: он придор мне от 1 числа не может отправить XXL
это тот заказ что делался с закрытых
Пистолетом ему пригрози.. :D

o_Oесть извращенцы которые не удаляют использованные?
Есть которые удаляют сразу, но все равно извращенцы :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что подтверждение заказа с того же юзер агента и отпечатка (я даже с той же сетки ip стараюсь подтверждать) даст больше шансов, что в будущем эти акки на верку не будет кидать.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется, что подтверждение заказа с того же юзер агента и отпечатка (я даже с той же сетки ip стараюсь подтверждать) даст больше шансов, что в будущем эти акки на верку не будет кидать.
Насколько я вижу, уникальность важна в момент оформления и оплаты заказ, дальше можешь на успешно отоваренные акии хоть с 1-го ипе лазить, это уже не критично.
 
похвастайтесь, у кого сколько гб занимают портатив фаерфоксы под аккаунты?
53 гига:), если бы не спросил я бы даже и не подумал посмотреть
пожалуй пора удалять, да бля некогда, центовики идут
 
Мне кажется, что подтверждение заказа с того же юзер агента и отпечатка (я даже с той же сетки ip стараюсь подтверждать) даст больше шансов, что в будущем эти акки на верку не будет кидать.
гондоны тоже хранишь в штукатулке и к каждой женщине своя шкатулка? :eek:
 
  • Like
Реакции: lev32
Насколько я вижу, уникальность важна в момент оформления и оплаты заказ, дальше можешь на успешно отоваренные акии хоть с 1-го ипе лазить, это уже не критично.
не знаю как сейчас но раньше если с одного Ипа лазишь, на Верку аки кидало даже в момент захода
 
  • Like
Реакции: c1q3
Насколько я вижу, уникальность важна в момент оформления и оплаты заказ, дальше можешь на успешно отоваренные акии хоть с 1-го ипе лазить, это уже не критично.
Только в момент оформления, при оплате никаких проверок не происходит. Проверено неоднократно
 
  • Like
Реакции: zet17, lexikc и @LEzhka
А кто-то видал в центовиках акумы мизинчиковые (ААА)?
 
Can you find some good quality type c cable at least 2m?
 
Проверял свои аккаунты и пришёл в ужас, за 7-8 число около 50 аккаунтов их 100 закрыло, некоторые из них на верку кинуло, хз вообще что происходит, бот вылез?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.